Подскажите переднее крыло для Marzocchi 2006'
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Подскажите переднее крыло для Marzocchi 2006'

  1. #1

    По умолчанию

    Хотелось бы что-то типа
    SKS ShockBoard

    Но ShockBoard не встает, "уступ крыла" упирается в корону (она у мурзиков вперед выступает относительно рулевой трубы).

    Может, вот такое можно приколхозить?
    SKS ShockBlade для вилок Manitou

    THE не нравится, длинная передняя половинка + короткая задняя. Не понятна задумка дизайнеров.

    Если есть положительный опыт установки хорошего крыла на Мурз, буду очень признателен.

    ЗЫ. Скоро говны начнутся

  2. #2

    По умолчанию

    Собстно для Мурзов добрые производители сотворили фирменное Мурзовское крыло и варивают его ,падлы, аж по 1200деревянных, веломаркет ЦСКА например:
    http://www.velomarket-cska.ru/cgi-bin/shop...emlink=13_7_727

    Сам себе тока мурзилку взял, щас жабу задушу и пойду крыло покупать=))если конечно к тому моменту еще останутся.
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(BlackBOLT @ 01.10.2007 20:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Собстно для Мурзов добрые производители сотворили фирменное Мурзовское крыло и варивают его ,падлы, аж по 1200деревянных, веломаркет ЦСКА например:
    http://www.velomarket-cska.ru/cgi-bin/shop...emlink=13_7_727

    Сам себе тока мурзилку взял, щас жабу задушу и пойду крыло покупать=))если конечно к тому моменту еще останутся.[/b]
    ?

    Вряд-ли есть в наличии. У них традиционно в прайсе "наличие - да" и нифига нету.
    Спрошу, конечно, может, к лету привезут

  4. #4

    По умолчанию

    Если есть то я первый в очереди!=)
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для dreamer13
    Байк
    один GT и один зеленый
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    476

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(KKK? @ 01.10.2007 19:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хотелось бы что-то типа
    SKS ShockBoard[/b]
    Вот такое у меня стоит на Marzocchi MX Pro ETA , зашибись стало, штатными средствами, не болтается

    зы вилка 2006 года
    Это был сон или явь? Это была жизнь, и она продолжается.

  6. #6

    По умолчанию

    Мурзовское родное ацтой, оно маленькое. Рулит ТНЕ и Крашер, а также им подобные по конструкции.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  7. #7

    По умолчанию

    Щупал ЗЕ,в общем и целом приятные девайсы,НО те что щас есть в наличии устраивающие меня по цвету - из нереально тонкой пластмассы... убьются в первый день после инсталяции=) Щупал из толстого пластика ярко желтого цвета... но несколько не впишутся на мой байк.=) Комплект крашеров у меня умер примерно за месяц...
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    [/b]
    Но ShockBoard не встает, "уступ крыла" упирается в корону (она у мурзиков вперед выступает относительно рулевой трубы).
    Странно как раз такое крыло ставил на такую вилку 2006г.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vova095 @ 01.10.2007 23:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Странно как раз такое крыло ставил на такую вилку 2006г.[/b]
    Может я курю много? Еще раз попробую. Помню, когда пробовал поставить (2 года назад), уступ крыла уперся в выступающее вперед фигурное ребро короны и горилла била по крылу, когда вилку сжимаешь.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(KKK? @ 02.10.2007 01:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Может я курю много? Еще раз попробую. Помню, когда пробовал поставить (2 года назад), уступ крыла уперся в выступающее вперед фигурное ребро короны и горилла била по крылу, когда вилку сжимаешь.[/b]
    Вот собственно:
    http://photofile.ru/users/vova095/3138291/.../#mainImageLink

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Найдено крыло переднее
    от -Gluk- в разделе Aксессуары
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.06.2009, 00:30
  2. Крыло СКС переднее
    от morozko771 в разделе Подарю!
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.04.2009, 19:26
  3. Крыло переднее
    от amk в разделе Подарю!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.03.2009, 21:33
  4. Найдено переднее крыло.
    от Maxuss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.10.2008, 21:15