Клуб потерянных перчаток...
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Клуб потерянных перчаток...

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Решил создать клуб <strike>разбитых сердец</strike> потерянных перчаток. Многие из нас сталкивались с подобного рода потерей. Последняя капля, сподвигнувшая меня организовать этот клуб - потеря абсолютно новой перчатки.
    Итак постим здесь свои потери, возможно произойдет чудо и уцелевшие половинки смогут воссоединиться после обсуждений условий хозяевами.

    у меня осталась левая перчатка Endura Full Mounty
    размер XXL. перчатка абсолютно новая. Перчи куплены в пятницу, одна их них утеряна в воскресенье. Цвет черный.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  2. #2
    Волосатое чудовище Аватар для Loomorh
    Байк
    Тундрочоссер, чоссер, чоссер, фикс, чинеля, 29ер.
    Адрес
    Мск. ЗАО, Кунцево
    Сообщений
    1,314

    По умолчанию

    А если половинок не осталось?
    Короче:
    Потеряна пара перчаток где-то в лесу на треугольнике обозначенном тремя нас. пунктами: Голицино - Звенигород - Кубинка. Перчатки фирмы "Восток-Сервис" с отрезанными пальцами и нашитыми отражателями на тыльную сторону. Если кто найдет!!! Респект, увага и может их себе оставить...
    606ры906ры6р09ы609ры

  3. #3

    Thumbs down

    Салют!!!
    Я потерял правую перчатку Shift чёрную с серыми светоотражающими вставками 4-ого марта 2007 года, но об этом я уже написал в Южном форуме...
    Перчатки мне подарили уважаемые мною люди и было очень обидно не найти потерянную правую перчатку. Выглядело это примерно так: все себе представляют зимнюю тропинку в лесу; шириной примерно 30-50 см.; справа и слева полосы белого снега т.к. летом тропа намного шире. Дело было утром, в 10 или 11 (сейчас не помню), суббота вроде-бы, народу в лесу никого... Температура -5 или около того, перчатки - зимние, стало рукам жарковато, остановился и снял их. Мысль мелькнула - надо-бы в рюкзачек убрать, подальше... Но решил что ручки могут замерзнуть и положил в карманы курточки. Кармашки без молний.... Покатил дальше... Проехал метров семьсот, не больше; проверил перчаточки - левая на месте, правая пропала! Тут-же развернулся и покатил обратно, но не быстро, внимательно смотря по сторонам, особенно влево так как выпала перчаточка из правого кармашка. Вижу - идет мужчина, лет сорока. Идёт из леса, но по той тропе по которой я ехал чуть-чуть и я видел то место где выехал на эту тропку. Внимательно посмотрел - нет ли у него в руках черной правой перчатки; не топорщатся ли карманы... Нет. Надо было конечно спросить - не находил-ли он перчатку, но я не спросил. Дальше интереснее. Поворачиваю на тропку, на которой останавливался снять перчаточки и встречаю там лыжника: дедушка в тулупчике или пальто (не помню точно, помню до колен одежда) на деревянных лыжах. Ни о чем я его не спросил, и внимательно не разглядывал, потому как думал: вот эта тропа, где-то тут лежит перчатка и покатил, внимательно смотря на белый снег, думая что врядли я не увижу на нём черную перчатку... Доехал до места где снимал перчатки - не нашёл перчатки! что такое?!? Как так?!? Проверил левую перчатку - и её нету!!! Покатил обратно... Вобщем левую-то я нашел, на белом снегу это сделать не сложно, а вот правая пропала.
    Перчатки зимние, всю зиму откатал и потерял уже весной. Теперь жду прихода зимы с одной левой перчаткой...
    HARD TRAIL RULEZZ !!!!!

  4. #4

    По умолчанию

    Н-дя, вывод: как в детстве, зимой - перчатки на резинке. так и сделаю..
    С пламенным приветом!

  5. #5

    По умолчанию

    хых! вчера на пляже в Сочи (точнее кудепсте) оставил почти новые перчатки Фокс Паутектор.
    эхх жалка.

    Добавлено позже (07/10/2007 23:46):
    мои нашлись! ура.

  6. #6
    Временами активен Аватар для Alexxis
    Байк
    Intense Carbine 29 Pro
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    968

    По умолчанию

    Не совсем в тему,
    я в июле, когда перешёл на контакты, поехал в первый раз с ними. Ну, естественно, без падения не обошлось (уже на обратном пути). А вот когда домой приехал (а было уже почти полночь), смотрю - а телефона-то нет.
    Выпал при падении. Хорошо, недоргой был, но все равно обидно было)
    ЗЫ На следующий день сказали, что звонили мне где-то через 20 минут после падения, а уже "абонент недоступен"

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    Ну я зимой потерял одну перчатку из тех, что купил только что за 1300 (с 30% скидкой) 661, у фонтанов нижних на манеже. Опомнился через минут 40, вернулись мы и увидели как она сиротливо лежит акуратненько на парапете Спасибо тем людям, которые так её положили)))

  8. #8
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,890
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Ой, у меня после самакатов этих перчаток сумка набирается - стираю, выкинуть жалко....в общем, на следующее мероприятие беру все.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  9. #9
    Зеленый эльф Аватар для WerElf
    Байк
    Миринды TFS100D, АМ500 и UMF Freddy
    Адрес
    Мск. Левобережный (Речной вкз.)
    Сообщений
    1,387

    По умолчанию

    А я на Истре фотик посеял. Цифромыльницу Кэнон А400.
    Как думаете, весной взойдет? Летом урожай будет?)))
    моб.:+79672134687 ася:2шесть2-88семь-6O8 (В запросе авторизации пишите velomania) Зеленое мясо. Прожарено на 100%

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(WerElf @ 13.11.2007 12:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А я на Истре фотик посеял. Цифромыльницу Кэнон А400.
    Как думаете, весной взойдет? Летом урожай будет?)))[/b]
    Взойдет новыми радужными кадрами.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам кучу перчаток
    от webmaler в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.09.2009, 10:24
  2. стрика перчаток
    от .com.bat в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.04.2006, 19:24
  3. Выбор перчаток и шапки для зимы
    от vova095 в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.02.2006, 16:38