7 декабря. «Всемирный День Недофэта» - из наково в ТверьКо - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 89

Тема: 7 декабря. «Всемирный День Недофэта» - из наково в ТверьКо

  1. #31

    По умолчанию

    "Зелёные Деды Марозы"-детей,старух и сердешнеков от экранов просим удалиццо.
    Краткое содержание предыдущих серий.
    Под ябочко с грушей,как и полагается приличным алконафтам, прикончили 0,5 бульбашской клюквы, в сабаке. Затем Толстый Дед показал мне афигительную дорогу до парома без асфальта. У парома и на пароме шлифанули белорусов Афанасием литровым. Доехали без падений и приключений до пивбара на повороте на грунтовые , лесные ништяки ну и там что-то немножко выпили. Далее был брод стандартный где Дед раздевался и шел босиком а я быстро пробежал не раздеваясь и чутка промок одним ботинком. По словам Толстого Деда там мы тоже "согревались". Дальша смутно. Помню себя уже только в магазине в Лисицах. Я зашел погреться-колбасило просто нереально но я ни с кем не конфликтовал.Стоял себе и стоял. Продавщица стала бычить и я попросил заведующего. Заведующий Альберт попросил меня выйти-я мягко отказался. Через какое-то время они стали по-видимому закрываться и попросили меня выйти. Я попросил вызвать ментов думая что велик у меня украли. Те выразили сомнения что менты поедут и мягко выдворили меня из магаза. Я пошел по трек обратно в надежде найти велик и валяющегося на обочине Толстого ибо размышлял что ежели со мной такая же шляпа то и с ним похожее. Дошел до какой-то базы отдыха где меня напоили чаем и бесплатно свозили до Видогощ позырить дорогу. Вернулись на базу и я ушел в Лисицы обратно. Там,может быть случайно,не знаю, мне попалась тачка в которой сидел чувак, обьяснивший что я в Лисицах пришел в первый дом и упал на пороге и они довели меня до магаза. Поначалу была версия что это они меня окучили с великом. Чуваки доехали до Лисициного бора где остановили мне тачку которая добросила меня до Твери. Уже в тачке я взглянул на время-было ровно 00. Соответственно под залог в жпс я был довезен до текстилей уже другим таксистом от вокзала ж/д в Твери.
    Вообщем не мытьем так катанием прихожу к мысли что с бухлом надо завязывать.

  2. #32
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    в сценарии есть еще темные пятна. просим второго сценариста дополнить этот детективный роман.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Вообщем не мытьем так катанием прихожу к мысли что с бухлом надо завязывать.
    Ну какбэ это чуть менее,чем полностью очевидно.Ты спасибо скажи,что не окачурился на обочине где-нибудь.Так бухать нельзя просто-ничем хорошим это не закончится.

  4. #34

    По умолчанию

    Наконец. Рассказала снегурочка, где была.
    Первая часть описана столь красочно, и вместе с тем столь правдиво, что и добавить нечего. Подтверждаю, видогощинский брод Телогреич перебежал бегом.
    Так вот, где-то на подъезде к Судимирке я оказался слегка впереди, и таким порядком доехал до Лисиц, где меня догнал мужик на машине и сообщил, что сзади велосипедист с поломками. Возвращаюсь к Судимирке почти, а мне навстречу Николай, волочит за собой крокодила и отдельно переднее колесо. Беглый осмотр показал, что порвана передняя ось и одна из половинок где-то утеряна, короче восстановление в полевых условиях невозможно даже если найти все железки. Помог бы только запасной эксцентрик, но откуда ему взяться на наших крокодилах. Я прокатился немного назад, в попытке найти недостающие детали, но безрезультатно. Возвращаюсь к месту встречи и вижу, на дороге сидит и плачет крокодильими слезами брошенный поломатый зеленый, а хозяина и след простыл. Ну, удивился конечно, звонить оказалось что нечем, попытался погрузить битого на небитого и так ехать - ничего не получилось, тогда оттащил металлолом в поле и прикопал под кустом. Запомнил место и поехал догонять Телогреича. В магазине мне сказали что был, да ушел. Но дальше я тоже его не встретил. Так и уехал в Тверь, причем после Савватьево с асфальта уже не сходил. Ужинал в куриной забегаловке напротив вокзала, уехал на последней электричке.
    Снега на маршруте уже предостаточно. Если бы не толпы квадрациклистов, то в некоторых местах был бы почти непроезд. В воскресенье открыли лыжный сезон.

