Ежиный кинотеатр - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 27101112
Показано с 111 по 116 из 116

Тема: Ежиный кинотеатр

  1. #111

    По умолчанию

    А тут только дядя Ёж постит?
    Знакомый летал на Мадейру, покажу ролик. Красиво там...
    Этот парень работает в Ison, дистрибьюторы Банши, помог мне с рамой, за что ему спасибо.

  2. #112

    По умолчанию

    В теории так, есть же отдельная тема. Но грош цена правило без исключений! И ролик этот мне очень понравился. Сразу кататься захотелось.))
    Правда, у нас тут снег с подождем с утра идет, и пока прекращаться не собирается.
    А вот этот баян, думаю, почти все видели. Но мне он так нравится, что не оставить его здесь было бы подсудным делом.

  3. #113

    По умолчанию

    Дорогой ezh!

    Очередное СПАСИБО!

    Каждый раз смотрю кино и...

    ощущаю себя спицей в колесе гонщика...
    ветер свистит...
    струйки горной пыли проносятся сквозь волосы...
    колючки не успевают прицепиться...

    ВСЕЛЕНСКАЯ КРАСОТА!!!

  4. #114

    По умолчанию

    Дядя Ёж ,я больше не буду!
    Баян, но классный. Джефф хорош. Моджо похуже, но тоже неплох.

  5. #115

    По умолчанию

    Гм. и снова здравствуйте!
    Я уже не знаю, как и когда буду выкладывать кино, но наверное все же буду.



    Да, это не велосипед. Но это сумасшедшие лыжники из Финляндии со своеобразным чувством юмора. Смотрится влет.



    Филипп Полк - профессиональный гонщик даунхилла. Известен сейчас в первую очередь пристрастием к городским гонкам по узким улочкам. А в конце прошлого года он начал поднимать новые проект: он приезжает в какую-нибудь не слишком велосипедную страну, где проводит для местных гонку. По специально построенной трассе Филипп едет, а остальные пытаются показать результат хоть сколько-нибудь похожий.
    На видео - гонка в Баку. Там оказалось, что хочет участвовать разношерстная толпа катальцев, и построенная трасса львиной доле не по зубам. Поэтому быстро накидали новую, легонькую и дурацкую, если кого-нибудь интересует мое мнение. Что интересно, на этой гонке был русский участник - Иван Кунаев, выступавший в это время за команду "Диско", а теперь про-райдер Триал-Спорта, обогнал всех, кроме самого Филиппа, но на подиуме его не было, поскольку по условиям в зачет идет время только местным участникам. Но на видео его легко узнать.


    Вот что будет, если итальянца начинает спонсировать отечественный пивоваренный завод.)) Второй ролик от Брумотти еще более виртуозный и почти такой же задорный, что и первый.






    Недавние невеселые события заставили вспомнить и о хорошем, что было в этом году на горе. И второй суперкап Бочанского - это была очень веселая гонка.

    ааа...дальше я не успеваю. Вставать завтра рано-ранехонько, так что и лягу сейчас. Завтра надеюсь продолжить.

    ---------- Добавлено 16.07.2015 в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение 08.07.2015 было в 00:27 ----------

    Продолжаем разговор.

    Идея вбрасывать по чуть-чуть не велосипедное видео мне нравится, не все ж кататься. Сейчас это нарезка с трансляций рэгби с участием одного очень быстрого товарища. Судя по нарезке, он не спортом занимается, а играет в компьютерные игрушки. =)



    Зима будет еще не скоро, и я начинаю скучать без зимнего катания по сугробам. Тут мне еще видео атмосферное попалось. Посмотрел, и сразу успокоился - наши зимы все же куда серьезнее.



    А перед этим нас ждет дождливая осень. Тоже отличное время для катания. Первые несколько минут ты недовольно жмуришься от каждой упавшей на нос капли воды и аккуратно входишь в повороты, но очень скоро эмоции изменятся и ты будешь валить боком везде, где только можно, радоваться слякоти и прыгать через лужи, как большая лягушка на велосипеде.


    Еще один боянистый боян. Но наверняка же не все это видели, да? Владельцем фэтбайков посвящается.) Если у вас есть такие знакомые, удостоверьтесь, что они его посмотрели.


    Только не спрашивайте, как они велосипедистов убрали из кадра. Я сам не знаю.



    Так, не расслабляемся тут! Катание - это страх и боль. По крайней мере порой. Но у мега-популярного нынче Реми Метаиллера все катание - это концентрат жестокого обращения с животными. Смотрим.



    Но будем честными, таких, как он, на свете очень мало. Чтобы так раздавать, кататься надо практически каждый день и по нормальным трассам - и быть на всю голову отмороженным при этом.
    Чаще всего по человеку и не скажешь, что он способен на что-то безрассудное, когда выходит за пределы обыденной жизни. И с непривычки он по началу кажется вот таким вот диким зверем.))



    Немного нежности. Все же одна беда с этими фуллфейсами и панцырями, когда хочется посмотреть на что-то приятное, но... хотя я лучше я не буду комментировать происходящее. Просто расслабьтесь.))



    Подъем! Враги на стенах! Срочно бежать! Спасайтся!
    Еще одно триально-подвесочное видео с отличной постановкой заднего плана. =)



    А закончим мы сегодня на позитиве. Как наверное многие уже знают, последний этап кубка мира по даунхиллу выиграл Аэрон Гвин, который потерял в начале заезда цепь.
    Когда на ЧМ в Норвегии Нико Мулалли приехал 4м в общем зачете, порвав цепь прямо в стартовой прямой, отъехав буквально метров 20 от старта, все не то, что удивились, а буквально выпали в осадок. Но победить гонку таким образом казалось невозможным.
    Что ж, приятно ошибаться.
    В этом видео Гвин прикалывается по поводу своей победы.

  6. #116

    По умолчанию

    Никто не слышал про проекторы для домашних кинотеатров http://www.ctccapital.ru/catalog/pro...er-projectors/ ? Или может быть, у кого нибудь есть такой? Только недавно прочитал статью, и заинтересовался. Нужна помощь с выбором бюджетной и эффективной модели проектора. Есть такие на примете?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам домашний кинотеатр YAMAHA
    от STr1t в разделе Не велосипедное
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.12.2009, 18:10