Шоссейные колеса - Страница 1226
+ Ответить

Тема: Шоссейные колеса

  1. #12251
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,382
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от colorex Посмотреть сообщение
    Причем тут на когото. Сам же лох - :купил - на себя
    Повзрослеешь, поймёшь. Кто эти Артёмы и Дани! Даже Саганы не вечны! А колеса за 380... это уровень! И опять же , "случайный" себе такие не купит так как не в теме!
    Я вероятно уже рассказывал случай из жизни. Катаюсь в Серебрике, просто релакс. На встречных едут два дона, в телесах уже ... Разворачиваюсь, пристраиваюсь, знакомимся. С позволения поехал с ними... Скорость 25-28 км\ч... Рассматриваю велы и оборудку. Там Пина, Ди2, и Кампа Бора... Спрашиваю,- Вы вероятно из "бывших" . Да нет. так просто любим покататься неспеша, сердечко поддержать....
    Проходит время. Приезжаю на 5 колец позырить.... Опа! Вот они мои знакомцы любители , в организаторах. Подхожу, спрашиваю улыбаясь, - а говорили, что просто воздухом подышать... Улыбаются в ответ! Так что, кто знает толк тот знает!
    Последний раз редактировалось ollegator5; 21.10.2020 в 00:36.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  2. #12252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    ага, и на разделке какой-нибудь наш Артем Трофимов или Даня Островский обгонит обладателя этих колес на своих праймах или китай-карбоне И вот же обидно будет
    Несомненно, если какой-нибудь ваня трофимов обгоняет, срочно нужно выбрасывать зиппы в кювет, а догму об столб.
    Идти в карусель покупать стальной двуходвесный ашан за 6000 руб и крутить его пока не займешь в страве хотя бы 1136 место в своем городе, после этого разрешается пересесть на стелс.

    ---------- Добавлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:55 ----------

    Цитата Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
    Поддержу. Можно отрастить пузо, не выходить ни на какие старты и смотреть на всех как на говно.
    Так если бы смотрели как на говно, можно было бы бросить им в заплывшую морду перчатку, и в дуэли хвоста накрутить, а они же сволочи катаются на своих лайтвейтах кардио по парку и вообще чотких спортсменов не замечают!

    ---------- Добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:01 ----------

    К слову, я на своих энве на трубках решил, что недостоин на них тренироваться или учавствовать в соревах, поэтому и с первым и со вторым я подвязал, езжу исключительно на работу.

  3. #12253
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Опа! Вот они мои знакомцы любители , в организаторах. Подхожу, спрашиваю улыбаясь, - а говорили, что просто воздухом подышать... Улыбаются в ответ! Так что, кто знает толк тот знает!
    Тролли
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #12254

    По умолчанию

    такое вЧепятление, что тут большинство из гуманитариев и учебники физики и математики они толька в школе видели, но даже не открывали...
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 21.10.2020 в 09:39.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  5. #12255
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    такое вЧепятление, что тут большинство из гуманитариев и учебники физики и математики они толька в школе видели, но даже не открывали...
    Главное выяснили что Артем и Даня не в чем не виноваты

  6. #12256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    такое вЧепятление, что тут большинство из гуманитариев и учебники физики и математики они толька в школе видели, но даже не открывали...
    Открывали и знаем, но не используем без необходимости.

    Хотя физика и математика для разделки простейшие - при той же мощности нужно уменьшать коэффициент сопротивления воздуха, вес практически не влияет. Ну и пути для этого давно известны, есть множество статей и даже роликов в youtube где все сравнивается. Если велосипед не менять, а отталкиваться от того, что есть, то:
    1) лежак
    2) бахилы на обувь
    3) комбинезон
    4) аэрошлем
    Про колеса можно задумываться, только когда реально претендуешь на тумбочку. Иначе - будет покупка для красоты и ЧСВ.

    Ну и нужно быть готовым, что всегда приедет какой-то молодой-гарячий паренек лет 18-20, на старенькой Мериде с лежаком, который с легкостью тебя сделает, особенно если разделка короткая.

  7. #12257
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Вопрос в обладателям китайкарбона ))

    У вас по оси обода, между отверстиями для ниппелей и спиц - обод гладко зашлифован? Или есть какая-то то ли складка, то ли полоса, что-то типа следа от двух половинок пресс-формы ?
    Это норма для китайцев, или мне особо халтуристые попались (( ?

    ---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:44 ----------

    Цитата Сообщение от 5wkg Посмотреть сообщение
    Если велосипед не менять, а отталкиваться от того, что есть, то:
    1) лежак
    2) бахилы на обувь
    3) комбинезон
    4) аэрошлем.
    А если первые 4 пункта уже выполнены - разрешаете про колёса думать ?




    Цитата Сообщение от 5wkg Посмотреть сообщение
    Ну и нужно быть готовым, что всегда приедет какой-то молодой-гарячий паренек лет 18-20, на старенькой Мериде с лежаком, который с легкостью тебя сделает, особенно если разделка короткая.
    Это фантастика
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  8. #12258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    А если первые 4 пункта уже выполнены - разрешаете про колёса думать ?
    Так написал же - конечно. Толку немного, зато выглядит красиво, есть о чем поговорить.
    Или физуха позволяет в призах приезжать и обгонять всех молодых-горячих?

  9. #12259
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5wkg Посмотреть сообщение
    Открывали и знаем, но не используем без необходимости.

    Хотя физика и математика для разделки простейшие - при той же мощности нужно уменьшать коэффициент сопротивления воздуха, вес практически не влияет. Ну и пути для этого давно известны, есть множество статей и даже роликов в youtube где все сравнивается. Если велосипед не менять, а отталкиваться от того, что есть, то:
    1) лежак
    2) бахилы на обувь
    3) комбинезон
    4) аэрошлем
    Про колеса можно задумываться, только когда реально претендуешь на тумбочку. Иначе - будет покупка для красоты и ЧСВ.

    Ну и нужно быть готовым, что всегда приедет какой-то молодой-гарячий паренек лет 18-20, на старенькой Мериде с лежаком, который с легкостью тебя сделает, особенно если разделка короткая.
    1234 итак у всех

  10. #12260
    Веломаньяк Аватар для BoToN
    Байк
    Merida Scultura 4000 Ultegra LTD
    Адрес
    Красногорск, М.О.
    Сообщений
    308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Вопрос в обладателям китайкарбона ))

    У вас по оси обода, между отверстиями для ниппелей и спиц - обод гладко зашлифован? Или есть какая-то то ли складка, то ли полоса, что-то типа следа от двух половинок пресс-формы ?
    Это норма для китайцев, или мне особо халтуристые попались (( ?
    В сентябре приехали вот.
    Изображения Изображения

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

  1. Денис_Сергеевич

Похожие темы

  1. новые колеса
    от Alex121 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 12:54
  2. продам новые колеса 24"
    от Cannabis в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2008, 23:26
  3. продаю новые колеса для гибрида 700с
    от o-leg в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 13:30
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2007, 10:04
  5. продаются новые колеса 26" х 2.3
    от Cannabis в разделе Колёса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.08.2006, 14:43