Называется "популярный вело-блог". :)
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Называется "популярный вело-блог". :)

  1. #1

    По умолчанию

    Не секрет, что я содержу небольшой блог - norcoroman.livejournal.com . Там обычно я выкладываю всякие велосипедные заметки или что-там-еще на байковскую тематику.

    Так вот, оказалось, что наиболее живую реакцию посетителей можно получить не какими-либо там абстрактными новостями велоиндустрии или аналитическими материалами, а опубликованием моей IT-привержености (я виндоюзер, посматривающий на мак). Не верите - проверьте сами. 17 прокатов за час. Правда, включая и мои.

    Компьютеры - наше все! Даже в велоблоге


    Все-таки, мужики любой разговор сведут либо на баб, либо на тачки, либо на компы.
    Я жуЖЖу о великах...

  2. #2

    По умолчанию

    Бесплатный антивирус avast! 4 Home ( http://www.avast.com/eng/download-avast-home.html )


  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    avast! 4 Home рулит, согласен.

  5. #5

    По умолчанию

    он лучше NOD32?
    И все идет по плану

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    Рулит МакОС... =) я себя и подругу перевел на Мак, себе взял Имак20, подруге МакМини 2,14ГГц=) теперь вспоминаю что у нее комп есть только когда она мне в аську на работу чонить пишет=) а раньше перманентно мну моск выносила про всякие клюки и глюки, вирусы прочий фарш... и вот после очередного случая кличиеского синего экрана старый системнег отправился ф топку и проблемы кончились... =)
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клуб "Вело Город" приглашает тебя и твоих друзей
    от ВеНик в разделе Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 07:39
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.05.2008, 00:51
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.03.2007, 15:50