22-24 ноября. «Из Владимира в Уэкоуку» - Синеборка, Ушна и две Колпи - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 68

Тема: 22-24 ноября. «Из Владимира в Уэкоуку» - Синеборка, Ушна и две Колпи

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    да все вернулись
    эко вам досталось

  2. #52

    По умолчанию

    Не стану забегать уперод ТС...пущай он сам с картинкаме усё расскажет,бгг

  3. #53

    По умолчанию

    Интриганы, панимаишь, тянут уремя.
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mj67 Посмотреть сообщение
    Интриганы, панимаишь, тянут уремя.
    Зато нас чаще чем вас просматривает всякое оранжевае хомячьё...вы,дурики с севера, сразу усё выкладаете а надо по частям...потомить толстожопых.

  5. #55
    Веломаньяк Аватар для Elk
    Байк
    29 Epic+ BearGrease
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    7,032
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    да все вернулись
    Не верю, пока не увижу фотки

    Цитата Сообщение от ЯРОС-69- Посмотреть сообщение
    предел будет достигнут когда наступит время загнанных лошадей которых пристреливают.
    вот если довести километраж до "первого трупа" тогда можно будет перейти до "одного оставшегося в живых"
    если сия идея вдохновит организатора то следует организовать тотализатор и назначить меня ответственным по сбору средств
    Говорят, сия идея вдохновила одного "товарища" и он решил ее проверить в Скалово, но "буханка" помешала.
    Юрий, 91О-47О-З6-85

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    надо по частям...
    Из Владимира выкатился в одно лицо. Магазин, петля по шумному центру, стремительный спуск к Клязьме и вот он, поворот на Лунево, где три машины в час. Тепло и сухо, темно и тихо, красота! В полях у Ширманихи вьется одинокий след крокодила. А вот и сам Телогреич звонит. "Уже на месте, выбираю елку, развожу огонь, приезжай". В предвкушении долгожданного пятничного отходняка у большого и жаркого коляскинского "тухлого костерка" я даже не полез через всякие болота, а тупо прохватил по М7, лишь бы поскорее докрутить и плюхнуться под елку. Смыково, грейдер, Нагорное срезал, и наконец, долго петляя по лесу, минут через 5 я уже выкатился на излюбленную лесную дорожку вдоль Синеборки к двум бродам, за которыми меня ждет, это уж точно, райское наслаждение.

  7. #57
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Егор, с понедельника жду с нетерпением рассказа от тебя. а тут так мало пиши ИСЧО

  8. #58

    По умолчанию

    а в это время толпа велосипедистов загрузилась в поезд Москва-Ковров...сидячие вагоны, трехчасовой сон, ночные песни, очень громкие "я солдат, недоношенный ребенок...."
    зал ожидания. Утро.

  9. #59

    По умолчанию

    13 катлет,буханка свежайшего хлеба,банка Лукашенковского тушняка и картоха+пела с тентом-таков был мой набор непотопляемости.
    Опоздамши на сабаку,следовавшую по дешевому.нашему пути,пришлось ехать до Пятухов за 66.50 на перекладных. В Пятухах кассирша огорошила предложением купить билэт на експресс за 190р во второй класс-первого нет типа. Обливаясь слезами и соплями с досады лезу заскорузлыми пальцаме в сокровищницу и выдаю с ненавистью 200р а на предложение купить проездной для крокодила за 40 парирую шо он у мну неприхотливый и бесплатно проедет у тамбуре.
    Из Владимира выкатился в одно лицо. Магазин, петля по шумному центру, стремительный спуск к Клязьме и вот он, поворот на Лунево, где три машины в час. Тепло и сухо, темно и тихо, красота!(с).
    Немножко грязевого десерта в Ширманихе, 3 сигареты на м7 до поворота на Смыково и вот я на поле после брода,как мне показалось по легенде первого. Хернанэ-как оказалось.
    Долго плутал по полю-болоту после брода пока не вышел на пригорок в районе Нагорного и встал на окраине поляны,не доехав до Нагорного 100м.
    На ночь хватило елки и двух сырых берез. Покричав для приличия в пустоту ишо раз "где же ты Толстяк шляесся гад" налил себе Леднику и под две каклеты умял соточку граммулек. Похорошело, потянуло в сон.

  10. #60

    По умолчанию

    Когда я читаю про каклеты очень начинает хотеться жрать. Я представляю как выглядят эти каклеты, какая у них прожаренная корочка, очень хочется сразу и водки тоже много и чтобы она не заканчивалась. Мне пиццу привезли. Ну никакого удовольствия.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 07.11.2005, 15:01
  2. Мини DH в Орехово 14 НОЯБРЯ
    от Anonymous в разделе Мероприятия
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 17.12.2004, 16:25