Ежиный кинотеатр - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 116

Тема: Ежиный кинотеатр

  1. #31
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    ооо! клево! давай ишо, подписался!
    PS жаль, с айпада никакие видео тут не видю, мож настройку какую надо покрутить?
    you're never too old to ride if you're too young to die

  2. #32

    По умолчанию

    Копируй УРЛ-код видео, открывай в новой вкладке. По идее должно получиться.
    Меня куда больше огорчает то, что не получается встраивать видео с Пинкбайка. =)
    Ладно, чего не хватает современным роликам, так это сюжета. Хоть какое-то движение должно быть, а не только сочетание пейзажей, катания и хорошего саундтрека. Даже простого "проснулся-поел-поработал-упоролся-уехал кататься" достаточно, чтоб разнообразить ролик. Во многом из-за этого я и сегодня готов пересматривать серию НВД.
    Но сейчас я хочу напомнить про несколько роликов, которые пытались выглядеть этакими психологическими триллерами.
    Начнем, пожалуй, с серии роликов The line. Выложу только 4-ю часть, но если будет интерес, посмотрите и остальные серии - хороший горы, немецкие велосипеды и невнятная геологическая подоплека охоты за велосипедистами.


    ---------- Добавлено 09.12.2013 в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение 08.12.2013 было в 15:50 ----------

    Продолжаем разговор.)
    Следующим будет свеженький ролик, который хотя и тяжело назвать триллером, но определенно в эту же степь. Речь об этаком прототипе прирученного гонщика, вело-Стига. Ну и конечно же немецкие велосипеды.
    http://www.pinkbike.com/video/342297/

    ---------- Добавлено 10.12.2013 в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение 09.12.2013 было в 16:32 ----------

    Самый старый, самый любимый, и кмк самый удачный с режиссерской точки зрения.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ezh Посмотреть сообщение
    Начнем, пожалуй, с серии роликов The line.
    Горы и велосипеды, конечно, рулят, но сюжет фигня. 1:38-2:04 интересный ракурс съемки, надо самому так попробовать)

  4. #34

    По умолчанию

    Ну дело вкуса...но да к черту! Обычно я стараюсь выкладывать ролик где-нибудь в середине дня, чтоб тема не успела потеряться в глубинах форума, и больше людей на нее наткнулись, но тут отдельный случай, когда я просто не мог ждать. Выложили вчера днем, так что я буквально подпрыгивал от нетерпения, так хотелось дождаться начала следующих суток, и поделиться ЭТИМ с вами. И так, road bikes party V2! Эштон, Аккриг, МакАскилл. Не буду врать, есть и другие люди на планете, которые показывают схожий уровень катания, со временем я их выложу, но это кино смотреть надо обязательно и прямо сейчас.


    ---------- Добавлено 12.12.2013 в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение 11.12.2013 было в 00:07 ----------

    Я редко и мало смотрю дертовые профайлы, поскольку мне они почему-то скучны. Подозреваю, тем, что фигуры там все стандартные, и вообще меня в сон клонит...)
    Это - одно из редких исключений.


    ---------- Добавлено 13.12.2013 в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение 12.12.2013 было в 15:46 ----------


    До сих пор нравится, хотя уж сколько прошло.)

    ---------- Добавлено 14.12.2013 в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение 13.12.2013 было в 23:05 ----------

    Похоже, тема себя изжила.))

  5. #35

    По умолчанию

    Самый старый, самый любимый, и кмк самый удачный с режиссерской точки зрения.
    Видео интересное, но когда он успел двухподвес обратно обменять?)
    Последний раз редактировалось Brainsburn; 15.12.2013 в 06:11.
    Сергей Минаев
    Член Совета Федерации Диванных Спортсменов и Форумных Гонщиков

  6. #36

    По умолчанию

    Артапеды в Крылатском просто убили, давно так не смеялся..!
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  7. #37

    По умолчанию

    Верхнее видео поразило, но зачем все делать на ТАКОМ велосипеде, если на подвесе это будет проще, удобнее и безопаснее.
    И почему катался без защиты и фуллфейса - ведь один неверный сантиметр и переломанная спина могла быть элементарно...

  8. #38

    По умолчанию

    Лепихов Михаил, ну как я понимаю, гонка была статусной, а очки нужны были народу очень нужны.))
    Комменты Стерха доставляют.))
    RED_dragon, ты о каком ролике? Вообще те, кто так катаются, и падают обычно не плохо.)
    Ладно, коль скоро кто-то еще отписываются, буду еще что-то выкладывать. В качестве начала недели свеженький ролик с по-настоящему злым экшеном по мокрым камням и очень внушительными пролетами.
    Разве что от саундтрека я в не в восторге.

  9. #39
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ezh Посмотреть сообщение
    Ладно, коль скоро кто-то еще отписываются, буду еще что-то выкладывать
    ненее. всё путём. смотрим и ждем ишо! катаццо так я, конечно, не смогу никогда, но может быть хоть снимать так поучусь

    ---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

    Цитата Сообщение от ezh Посмотреть сообщение
    В качестве начала недели свеженький ролик
    вот это трассаааА! просто мечта.
    you're never too old to ride if you're too young to die

  10. #40

    По умолчанию

    Хех, ну коли так, то вот.
    Помните, пару лет назад вышла попсовая такая песенка call me maybe? Тогда еще стало модно на нее самим клипы снимать? На Ютубе по этому поводу много чего забавного выкладывали. Отметилась и одна профессиональная шоссейная команда.


    ---------- Добавлено 18.12.2013 в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение 17.12.2013 было в 13:19 ----------

    Ладно, коль уж у нас тут фрик-шоу, да еще и 12 минут до начала нового дня, нефиг всякий экшен смотреть.)
    Этот ролик был отснят в прошлом году, когда Cedric Gracia очень неудачно упал, в результате чего вышел из строя надолго. Тогда команда Мондракера записала ему такое маленькое поддерживающее видео. Кстати приятно - за кого только Седрик не катал, но вот за Мондракер не выступал ни одного сезона, тем не менее...))
    В общем всем травмировавшимся - скорейшего выздоровления.


    ---------- Добавлено 19.12.2013 в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение 18.12.2013 было в 23:52 ----------

    Я уже 14-го выкладывал ролик, где акцент видео сделан не столько на катании, сколько на строительстве. Вот еще один такой. И как по мне, даже более вкусный, хотя и куда старше.
    http://www.pinkbike.com/video/148684/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам домашний кинотеатр YAMAHA
    от STr1t в разделе Не велосипедное
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.12.2009, 18:10