"ВелоТрейл Клуб" приглашает знатока маршрутов в районе Клинско-Дмитровской гряды. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 71

Тема: "ВелоТрейл Клуб" приглашает знатока маршрутов в районе Клинско-Дмитровской гряды.

  1. #31
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Терпение, все будет решено сегодня. Очень настроились на Яхромский вариант, сегодня днём разрабатываем свой маршрут. Следите за обновлениями.

    Никаких привалов-костров-сосисок мы не устраиваем, перекусываем на коротких остановках. Как я уже писал, затягивать покатушку по времени не планируем - есть желание быть в Москве до темноты. Откуда поедем, определим вместе с маршрутом, будет подробная инфа.
    Встречаться будем на вокзале.

    Пока ожидается участие: Сергей Баскаков, Дм. Гришин, Tonmas, я, Дм. Смольянинов, Heres, kossmoss, tonykent, Alexxis, Kvaker, DocG, AlexeyS, popov333, kesha.

    Кого не упомянул, пожалуйста, подтвердите участие своим сообщением. Скажу как есть - группу больше 15 человек собирать не хочется )
    В любом случае - с нами катаются люди, не нуждающиеся в руководстве, со всеми вытекающими..
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  2. #32

    По умолчанию

    Ого! Скока народу! Если ещё один участнег не напряжёт, очень хотелось бы присоединиться.

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Kvaker @ 29.09.2007 12:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ого! Скока народу![/b]
    Это не просто народ-это лучшие из лучших,кудесники синглтрека,шумахеры росийского бэк-кантри.Даже тот,кто по ошибке смажет цепь перед выездом недостаточно равномерно,уже рискует отстать. :ammo_smash:
    А в яхромских лесах отставший обречён либо быть пойманным медведями,либо забитый гопниками.
    Kvaker смажь цепь
    :punk: :punk: :punk:
    Движение награда


  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Бородулин @ 29.09.2007 11:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Пока ожидается участие: Борис (?),[/b]
    Боря и рельеф понатия не совместимые!!!

    Савеловскии вокзал................
    Набирать группу для разведки не правильно!
    VELOTRAIL Club - Нормально все!
    VELOTRAIL Club forum - Нет проблем!

  5. #35

    По умолчанию

    Если я сегодня не смогу найти новый петух-меня вычёркивайте.Сломался на ровном месте по неизвестной причине,и цепь порвалась.Как же хорошо что не в Яхромских лесах.Вот такая вот фигня.Где кстати можно петух найти на джамис? :helpsmilie: :bang:
    Изображения Изображения
    Движение награда


  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(небо @ 29.09.2007 17:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если я сегодня не смогу найти новый петух-меня вычёркивайте.Сломался на ровном месте по неизвестной причине,и цепь порвалась.Как же хорошо что не в Яхромских лесах.Вот такая вот фигня.Где кстати можно петух найти на джамис? :helpsmilie: :bang:[/b]
    Блин, чувак. Я же говорил не катай на дропах! Срочно ищи во всех магазинах. Скатай в Сокольники. может какой другой петух подойдёт. А как бы было круто завтра вместе катануть. Я вот немного после Измайлова подсдулся - надеюсь, что завтра до меня не дойдёт волна "крутить влом"...

  7. #37
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну что-же ты, Небо-небушко, так неаккуратно? Жаль.. но не переживай. Поедем ещё.

    2Kvaker - добро пожаловать )

    Коля, надо полагать, что все "читали, знают", а предупрежден - значит вооружен. В конце концов, погода сухая..
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(tonykent @ 29.09.2007 17:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Скатай в Сокольники.[/b]
    Не хочу зафлужать такую прекрасную тему,но не могу удержаться- отписав пост про сломанный петух именно туда и рванул,надеясь успеть в 15 павильон..Но сломался замок в двери-ушло больше часа в попытках её открыть,в итоге пришлось разрезать оббивку чтобы выдолбить и вырвать куски дьявольского механизма.Я в шоке дорогая редакция.Не поминайте лихом.Всем удачи,духом я с вами.. :st:
    Изображения Изображения
    Движение награда


  9. #39
    Временами активен Аватар для Alexxis
    Байк
    Intense Carbine 29 Pro
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    968

    По умолчанию

    Куда бы не поехали, я завтра с вами!

  10. #40
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Тэк-с. Как это наруливалось, лучше вам всем не знать ) В общем, в итоге:
    Решили не рисковать, разведку оставим до лучших времен. Едем известным маршрутом "с вариациями": от Березок Дачных в сторону Солнечногорска. Маршрут до места преимущественно грунтовый, рельефный и вкусный, мы его еще подрастянем. Доезжаем до местных
    спотов, часть народа зависает на шорах, часть едет катать в соседний "тематичный" лесок, либо отдыхает. Через час объединяемся и едем дальше. Возвращаемся обратно в Березки, к 18. 30 - и обратной пустой элькой приезжаем на Ленинградский. Предположительный "крутильный" минимум - 50 км, по возможности удлинним до 60 км.

    Встречаемся На Ленинградском вокзале, у пригородных касс, в 10. 20
    Электричка вот эта:


    Москва Ленинградская - Клин
    (по выходным)

    Москва Ленинградская 10:38
    Рижская 10:43
    Останкино 10:47
    Петровско - Разумовское 10:51
    Моссельмаш 10:54
    Ховрино 10:57
    Левобережная 11:00
    Химки 11:04
    Новоподрезково 11:11
    Сходня 11:16
    Крюково 11:26
    Алабушево 11:31
    Радищево 11:36
    Поваровка 11:39
    Поварово 1 11:42
    Березки Дачные 11:45 - высадка здесь
    Подсолнечная 11:55
    Сенеж 11:56
    Головково 12:03
    Покровка 12:08
    Фроловское 12:14
    Стреглово 12:17
    Клин 12:23

    Связь по телефону: 8 909 955-3150, Павел.

    Alexxis в списке.


    Добавлено позже (29/09/2007 19:33):
    Kvaker, позвони, если хочешь, Коле, с утра поедете вместе мимо моего дома.

    Небо, просто день разрушений какой-то.. ты держись там, без фанатизму )

    Народ, по дороге туда магазинов нет - перекус и воду берите с собой.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает! Сезон-2008.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 1441
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 15:19
  2. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12