Шоссейные колеса - Страница 204
+ Ответить
Страница 204 из 1447 ПерваяПервая ... 41041541741941992022032042052062092142342543044045047041204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,031 по 2,040 из 14462

Тема: Шоссейные колеса

  1. #2031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dim39 Посмотреть сообщение
    ну горы да, ну это другая тема, мы же не Итальянцы или Испанцы, живём то в Россиюшке )))
    Но лично мне никто не запрещает брать с собой вел хоть в италию хоть в испанию... Если так рассуждать то мы все танкистами должны быть

    PS
    Кстати я не против штанги итд, но лично моя реальная ситуация такова, что спринтовать некуда и негде, и в группе с безбашенными малолетками ложиться в завал не является приоритетной задачей.

  2. #2032
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  3. #2033

    По умолчанию

    barh, детская попа какая-то ((



    BGSM, так у тебя же Мэдфайберы , вот на них рвать спринт самый сок, а ты говоришь горы горы ))

    и эти мэдфайберы наверно нереально жёсткие там ещё спицы и втулка необычные

  4. #2034
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dim39 Посмотреть сообщение
    barh, детская попа какая-то ((



    BGSM, так у тебя же Мэдфайберы , вот на них рвать спринт самый сок, а ты говоришь горы горы ))

    и эти мэдфайберы наверно нереально жёсткие там ещё спицы и втулка необычные
    Не, там у них крестов мало для спринтов. Ну и не алюминь опять же
    Эритропретируй

  5. #2035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dim39 Посмотреть сообщение
    Мэдфайберы , вот на них рвать спринт самый сок, а ты говоришь горы горы ))

    и эти мэдфайберы наверно нереально жёсткие там ещё спицы и втулка необычные
    Втулки довольно обычные - white industries, только в карбоновых корпусах... спиц как таковых нет, можно сказать это как часть обода, переходящая во втулку. Они весят чуть больше кило, типа 1050 грамм... оба колеса... при таком весе невозможно сделать жесткие колеса. Они достаточно мягкие, очень комфортные и при всей своей небубликовости, т.е. они очень узкие и плоские, они вполне аэродинамичны и их не сдувает в бок, скажем как 404... я не знаю почему, но субъективно это именно так. Для гор вес вполне подходящий, но жесткость хромает... Их в принципе позиционируют - For Triathlon only и я в принципе с этим согласен.
    Для спринта - 404 которые после 14 года, у которых заднее колесо с крестами с обоих сторон.

  6. #2036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Как-нибудь бы с тобой прокатиться прцентов в 20+ и чтоб пару километров средний уклон не падал меньше 15
    Вы про асфальт? На шоссе соревах разве бывают такие градиенты длиной пару км ? в 20% наверно не каждый автомобиль заедет.
    На мтб да, приходилось и 20-25% заезжать, но там передачи легкие, хоть 4 км/ч едь только на бок не свалиться. А из асфальта у нас есть 400м 15% улица, на нее шоссерных сил еще хватает заехать стоя, но 1 км было бы совсем уныло.

  7. #2037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Для спринта - 404 которые после 14 года, у которых заднее колесо с крестами с обоих сторон.
    Кресты дают фронтальную жесткость , боковая так себе, если это не 32 в 3 креста)) боковую дает солнышком , все щас производители лепят солнышком левую сторону , а правую крестами скорей для прочности

  8. #2038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vul Посмотреть сообщение
    Вы про асфальт? На шоссе соревах разве бывают такие градиенты длиной пару км ? в 20% наверно не каждый автомобиль заедет.
    На мтб да, приходилось и 20-25% заезжать, но там передачи легкие, хоть 4 км/ч едь только на бок не свалиться. А из асфальта у нас есть 400м 15% улица, на нее шоссерных сил еще хватает заехать стоя, но 1 км было бы совсем уныло.
    Да, я естественно про асфальт. В россии таких дорог нет. Сам максиму что видел - 27%. У меня сын верищал как сумашедший когда я туда на машине заезжал потому что спинки сидений были горизонтально...
    400м - 16% прошлым летом заезжал... типа 50:23, скорость щас не могу сказать, но каденс около 65... стоя естественно.
    Джира 9 мая начнется, там обычно бывают нормальные градиенты - посмотрите.

  9. #2039

    По умолчанию

    В одном месте в Карелии есть торчок с градиентом 39. Но короткий, метров 50. Я на него с разгону заезжаю, ибо с места на 25 звезде это невозможно.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  10. #2040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    400м - 16% прошлым летом заезжал... типа 50:23, скорость щас не могу сказать, но каденс около 65... стоя естественно.
    При весе ездока 70 кг, а байка 7 кг BikeCalculator говорит, что для такого торчка нужно было развить мощность 680 ватт в течении 80 секунд)
    Dim39, а ты уже научился так спринтовать? А то давно не хвастался в Мощемерстве своим профилем из WKO )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. новые колеса
    от Alex121 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 12:54
  2. продам новые колеса 24"
    от Cannabis в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2008, 23:26
  3. продаю новые колеса для гибрида 700с
    от o-leg в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 13:30
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2007, 10:04
  5. продаются новые колеса 26" х 2.3
    от Cannabis в разделе Колёса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.08.2006, 14:43