Ежиный кинотеатр - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 116

Тема: Ежиный кинотеатр

  1. #41
    Веломаньяк Аватар для Graziano
    Байк
    Knolly Warden. Dartmoor Phantom. CS197 fatbike. Lexon GFX gravel. Carbonda FM909.
    Адрес
    Север МО, Яхрома
    Сообщений
    1,652
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ezh Посмотреть сообщение
    http://www.pinkbike.com/video/148684/
    Доставила надпись Do It Pussy на локонах грипс на 4.08.
    Надо на руль такую, только крупнее!

  2. #42

    По умолчанию

    Graziano, а почему бы и нет.))
    Сегодня не совсем обычный ролик, поскольку он - наш, Московский. Саша Якимчук, представитель старой школы катальцев из Покры, сделал какое-то очень душевное видео. Конечно, огрехи есть, но желания придираться не возникает совершенно. Я с удовольствием посмотрел.

  3. #43

    По умолчанию

    А нет случайно ссылки на старое видео, где народ катает на Воробьёвых (в основном) горах в DH и дёрт стилях ? Точнее обрисовать не могу... Видел один раз, понравилось, а найти повторно не смог... Можно в личку, если есть, но на выкладывание в "ЁЖкин театр" не тянет
    Ветеран Броуновского движения.

  4. #44

    По умолчанию

    Этого маловато, чтоб я вспомнил или нашел.)
    Народ на Смотре много чего наснимал, причем как местные, так и приходящие, как совсем чайники, там и спонсируемые гонщики.
    Напомни, о чем речь? Может действующие лица? Год выпуска? Сюжет? Музыка? Велосипеды?)

  5. #45

    По умолчанию

    Нет. Смесь из старых зарисовок. Съезд по перилам (каменным) вдоль лестниц Метромоста, трюки на Манежной площади, дропы на Воробьях. Довольно длительный фильм. ПОнимаю, что идентифицировать невозможно
    Ветеран Броуновского движения.

  6. #46

    По умолчанию

    Нет, по такому описанию я ничего не скажу.
    А следующая неделя, пожалуй, будет наполнена отечественными роликами. А это воскресенье закроем очередным боянным роликом.

    Первую минуту в принципе можно промотать.)

    ---------- Добавлено 22.12.2013 в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение 21.12.2013 было в 17:50 ----------

    Думал, какой бы такой страшный баян выложить, как обещал. Решил, что перед нашей неделей надо выложить что-нибудь совсем уж жестокое.
    В общем - вот. Тот случай, когда очевидно, что долго человек так не протянет, суставы устанут быстро. Но прыгает как-то совершенно безумно. Плоскость же сплошная.
    Тем не менее это - культ. Такого надо знать хотя б потому, что больше таких наверное не будет.)

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    Нет. Смесь из старых зарисовок. Съезд по перилам (каменным) вдоль лестниц Метромоста, трюки на Манежной площади, дропы на Воробьях. Довольно длительный фильм. ПОнимаю, что идентифицировать невозможно
    вариантов несколько, это может быть NBR 1 или 2 2005 года, либо более раннее видео Вити Профессора - Half Down http://vimeo.com/11575437

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Torch Посмотреть сообщение
    видео Вити Профессора - Half Down http://vimeo.com/11575437
    Оно. Спасибо большое !
    Ветеран Броуновского движения.

  9. #49

    По умолчанию

    А выше отписавшийся юзер (не Киви), между нами, девочками, будучи администратором сайта Дирт.ру, внезапно в этом году поудалял на выше упомянутом ресурсе упоминания о идущем тут конкурсе, а почему - не стал объяснять.
    Ладно, начинаем неделю отечественного кинематографа, и начнем, пожалуй, с ролика, который я уже давно облизывался выложить.
    Во-первых потому, что триалом я пока зрителя не успел побалывать.
    Во-вторых потому, что ролик сам по себе очень сочный.


    ---------- Добавлено 24.12.2013 в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение 23.12.2013 было в 19:03 ----------

    Это видели все, причем наверняка не единожды, но хочется выложить именно его.
    Покойся с миром, старый памп в Строгино, и долгих лет жизни его молодому приемнику.


    ---------- Добавлено 25.12.2013 в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение 24.12.2013 было в 16:35 ----------

    Обычная нарезка с 3-х трасс в Шателе от обычного Московского катальца. Видел автора несколько раз на гонках. Очень прилично катается, но ничего сверхъестественного. Но само видео очень приятно пошло - динамичное катание, правильное положение камеры, неплохо подобранный саундтрек, в общем, рекомендовано к просмотру.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    Нет. Смесь из старых зарисовок. Съезд по перилам (каменным) вдоль лестниц Метромоста, трюки на Манежной площади, дропы на Воробьях. Довольно длительный фильм. ПОнимаю, что идентифицировать невозможно
    Оооо, я знаю этот фильм! НБР-1 называется. Снимал - Георгий Романов. Так, для поиска тебе. Я как раз его вспоминал, когда в прошлом году сам по парапету у метромоста съезжал этому! Не путать с НБР, что покатухи устраивает ночные.

    ---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:42 ----------

    Цитата Сообщение от Torch Посмотреть сообщение
    вариантов несколько, это может быть NBR 1 или 2 2005 года, либо более раннее видео Вити Профессора - Half Down http://vimeo.com/11575437
    Чёрт, ты опередил меня с постом!)) Но это точно один из НБР-ов, стоочково..! Я ещё в те годы смотрел на это как на безумие, особенно перилла эта в мозг мой въелась. Долго не верил себе, что покорил её лично, оно того стоило!
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам домашний кинотеатр YAMAHA
    от STr1t в разделе Не велосипедное
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.12.2009, 18:10