Впишу/впишусь в заказ на r2-bike.com - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 35 ПерваяПервая 123471232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 348

Тема: Впишу/впишусь в заказ на r2-bike.com

  1. #11
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Да нет, таким же обычным DHL шлют, тебе экспрессом отсылали? Мне высылали как то UPSом, когда накосячили и оперативно меняли товар, а так по умолчанию обычная почта как по мрокам так и по трекам, забирал всегда в отделении.

    и пони с мажором они никак не могут передаваться, если выслали экспрессом то и машинка dhlевская приезжает. Мажор тот же повязан с фэдексом на сколько я помню. С нашей стороны весь некомерческий экспресс принимает ЕМС и треки соответсвенно начинаются с EE

  2. #12

    По умолчанию

    Я вообще на R2 не заказывал. В шагах постоянно пишут, что посылки приходят экспрессом за 1-2 дня. Надо у спутнега уточнить. Видимо, это был UPS.
    Тогда непонятно, почему они всё ещё требуют 35 евро за пересылку обычной почтой.
    Да, федекс передаёт мажору. Это я для примера приводил

  3. #13
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    1-2 дня это ups у них, да. Надо специально просить и прайс другой , не 35 евро)))

    Доставка дорогая потому что у них конкурентов то особо и нету по наличию всякого бутика)) могут и дороже поставить а выбора один хрен не будет))

  4. #14

    По умолчанию

    Так или иначе слухи неприятные. И наверняка экспресс перевозчики откажутся от такого гемора с таможенными бумажками.
    А пересылать колёсы за два килоевро обычной почтой...

  5. #15
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    За 2к евро можно у них попросить отправить dhl экспрессом, думаю вообще не проблема - через нашу ЕМС пока все можно. Только я не помню точно, занижают ли они инвойс через палку , вроде кто то болтал, что надо роберту на карту деньги переводить чтоб без проблем занизили а может и нет, хз. И вообще все эти штуки лучше всего Робертом и обсуждать лично - он и отвечает быстро и вопросы решает, а не отписывается, как остальные менеджеры

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для Enlyl
    Байк
    Дружок, Орленок, Десна
    Адрес
    Москва, Чертановская; МО Дровнино; См.Обл. Вязьма
    Сообщений
    8,558
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    За 35 евро мне приходила на обычную почту. Ни каких курьеров

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Кто-нить вдупляет разницу между DHL и DHL-Express? Все немецкие магазины присылают обычным DHL - это гос почта германии. Посылки передаются ПР. Только R2 присылает DHL-Express, посылки на таможне передаются местным экспресс-перевозчиками типа пони или мажору. Не?
    нет, р2 байк отсылал UPS Express. они же и доставляли здесь)))

    ---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:15 ----------

    hogan, если тебе надо, чтобы в выписке стояло определенное число, переводишь роберту в два захода просто)) просто у юпса дороже 200 евро надо было декларировать, а раму с инвойсом в 150 везти это слишком толсто

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Enlyl
    Байк
    Дружок, Орленок, Десна
    Адрес
    Москва, Чертановская; МО Дровнино; См.Обл. Вязьма
    Сообщений
    8,558
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Так или иначе слухи неприятные. И наверняка экспресс перевозчики откажутся от такого гемора с таможенными бумажками.
    А пересылать колёсы за два килоевро обычной почтой...
    В другом магазе покупал самосборные колеса: положили каждое колесо в пузырчатый пакет, все стенки усилили вторым листом картона - совкопочте не дали шансов, доехали без единой коцки.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Так или иначе слухи неприятные. И наверняка экспресс перевозчики откажутся от такого гемора с таможенными бумажками.
    А пересылать колёсы за два килоевро обычной почтой...
    ups пока еще не отказался, ждемс.

    ---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:18 ----------

    Цитата Сообщение от Enlyl Посмотреть сообщение
    В другом магазе покупал самосборные колеса: положили каждое колесо в пузырчатый пакет, все стенки усилили вторым листом картона - совкопочте не дали шансов, доехали без единой коцки.
    ага, а если контейнер на них уронить?))) юпсом мне роберт колеса отправлял вообще без всего, тупо коробка одна

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для Enlyl
    Байк
    Дружок, Орленок, Десна
    Адрес
    Москва, Чертановская; МО Дровнино; См.Обл. Вязьма
    Сообщений
    8,558
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    ups пока еще не отказался, ждемс.

    ---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:18 ----------


    ага, а если контейнер на них уронить?))) юпсом мне роберт колеса отправлял вообще без всего, тупо коробка одна
    Вышлют вторые по страховке)))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что за сайт http://www.one-bike.com/ ?
    от VICTOR89 в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2013, 19:38
  2. Giant из Китая: cheap-giant-bike.com
    от suplexx в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 16:23
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03