  5. #35
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    картина становится все яснее и яснее. Осталось узнать каким образом НИколай зывволял из снежного плена расчлененного крокодила.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    картина становится все яснее и яснее. Осталось узнать каким образом НИколай зывволял из снежного плена расчлененного крокодила.
    Элементарно,Ватсон-посетил те памятные места вчера на автомобиле немного проспавшись. Проехал на французском блондине до Видогощ,подышал свежайшим морозным воздухом-только там стало более-менее возвращаться здоровье и стало отпускать. На обратном пути с консультациями по телефону нашел потеряшку. Надо сказать что велик был запрятан идеально-под тремя сосенками и почти не засыпан но с дороги бы его хрен когда увидели бы. Пролежал бы он там до полного сгнивания в случае нужды. Походу Толстый Мороз был намного трезвее меня если умудрился там спрятать.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Так бухать нельзя просто-ничем хорошим это не закончится.
    Лучше перепить чем переспать.... и поехал я в Тверскую губернию в поход. У меня было: литровая белого мартини (для девушки), две по полтора не помню уже какого виноградного вина в стекле, 0,5 армянского 5*. Палатка, спальник и т.д. Всё в заплечнике. Весил больше двадцати. В Горицах в фирменном магазине ОАО"Кашинский ликёро-водочный завод" чёрт попутал, под руку прям шепчет,-Мало тебе будет, мало, настойки ещё возьми пузырик. Ну взял ещё пару на клюкве и поехал на привал. Девушка не приехала, должна была с другой группой. Нажрался в гавно. Утром голова болит. Похмелился. Прижилось. От привала поехали толпой обратно в Горицы. Я продолжил. Помню ехали в самосвале. Потом у другого магаза я начал добавлять и потерялся. Помню ехал куда-то на своём треке и прилёг отдохнуть. Чувствую сквозь забытьё мои ноги кто-то дёргает (а контакты были очень туго отрегулированы и плохо выстёгивались, а загрязнённые вообще не работали) меня за ноги и разговор был слышен, что мол не выходит никак разъять меня с велосипедом, а спал надо заметить я с велосипедом просто на боку на дороге и голоса говорили что что бы добыть велосипед нужно ноги ему отрезать, но кто-то сильный вдруг рванул мою ногу в бок и отстегнул сначала одну, а потом поняв как работают пристяжные педали и вторую мою ногу оставив меня лежать как лежал. Очнулся я как водится в вытрезвителе. Начал стучать в дверь и мне открыли. Отвели к начальнику смены и он читая мой паспорт спрашивает почему я стучу в дверь и беспокою людей находящихся на ответственной службе. Я отвечаю, что по времени мне пора на работу и у меня запланирована ответственная командировка. Хорошо,-говорит главный начальник,-вы понимаете где находитесь? Конечно, в вытрезвителе,-отвечаю я,-отпустите в командировку, подведу много людей если не приеду. То что это вытрезвитель,-говорит он,-любой догадается. Ответьте, в каком наш вытрезвитель городе? Ответа я не знал и меня отвели обратно в камеру. Утром следующего дня я узнал что город этот называется Савёлово. Где-то в этом городе или рядом с ним живет мой TREK 4900 с вилкой Pazzaz. В командировку я тогда уехал на своём автомобиле, но пришлось нанять водителя. Я похмелился ещё раз.
    Последний раз редактировалось Fathom; 09.12.2013 в 14:15.

  8. #38
    Веломаньяк Аватар для Elk
    Байк
    29 Epic+ BearGrease
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    7,032
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    фоток, вероятно, не будет?
    Юрий, 91О-47О-З6-85

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    фоток, вероятно, не будет?
    ещё интересует трек
    Коляскин, -а посмотреть

  10. #40

    По умолчанию

    Трек есть со всеми запилами и временными интервалами в первозданном виде...изучаю.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 374
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 00:47
  2. 22 Сентября Всемирный День Без Автомобилей
    от greenbiker в разделе Покатушки
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.09.2006, 20:26
  3. Кросс-кантри 5 декабря (4 этап ЧПЯ)
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 23:00