Ежиный кинотеатр
+ Ответить
Страница 1 из 12 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 116

Тема: Ежиный кинотеатр

  1. #1

    По умолчанию Ежиный кинотеатр

    Приветствую, господа! Рассаживайтесь поудобнее. =)
    Проводя на разнообразных порталах довольно много времени, я давно уже стал обладателем значительной коллекции роликов. Общее в них только одно - они мне понравились.
    Вот тут и буду их постить потихонечку. Надеюсь, кому-нибудь будет тоже приятно их смотреть.
    ------------
    Начнем с совсем свеженького ролика, где гонщики кантрийной команды Джаинта показывают не совсем кантрийное катание на кантрийном железе.

  2. #2

    По умолчанию

    Чёткости этого видео нет предела! Вот это я понимаю, кантрийцы! Ёж, заливай скорей ещё что-нибудь подобное!
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ezh Посмотреть сообщение
    показывают не совсем кантрийное катание на кантрийном железе.
    Узнаю Чулково...

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    В ту же серию.
    Возьмем кантрийно-трейловый велосипед, помножим его на легендарное именя фрирайдера старой закалки, и возведем в квадрат (ну не одному же кататься). Получившуюся формулу будем считать рекламой Элемента прошлого года выпуска.


    ---------- Добавлено 21.11.2013 в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение 20.11.2013 было в 13:35 ----------

    Для контраста вспомним, зачем придумывались большие велосипеды, где нужны другие хода подвески и тяжеленное железо?
    Порция фрирайда в лучших традициях старой школы.



    http://www.pinkbike.com/video/317375/

    ---------- Добавлено 22.11.2013 в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение 21.11.2013 было в 17:23 ----------

    У нас ночь для катальцев ассоциируется либо с ночными покатушками для толпы народа в разной степени опьянения, либо с вкручиванием по Битце, отдавая предпочтения относительно прямым тропинкам. А между тем есть и третий вариант развития событий.

  6. #6

    По умолчанию

    интересные видео - спасибо, ezh

  7. #7

    По умолчанию

    Спасибо, очень приятно.))
    Я тут открыл Яндекс-погоду, где выяснил, что в начале будущей недели уже начнет выпадать снег.
    Зима обычно означает утяжеление всего на свете, пропадает большая часть трасс и трейлов, а съезжалки становятся хотя и очень забавным, но мало полезным элементом катания. Но если прикупить что-нибудь подобное, то можно угорать по горнолыжным курортам, не боясь разрыть злобной резиной нежные постройки из снега.


    ---------- Добавлено 24.11.2013 в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение 23.11.2013 было в 17:25 ----------

    В области погода не радовала, моросящий дождь, дополняя клубы тумана, прозрачно намекал, что вылезать на улицу сегодня не стоит.
    В воскресенье дома можно посмотреть ролики с покатушек, пригласив друзей и заказав пиццу, можно собрать новый велосипед, можно самому что-нибудь смонтировать. А можно все это сделать одновременно. =)


    ---------- Добавлено 25.11.2013 в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение 24.11.2013 было в 18:30 ----------

    В тот день, когда где-нибудь по-близости обнаружится пустая дорога с хорошим асфальтом, я вытащу шоссейник с балкона.

  8. #8

    По умолчанию

    о, Ежоное кено! уплюхнулась. привет лопатке )))
    Спасибо )))

  9. #9

    По умолчанию

    http://www.pinkbike.com/video/297707/
    Погода ну вот точь-в-точь, как за окном.
    И очередная порция бодрого АМа - это только дополнение. Хотя и приятное.

    ---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:35 ----------


    Хотел бы я знать, он представляет, куда едет? =)
    А вообще-то не понимаю людей, которые так недовольны катанием зимой. Ну да, чаще железо обслуживать. Конечно накат гораздо хуже. Но веселья по-моему ощутимо больше, чем летом.)

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для t.trikster
    Байк
    Marin BСT 08, Silverback Scoop Single 17
    Адрес
    южный порт
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    хорошая трасса .с лета прикатанная и оборудованная стойкой с вискарем правда после возлияний и произошло эпичное столкновение с сосной..
    Последний раз редактировалось t.trikster; 28.11.2013 в 10:05.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам домашний кинотеатр YAMAHA
    от STr1t в разделе Не велосипедное
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.12.2009, 18:10