Складной Dahon MU, Dahon Speed, Dahon Vigor, Dahon Vector. - Страница 90
+ Ответить
Страница 90 из 92 ПерваяПервая ... 406080858889909192 ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 917

Тема: Складной Dahon MU, Dahon Speed, Dahon Vigor, Dahon Vector.

  1. #891

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OntLiL Посмотреть сообщение
    вес не более 12 кг
    не совсем стоковый вес.
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post7942660
    (с Замполитом имел дело, поручусь)
    Цитата Сообщение от OntLiL Посмотреть сообщение
    не более 25-30
    по цене ориентироваться не всегда верно, это просто цифры которые пишет продавец.

  2. #892

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OntLiL Посмотреть сообщение
    Marko Polo, вот к этому же склоняю. На планетарку смотрит уже нормально. Однозначно против заднего переключателя.

    ruzzz, тут наверно больше матрасное катание с ребёнком. Пока вывела для себя основные критерии - колёса 20, вес не более 12 кг, по цене хотелось бы не более 25-30. Тот же Dahon Mu Uno ей нравился пока цену не узнала.
    Тогда вы не в том разделе ищете,меняйте бренд.

  3. #893

    По умолчанию

    Всем доброго дня, на днях прикупил чисто ради интереса дахон хз какой, на раме написано eco
    За 50$ при покупке видел что убитые рубашки, но уже дома была замечена трещина на рулевом стакане, уже нашёл человека и заварил, заказал новую резину швальбу кожак 1.35.
    Сегодня соберу всё, так как разобрал всё до шарика,,,
    Хочу немного поездить разобраться что за зверь прикинуть какие передачные соотношения мне нужны,
    И начнём делать апгрейды. Со всеми вытекающими

  4. #894
    Веломаньяк Аватар для Леоня
    Байк
    KHS alite 1000, Dahon Speed Uno, Langtu ky 028.
    Адрес
    Клин
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Друзья! Имею Dahon speed uno в стоке. Хочу поставить планетарку трешку без тормоза и "клещи" спереди ( думаю при моем весе 59кг и технике катания мне хватит). Что нужно для апгрейда, и где это все лучше купить? Понятно, что нужна планетарка с тросом и шифтером, новый двойной обод со спицами или колесо в сборе, клещевой тормоз. Наверное еще нужно менять ведущую звезду , брать с меньшим количеством зубьев. Подскажите пожалуйста!

  5. #895

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леоня Посмотреть сообщение
    Друзья! Имею Dahon speed uno в стоке. Хочу поставить планетарку трешку без тормоза и "клещи" спереди ( думаю при моем весе 59кг и технике катания мне хватит). Что нужно для апгрейда, и где это все лучше купить? Понятно, что нужна планетарка с тросом и шифтером, новый двойной обод со спицами или колесо в сборе, клещевой тормоз. Наверное еще нужно менять ведущую звезду , брать с меньшим количеством зубьев. Подскажите пожалуйста!
    Лень рассказывать.
    Я как-то про свой видео снимал - там всё есть.


  6. #896
    Веломаньяк Аватар для Леоня
    Байк
    KHS alite 1000, Dahon Speed Uno, Langtu ky 028.
    Адрес
    Клин
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    Лень рассказывать.
    Я как-то про свой видео снимал - там всё есть.

    https://www.youtube.com/watch?v=2Ny-WuYg014&t=3s

  7. #897

    Question Кто то может подсобить попробовать вживую Vitesse i7 или D7HG в Москве ?

    Жене подбираем велосипед. По картинкам, отзывам, описаниям, цене подходит Dahon Vitesse D7HG

    Одна засада: ни в одном магазине нет их в наличии, только под заказ готовы привезти с какого то неведомого склада.
    Все таки хотелось бы прежде чем покупать его хотя бы померить, в руках подержать, посмотреть как сидится, может оно вообще не её...

