Байк и гараж..
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Байк и гараж..

  1. #1

    По умолчанию

    В общем, некоторые люди с форума знают мою историю.. Я живу на 10-м этаже, но у мну в доме такой лифт, что лучше байк в нем не перевозить...по техническим причинам.Поэтому байк на десятый этаж (и вниз тоже) я таскаю собственноручно и собственноножно)
    Есть гараж. Неотапливаемый, но с асфальтированным полом. Стоит ли хранить там байк??? Или все же для оборудования это очень плохо...? Нужен ваш совет.)

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Радистка Кэт @ 29.09.2007 23:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Неотапливаемый, но с асфальтированным полом.[/b]
    можно, ничего велу не будет. Чтобы не садилась пыль - чем-нить накрыть и все.
    Оборудование велосипеда не боиться низких температур, больше страшна повышенная влажность.
    Love The Ride

  3. #3

    По умолчанию

    делаю это всю свою жизнь. :-) начиная с салюта и заканчивая текущим.
    одно отличие текущий юзается на много много чаще. одна фигня ходить туда надо. но когда надо заскочить домой беру с собой. ниче полет нормальный.
    если для хранения т.е. поставил надолго, то как Asher сказал закрыть и все, а если на ночь-две поставить то поставил и все.
    Молодые специалисты не умеют работать, а опытные специалисты умеют не работать.
    Продам Schwalbe Big Betty 26" x 2.4 (1 шт)

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    Столько байков из гаражей сперли.. я бы поостерегся.
    У знакомых в прошлом году утащили с охраняемой многоэтажной стоянки, из бокса.

  6. #6

    По умолчанию

    Если гараж на норм охран стоянке (с нормальной охраной), то в содержании байка в гараже вижу только плюсы:
    1. не носится грязь домой (близкие скажут тебе спасибо)
    2. обслуживать в гараже байк гораздо удобнее. ( не задумываешься о том, что можно что то испачкать)

    не знал горя пока нашу площадку, где тояли гаржи, не забрали под строительство многоэтажки.

  7. #7

    По умолчанию

    У нас охраняемый гаражный кооператив. В этом же гараже стоит наша машина и хранится всякая всячина. А вторая машина на стоянке этого же гаражного кооператива... ТТТ... Угоняли у кого-то,конечно. У нас пока ттт...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мой байк.
    от Dem в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 08:39
  2. Куплю гараж.
    от blackbolt в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.01.2009, 21:31
  3. Мой байк
    от Alar в разделе Мои два колеса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 10:04
  4. Але, гараж, начинаем САМОКАТ!
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.04.2005, 00:31