В продолжение "Воздук как пружина". Или кто сколько качает в RS Reba, установки floodgate и rebound - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: В продолжение "Воздук как пружина". Или кто сколько качает в RS Reba, установки floodgate и rebound

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 01.10.2007 13:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кстати, да. Я как ни старался, не смог сделать ход вилки больше 80 мм. При любых равных давлениях в камерах, от 100 до 150[/b]
    А каков ваш вес?


  2. #22
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Igor Gordienko @ 01.10.2007 16:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А каков ваш вес?[/b]
    По последним данным 95 в амуниции.

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    Я так понимаю, это из-за пораболической характеристики воздушной пружины. И в принципе оно же и хорошо по мне.


  4. #24

    По умолчанию

    Вешу 85 -87 , для меня оптимальное давление140- 150 позитив, 120-130 негатив.


  5. #25
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vova095 @ 01.10.2007 15:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вешу 85 -87 , для меня оптимальное давление140- 150 позитив, 120-130 негатив.[/b]
    А это в рамках рекомендованных значений практически. Так? А другие значения пробовали? Т.е. почему выбрали именно столько? Какой велосипед, кстати?
    Мне для общего развития интересно.


  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Igor Gordienko @ 01.10.2007 18:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А это в рамках рекомендованных значений практически. Так? А другие значения пробовали? Т.е. почему выбрали именно столько? Какой велосипед, кстати?
    Мне для общего развития интересно.[/b]
    Велосипед ТРЕК 8500
    Пробовал другие значения.
    Для меня оптимально так. Разница негатива с позитивом 20 PSI.
    Если добавить в негатив, вилка становится слишком мягкая на подъёмах.
    Да и на спусках срабатывает практически на весь ход.
    Но вообще мне не нравятся плюшевые вилки, а так достаточно неплохо обрабатывает мелочь , а крупняк просто идеально.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.06.2009, 15:22