    Может кто то поделиться "конем" на 5-10 минут. В Москве в выхи можем подъехать куда угодно.

  8. #898

    По умолчанию

    Друзья привет,
    Помогите советом в конце концов остановился между Dahon mariner и Curve
    https://www.bikesalon.ru/catalog/vel...r_d8_2019.html
    и
    http://velo4u.ru/Velosipedi/veloDaho...rice&order=ASC
    Понимаю что совершенно разные аппараты но по качеству сборки и удобству (сложение, ношение, маневренность, итд)
    что порекомендовали бы?
    всем здоровья
    (сорри за дубляж)

  9. #899

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astrolove69 Посмотреть сообщение
    Друзья привет,
    Помогите советом в конце концов остановился между Dahon mariner и Curve
    https://www.bikesalon.ru/catalog/vel...r_d8_2019.html
    и
    http://velo4u.ru/Velosipedi/veloDaho...rice&order=ASC
    Понимаю что совершенно разные аппараты но по качеству сборки и удобству (сложение, ношение, маневренность, итд)
    что порекомендовали бы?
    всем здоровья
    (сорри за дубляж)
    Напишите свой рост и вес.

    По удобству сложение и ношения разница едва уловима, так что можно этот вопрос опустить.

    В раму типа дельфин ( Curve 20 колёса, MU) заложен неустранимый косяк в механизме замка рамы. Со временем появляется люфт.
    Маринер - это разновидность Дахон Витесс со старым замком. У меня с ним проблем не было.

    Маринер можно апгрейдить со временем, а на Курву ничего не поставить сзади. Как была трёшка на 3 скорости, так и останется. А на Маринер можно и хорошую перекидную трансмиссия поставить на 9 или 10 скоростей, а можно и целую кучу планетарок на 3, 7 и 8 передач.

    Обода у обоих моделей, к сожалению, одинарные.

    ---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:51 ----------

    astrolove69, я Вам советую забить на Дахон, как я сделал, покатавшись на них много, и купить Лангту.

    Аналог Curve на три передачи.

    Аналог Маринера с перекидкой.

    Там ничего дорабатывать не надо.

  10. #900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    Напишите свой рост и вес.

    По удобству сложение и ношения разница едва уловима, так что можно этот вопрос опустить.

    В раму типа дельфин ( Curve 20 колёса, MU) заложен неустранимый косяк в механизме замка рамы. Со временем появляется люфт.
    Маринер - это разновидность Дахон Витесс со старым замком. У меня с ним проблем не было.

    Маринер можно апгрейдить со временем, а на Курву ничего не поставить сзади. Как была трёшка на 3 скорости, так и останется. А на Маринер можно и хорошую перекидную трансмиссия поставить на 9 или 10 скоростей, а можно и целую кучу планетарок на 3, 7 и 8 передач.

    Обода у обоих моделей, к сожалению, одинарные.

    ---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:51 ----------

    astrolove69, я Вам советую забить на Дахон, как я сделал, покатавшись на них много, и купить Лангту.

    Аналог Curve на три передачи.

    Аналог Маринера с перекидкой.

    Там ничего дорабатывать не надо.
    Привет,
    Спасибо за рекомендации!!! Я 180см\80кг (простите забыл добавить) Сейчас же присмотрюсь к лангту...по цене тоже прикину. Форма Дельфинчик конечно же красива

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Складной велосипед DAHON
    от yls1980 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 12.09.2023, 04:44
  2. Продам Складной 20" Dahon speed pro tt
    от ase3323 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.03.2014, 13:00
  3. Складной Dahon MU, Dahon Speed, Dahon Vigor, Dahon Vector.
    от Dimonvelo в разделе Мои два колеса
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 06.12.2013, 13:56
  4. Куплю Куплю складной велосипед Dahon MU SL
    от vital4 в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.02.2011, 23:19
  5. Продам складной вел DAHON
    от Ийон Тихий в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.09.2010, 10:39