Шоссейные колеса - Страница 1195
+ Ответить
Страница 1195 из 1195 ПерваяПервая ... 19569589599510951145116511851190119311941195
Показано с 11,941 по 11,944 из 11944

Тема: Шоссейные колеса

Цитата Сообщение от Pranevich Ihar Посмотреть сообщение
    Не сказать,- шина устанавливается на обод колеса.
    Пожалуйста, втюхивайте свою теорию плоской земли в другом месте, не захламляйте тему

Цитата Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
    Пожалуйста
    Не нужно покрышку возводить в абсолют, как будто бы всё только определяется ей.
    Размышления о трении качения в системе "колесо- дорога": https://forum.velomania.ru/blog.php?u=165086.

Цитата Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
    Фулкрум это тоже Кампа
    А про умершую за 4К Тиагру, ну такого не должно было случиться, что-то пошло не так
    Да, я знаю.
    Причём, если правильно понимаю - Хамсины и Фулкрум 6 - это плюс-минус однокласники, собственно, я 10 отличий найти не могу, одинаковые ассиметричные обода, одинаковые втулки, одинаковые спицы.

C Тиагрой хз, что пошло не так. МОжет перетянули на заводе. Может смазки не доложили (но она там была).
    В грязь особо сильно не лез, в дожди катался, но без фанатизма, целиком никогда в воду не окунал, кёрхером никогда не мыл, только мокрой губкой.

Ну, по местным КК-водокачкам на Суслике ездил, но там без особой жести, на Кампе Хамсин гораздо более жестокие условия эксплуатации были.

Miche, кстати, до первой смены подшипников отходили несравнимо меньше, чем Хамсины (которые живы по сей день).

Цитата Сообщение от colorex Посмотреть сообщение
    Иди хвастайся на музыкальном форуме а не здесь.
    Таки для игры на скрипке нужна очень, ОЧЕНЬ тонкая и согласованная моторика рук.
    Гораздо более тонкая, чем для того, что б велослесарем работать (потому то их так и развелось) .[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось Злой Бонифаций; Сегодня в 20:03.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Таки для игры на скрипке нужна очень, ОЧЕНЬ тонкая и согласованная моторика рук.
    Гораздо более тонкая, чем для того, что б велослесарем работать (потому то их так и развелось) .
    Ну мы уже поняли, что с такими золотыми руками можно и с нейрохирургами и часовщиками поспорить. И нос им на их форумах утереть.
    И все же америку вы здесь не открываете, сравнивая тигру и миши с хамсинами.
    На этом форуме давно известно, что даже самые дешевые кампаньоло хамсин, они же фулкрум 7 и спорт, ходят дольше тиагр и мишей.
    Впрочем, это говна примерно одного сорта и сравнивать их с ультеграми это как сравнивать скрипку с балалайкой

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)