Шоссейные колеса - Страница 1158
+ Ответить

Тема: Шоссейные колеса

  1. #11571
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Привыкайте, это новая норма. Хотя я б сказал, что 25 все-таки под кросс/гревел. туда ж ничего уже 28 не поставить
    Пока могу найти клинчера 14-15 мм, к уродству привыкать не хочу. Этот фрик тренд надо просто переждать.

  2. #11572

    По умолчанию

    deldel
    Последний раз редактировалось babangida; 04.07.2020 в 12:06.

  3. #11573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Скиньте в чатик фоточку плз: хочу посмотреть на след от качения шоссейной покрышки на ободе вн. шириной 25 мм.
    Обод шириной 25in/30out (хуклес), резина 28с по факту на ободе 31мм
    25inner.jpg

  4. #11574
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ctarter Посмотреть сообщение
    Обод шириной 25in/30out (хуклес), резина 28с по факту на ободе 31мм
    Вложение 612847
    Спасиб. Ну ты хоть покатайся теперь, что ли, не только по плитке. А то по, судя по наличию облоя, впечатление, что собирал велик, чтобы повесить на гвоздь
    Мрак, конечно, на волнах асфальта, в поворотах и т. д. будет ехать на боковинах.
    Последний раз редактировалось al_giorno; 04.07.2020 в 14:54.

  5. #11575

    По умолчанию

    al_giorno, Фото трехлетней давности, тех покрышек и нет уже, проблем не было.
    Просто это фото показательное - на новой чистой покрышке ноябрьская пыль-грязь (когда поливалки перестают намывать) дает представление о беговой дорожке, виден след контакта с учетом поворотов. Мифы про стираемые на широком ободе боковины развенчивает. Ну и, тут давление меньше 5атм на переднем было, если качать больше 6.5 то пятно совсем узкое.

  6. #11576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoic500 Посмотреть сообщение
    посмотрел новые барабаны(50 евро) , пишут в коментах что он тоже через тыщ 5 ( сезон грубо говоря) начинает шататься и трещать ... это у всех производителей такой износ ? или ток кампа такой способ обогащения придумала дополнительный ?
    Недавно разбирал свои F5DB, думал поменять также подшипники барабана (прошли хз сколько, тыс 5-8). Ан нет, смазка во внешнем еще светлая, решил его не трогать. Внутренний даже не смотрел. Крутятся легко и практически без шума.

  7. #11577

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Пока могу найти клинчера 14-15 мм, к уродству привыкать не хочу. Этот фрик тренд надо просто переждать.
    если вас не радует новое, значит вы уже старый
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  8. #11578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    если вас не радует новое, значит вы уже старый
    Думаешь, что все-таки 25 мм против 20 мм лучше на шоссе, в разделке или тут больше маркетинга?

  9. #11579
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    если вас не радует новое, значит вы уже старый
    Колхоз - это колхоз, а не новизна Вот новая обмотка физик радует, подшлемник жиро летний - тоже радует, а ободья за 150 юаней (спасибо камраду babangida за наводку) и вовсе радуют безмерно!

  10. #11580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Колхоз - это колхоз, а не новизна Вот новая обмотка физик радует, подшлемник жиро летний - тоже радует, а ободья за 150 юаней (спасибо камраду babangida за наводку) и вовсе радуют безмерно!
    Венус? ПокажЫ, что получилось

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. новые колеса
    от Alex121 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 12:54
  2. продам новые колеса 24"
    от Cannabis в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2008, 23:26
  3. продаю новые колеса для гибрида 700с
    от o-leg в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 13:30
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2007, 10:04
  5. продаются новые колеса 26" х 2.3
    от Cannabis в разделе Колёса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.08.2006, 14:43