Шоссейные колеса - Страница 81
+ Ответить
Страница 81 из 1447 ПерваяПервая ... 31517176798081828386911111311812813815811081 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 14462

Тема: Шоссейные колеса

  1. #801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belousov8 Посмотреть сообщение
    Пересели на про-лайты в гонках или на постоянку? Вопрос : нафига нужны карбониевые колеса, если не гоняешь? Зачем тратить на них огромные деньги, если не гонец?
    А зачем люди покупают швейцарские часы, если время и на китайских (да где угодно) посмотреть можно? И 'огромные деньги' понятие для всех абсолютно различное

  2. #802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belousov8 Посмотреть сообщение
    Зачем тратить на них огромные деньги, если не гонец?
    зачем некоторые делают обрезание?
    HUPDAF@CK!

  3. #803

    По умолчанию

    Ну понеслось

    Ответ очевиден, НЕЗАЧЕМ. И заморачиваться не стоит. Особенно пример с часами порадовал.

    Наверное зипы за 80 000 прибавят всем сразу результаты. Особенно важен вес и надпись. И пофиг что в собственном теле лишнего веса несколько килло ( а то и десяток).... ну это мелочи конечно.

    P.S. Я понял, что совершил огромную ошибку... затронул тему покупки "всего и подороже"... Извините.
    Последний раз редактировалось belousov8; 10.06.2014 в 14:36.

  4. #804

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belousov8 Посмотреть сообщение
    Пересели на про-лайты в гонках или на постоянку? Вопрос : нафига нужны карбониевые колеса, если не гоняешь? Зачем тратить на них огромные деньги, если не гонец?
    мои навыки это пока середина в гонках водокачки, так что карбокатки на трубках мне пока незачем. хотя конечно на пару-тройку позиций они меня подвинут вверх. Но игра не будет стоить свеч. Были бы лишние деньги - купил бы для чсв, благо форварды или бора у веллбайкса как раз подходят по гамме

    так что у меня пока одни колеса

    ---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    Villentrenment, камшины чем плохи? Мне интересно, поскольку я на таких катаюсь. Чего от них ждать? По ощущениям - надежные и практичные, чугун, зато без свистелок (типа аэроспиц и профиля). Пока очень доволен![COLOR="Silver"]
    кроме того что чугун и не очень накатистые втулки сказать плохого ничего не могу, спицовка камповская красивая . Пролайты+покрыхи дали мне порядка 10% прироста средней в аэробном режиме. А т.к. в моем понимании катание должно приносить удовольствие - добавка в скорости, внешний вид, вес греют душу. И цена не фр3-фр0

    ---------- Добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:40 ----------

    Цитата Сообщение от belousov8 Посмотреть сообщение

    Наверное зипы за 80 000 прибавят всем сразу результаты
    а зипы и хорошие трубки прибавят кстати по-любому, вопрос в цене и пропорциях цена-результат

  5. #805
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belousov8 Посмотреть сообщение
    Наверное зипы за 80 000 прибавят всем сразу результаты.
    Дак в соседеней теме выяснили, что зиппы за 80 работают только для Канчеллар.
    В итоге имеем. Всё что дешевле 2000 еуро — гомно. А всё что дороже нужно единицам человек в мире и для тебя туриста-неудачника не работает!
    На чём ездить — непонятно

    Да и если серьезно, шла бы речь о зиппах за 80...
    Но тут уже два дня обсасывается тема покупки колес за ДЕСЯТЬ! (Еси аксиумы слить, то так и получится)
    Вообще непонятно, о чем спор. Для шацце темы, тем более, типа, с претензиями, это весьма скромные деньги. Хорошие туфли на карбоне, блин, не дешевле стоят! Продать такие колёсы если что-то не устроит (чего я вообще-то представить не могу) можно с на порядок меньшими потерями, чем в случае с топовыми зиппами.

    Буря в стакане воды какая-то
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  6. #806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Villentrenment Посмотреть сообщение

    а зипы и хорошие трубки прибавят кстати по-любому, вопрос в цене и пропорциях цена-результат
    Моя мысль такая.. Если человек(спортсмен-любитель) тренируется регулярно и так же регулярно гоняется, и при этом у него чугун вместо колес , тогда все очевидно. Но вот если форма далека от идеала, а тренировки бессистемные. Если нет какой-либо диеты и целей... Тогда зачем?
    И вот вопрос еще к обладателям бор, зипоф и т.д. А вы только на гонки их возите или всегда и по всем дорогам и направлениям в них?

  7. #807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    Но тут уже два дня обсасывается тема покупки колес за ДЕСЯТЬ! (Еси аксиумы слить, то так и получится)
    Вообще непонятно, о чем спор.
    Буря в стакане воды какая-то
    плюсану

    ---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:58 ----------

    Цитата Сообщение от belousov8 Посмотреть сообщение
    Тогда зачем?
    чсв и потому что может позволить. в этом нет ничего плохого в-общем

  8. #808
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belousov8 Посмотреть сообщение
    И вот вопрос еще к обладателям бор, зипоф и т.д. А вы только на гонки их возите или всегда и по всем дорогам и направлениям в них?
    Естественно только на гонки. Хотя... вон 9-го мая после гонки я и по парку по грунтовке на них покатался немного. =)

  9. #809

    По умолчанию

    Блин, посмотрел сколько мои Мавик Ксириум весят ..... Аж плохо стало...
    А я то думал все плохо у меня из-за пива и лени.

  10. #810
    Веломаньяк Аватар для drkarp
    Байк
    Lapierre Aircode SL Ultimate FDJ custom
    Адрес
    Москва, Серпуховская
    Сообщений
    359
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Но тут уже два дня обсасывается тема покупки колес за ДЕСЯТЬ! (Еси аксиумы слить, то так и получится)
    Вообще непонятно, о чем спор.
    Да вопрос-то, собственно, не в деньгах (я не про 2000 евро), а в том будет ли реальная ощутимая разница. Я выслушал разные мнения, за что всем огромное спасибо!

    Буря в стакане воды какая-то
    Это точно!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. новые колеса
    от Alex121 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 12:54
  2. продам новые колеса 24"
    от Cannabis в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2008, 23:26
  3. продаю новые колеса для гибрида 700с
    от o-leg в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 13:30
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2007, 10:04
  5. продаются новые колеса 26" х 2.3
    от Cannabis в разделе Колёса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.08.2006, 14:43