29.09.2007 "В поисках заброшеного полигона" - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 169

Тема: 29.09.2007 "В поисках заброшеного полигона"

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Лёха Самолётов @ 26.09.2007 10:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ни в коем случае. Сразу утопим в ближайшей луже, чтоб не задерживала группу [/b]
    Еду!
    Только нада купить еще одну запасную камеру
    Less is more

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(black f @ 26.09.2007 14:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сервин - ссори, но в чём проблема?[/b]
    Руководитель покатушки как правило имеет определенные соображения по поводу того, кого звать на покатушку, а кого нет. Где вешать объявы, а где нет.

    Именно поэтому, например, я публикую объявы о ПВД на Веломании и никогда - на Велозоне. Т.к. здешний контингент мне приятен существенно более велозонского.
    Лично меня сильно раздражает, когда об организуемой мною покатушке трубят всему свету вопреки моему желанию.

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gala351 @ 26.09.2007 10:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Еду!
    Только нада купить еще одну запасную камеру[/b]


    Увы, поехать не смогу.
    Less is more

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zidar @ 26.09.2007 15:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Руководитель покатушки как правило имеет определенные соображения по поводу того, кого звать на покатушку, а кого нет. Где вешать объявы, а где нет.[/b]
    ...и отбор ужесточается, в зависимости от специфики мероприятия.
    Но и "война суверенитетов", меня лично, уже достала. + здесь покатушка на 1 день , малый километраж, благоприятная погода.
    Поэтому, вероятно, многих бы устроил нейтральный вариант: black f берёт на себя ответственность за кажд. "катушкинца" и по 1-ой просьбе ведущего "включает суверенитет".
    Лёха, приём!
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  5. #25
    Импульсивный веломаньяк Аватар для hardkid
    Байк
    Эпик '08; Scott CR1 x2; Kona Lava Dome '06; Бомжслей; Коньки; Ролики
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,138
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кстати я как и Black_F на катушкине зареган и с людьми того ресурса катаюсь и общаюсь. http://my.katushkin.ru/riders/hardkid.html

    Предлагаете мне встать и выйти по этому поводу?

    Леха Самолетов, слово за тобой.


    p.s.: еще предлагаю не допускать до катушек веломанцев с количеством сообщений менее 200

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sleepy Peter @ 26.09.2007 17:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    p.s.: еще предлагаю не допускать до катушек веломанцев с количеством сообщений менее 200 [/b]
    Да! И пусть каждый в анкете укажет,
    ГДЕ ОН БЫЛ В АВГУСТЕ 91-го?
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sleepy Peter @ 26.09.2007 17:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кстати я как и Black_F на катушкине зареган и с людьми того ресурса катаюсь и общаюсь. http://my.katushkin.ru/riders/hardkid.html

    Предлагаете мне встать и выйти по этому поводу?[/b]
    Ни разу не логично. Одно из другого не следует.
    Катай, конечно!

  8. #28

    По умолчанию

    Значит так. Кончаем флуд на на тему размещения ссылки на покатуху на другом ресурсе. Аффтару сего я высказал все мои претензии в личку. Я не против участия катушкинцев в мероприятии, но предупреждаю сразу и всех без исключения: назависимо от того, ху из ху, в случае неоднократного нарушения порядка кем-то из участников я буду снимать с маршрута провинившихся.

    На этом дискуссию считаю законченой. Далее жду ваших постов с заявлениями на участие. Если кто-то едет с друзьями не с веломании сразу указывайте их количество.

    Кстати, WellmaR, ты едешь? А то нафлудил тут, а главного не сказал
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  9. #29

    По умолчанию

    Пердварительно еду, точнее буду знать в пятницу.
    П.С. Если конечно покатушка не превратиться в критическую массу

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Лёха Самолётов @ 26.09.2007 17:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кстати, WellmaR, нафлудил тут,[/b]
    Не я этот вопрос затронул, а из-за подобного "флуда" межнациональные войны начинаются. Так что, по мере возможностей, всегда давить их буду.
    А уж поеду или нет -- это как моя левая нога пожелает. :invalid:
    (в прямом, медицинском смысле)
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 19.01.2008 (суббота!) ПВД "В поисках церкви"
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 11:18
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 22:04
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01
  4. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 01.07.2007, 01:51