Конкурс ЛУЧШИЙ БАЙК 2013-обсуждение - Страница 101
Закрытая тема
Страница 101 из 151 ПерваяПервая ... 5171919699100101102103106111131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1509

Тема: Конкурс ЛУЧШИЙ БАЙК 2013-обсуждение

  1. #1001
    Зобанен
    Байк
    три
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, КИЕВ
    Сообщений
    9,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    И где они все? Почему их никто не выкладывает? Если их так много, прям точно больше пяти, чтобы свою категорию получить, почему мы их массово не видим?
    а где их надо видеть "массово"? два гибрида заявились в категорию "шоссе" хотя они туда как бы не лепятся. мало? по улицам ездят не только мтв и шоссеры. для шоссе отдельная заявленная категория(нет вопросов), для мтв 6(!!!) категорий. остальное как будто не существует. напоминаю - гибрид клуб самая популярная тема на веломании
    Последний раз редактировалось hybride power; 24.12.2013 в 23:25.

  2. #1002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ездюк Посмотреть сообщение
    НЕ было категории Фэт но всеравно все выкладывали и пжалста вот вам категория, о чем вы люди? вам спец приглашение чтоли нужно было?
    значит надо гибридоводам активней, хз. а фэты в какую категорию выкладывались? просто интересно как это выглядело в прошлом

  3. #1003
    Зобанен
    Байк
    три
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, КИЕВ
    Сообщений
    9,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янки Додсон Посмотреть сообщение
    может потому, что люди не видят соответствующей категории?
    именно. одни категории есть изначально, другие надо "организовывать". не понимаю тогда почему есть "привилегированные" категории и по какому принципу их определяют
    Последний раз редактировалось hybride power; 24.12.2013 в 23:19.

  4. #1004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hybride power Посмотреть сообщение
    именно. одни категории есть изначально, другие надо "организовывать". не понимаю тогда почему есть "привилегированные" категории и по какому принципу их определяют
    есть, мой юный друк, такие науки (ты их будешь изучать в институте, если, конечно, не станешь гуманитарным твердолобом) как теория вероятностей и статистика. так вот, по теории вероятностей, как и предполагала администрация, взяв за основу статистические наблюдения, гибридодрочеры свои тарантасы не заявляли на участие в конкурсе. следовательно, администрация руководствовалась обычным зравым смыслом, а не, мой неокрепший друк, некими "привилегиями".

  5. #1005
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Я редко встречаю красиво собранный гибрид или дорожный велосипед (ну Тритона пока не смотрим, их в России как кот наплакал, всё буржуям красивое собирают).
    А вот кантрийник или шоссер красивый на просторе м2к раздела я встречаю часто.
    Насчёт триальных велосипедов и бмх - их тоже много красивых, но на этом форуме они не трутся.

  6. #1006
    Зобанен
    Байк
    три
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, КИЕВ
    Сообщений
    9,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    есть, мой юный друк, такие науки (ты их будешь изучать в институте, если, конечно, не станешь гуманитарным твердолобом) как теория вероятностей и статистика. так вот, по теории вероятностей, как и предполагала администрация, взяв за основу статистические наблюдения, гибридодрочеры свои тарантасы не заявляли на участие в конкурсе. следовательно, администрация руководствовалась обычным зравым смыслом, а не, мой неокрепший друк, некими "привилегиями".
    расслабься. у меня уже старший сынок в универе учится. в прошлом году гибриды тоже заявлялись в категорию "шоссе". пора сделать для нешоссейных дорожников отдельную голосовалку. кстати гибридоводы спокойно относятся к своим велосипедам. велодрочерством не занимаются. в том числе поэтому не ломятся в конкурсы если нет подходящей категории

  7. #1007
    Веломаньяк Аватар для снежный мамонт
    Байк
    подстать аватару. поэтому по просьбе модератора удалены
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    2,562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hybride power Посмотреть сообщение
    велодрочерством не занимаются.
    Тогда какой смысл для них делать отдельную категорию

  8. #1008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hybride power Посмотреть сообщение
    пора сделать для нешоссейных дорожников отдельную голосовалку. кстати гибридоводы спокойно относятся к своим велосипедам. велодрочерством не занимаются. в том числе поэтому не ломятся в конкурсы если нет подходящей категории
    Так сделайте отдельную тему с голосовалкой по гибридам, например, в клубных темах. Тут вроде любой может такую тему сделать?

  9. #1009

    По умолчанию

    hybride power, не, ну в самом деле, ты как в танке. Тебе говорят: заявляйте свои велосипеды на конкурс - будет вам категория. Ты: не, сделайте нам отдельную категорию, - тогда заявим.. Для человека с 9-ю тысячами сообщений прям даже странно как-то... Хотя, может, как раз поэтому и 9 тысяч, что одно и тоже десять раз повтряешь..

    Цитата Сообщение от hybride power Посмотреть сообщение
    если будет остро не хватать велосипедов для категории то обещаю заявиться
    вместо того, чтоб сейчас здесь тупить и "обещать", лучше б сразу прочитал условия конкурса, "подбил" бы поучаствовать ещё пару своих друзей из "самой популярной темы на веломании" и была б у вас категория.
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  10. #1010
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,400

    По умолчанию

    в том числе поэтому не ломятся в конкурсы если нет подходящей категории
    То-есть каждому гибридологу надо прислать персональное приглашение на бумажке с вензелями, тогда он, может быть, снизойдёт?
    Всё правильно с фэтами сказали: выложили - вот вам категория и почёт, а не стали выкладывать - так и хрен с вами.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Конкурс ЛУЧШИЙ БАЙК 2012-обсуждение
    от Dень в разделе Мои два колеса
    Ответов: 1227
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 12:21
  2. Конкурс на ЛУЧШИЙ БАЙК 2010
    от Цибизов Сергей в разделе Мои два колеса
    Ответов: 1198
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 00:53
  3. Конкурс на ЛУЧШИЙ БАЙК 2009 - результаты
    от Цибизов Сергей в разделе Мои два колеса
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 01:20
  4. Конкурс на ЛУЧШИЙ БАЙК 2009 - регламент
    от Цибизов Сергей в разделе Мои два колеса
    Ответов: 363
    Последнее сообщение: 09.12.2009, 13:58