Велокросс для городской езды? - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 67 ПерваяПервая ... 234569143454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 662

Тема: Велокросс для городской езды?

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VictorW126 Посмотреть сообщение
    Да. Несколько велосипедов - это нормально. Как несколько пар обуви, например. Чем универсальнее вещь, тем хуже она в каждой из номинаций.

    Для неспортсменов и местных водокачников ответ прост: покупается МТБ и ездится на нём везде и всюду. Циклокросс-то им нафига?

    Чтоб не умирать в подъемах и спокойно проезжать более 100 км за 4 часа...

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от happyalex Посмотреть сообщение
    Кто-то ездит на cx как просто на работу или по делам, включая тротуары, пробки итп? Как оно с рулем бараном в таких условиях?

    Я не имею в виду покатушки вечером по свободному городу))
    Через некоторое время не представляешь как на чем-то еще можно

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VictorW126 Посмотреть сообщение
    Для города есть ситибайки, гибриды, классические дорожники, даже МТБ на подходящей резине.
    c9z6k15BLhE.jpg

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Соколов Посмотреть сообщение
    Чего хотел-то?.. Спрашивай =)

  5. #35
    веломаньяк в законе Аватар для Denwar
    Байк
    scott spark 700 tuned, scott addict 20 disk, sarma shaman
    Адрес
    ВАО
    Сообщений
    1,032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VictorW126 Посмотреть сообщение
    Сначала подкачиваешь колёса, потом ставишь дорожную резину, потом ставишь слики, меняешь посадку... потом покупаешь шоссер.
    Хехе, это мой путь)), вот только после покупки карбонового шоссера циклокросс продавать не собираюсь

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
    зачем, пусть кому нужно или просто вожжа под хвост попала покупают и шоссер или только шоссер. Просто он менее универсален в смысле дорог и все дела
    Поддерживаю, я как то наблюдал человека на шоссере. Дак он ехал пока дорога ровная, а начались ухабы слез и повел его рядом - там где я проезжал на ЦК без проблем.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galaktikos Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, я как то наблюдал человека на шоссере. Дак он ехал пока дорога ровная, а начались ухабы слез и повел его рядом - там где я проезжал на ЦК без проблем.
    Я наблюдал человека, который купил велосипед (БМХ) сыну. Так вот - он вообще ехать на нём не мог - просто вёл всю дорогу за руль, там где я проезжал без проблем.


    Это я к тому, что 1) неизвестно что это за человек и каковы цели его движения, 2) то, что ты проехал где-то на ЦК, где шоссер не смог ещё не делает его более универсальным. С таких позиций МТБ ещё универсальнее, а Фэт-байк - так просто Бог универсальности.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VictorW126 Посмотреть сообщение
    Я наблюдал человека, который купил велосипед (БМХ) сыну. Так вот - он вообще ехать на нём не мог - просто вёл всю дорогу за руль, там где я проезжал без проблем.


    Это я к тому, что 1) неизвестно что это за человек и каковы цели его движения, 2) то, что ты проехал где-то на ЦК, где шоссер не смог ещё не делает его более универсальным. С таких позиций МТБ ещё универсальнее, а Фэт-байк - так просто Бог универсальности.
    Считаю, что цк универсален тем, что легко проедет там, где шоссер не сможет, но легче, чем мтб и фэт (применительно для города с асфальтированными дорожками). А для говен и грязей нужен mtb или ему подобные.

  9. #39
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    galaktikos, так вроде ж цк это шоссейник, адаптированный к говнам? Ну и к тасканию на плече. А горные велики просто отрабатывают колдобины, лестницы и всякие корни.

  10. #40

    По умолчанию

    galaktikos, где конкретно в городе не проедет шоссер? И чтоб при этом СХ проехал там "легко"? =)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ригид для городской езды. Бюджет 25 000 рублей.
    от avkoltovich в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.11.2013, 14:44
  2. Городской велосипед для спокойной езды
    от sag_ в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.02.2012, 23:35
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.06.2011, 20:15
  4. Куплю Недорогой велосипед для городской езды (до 6000)
    от Oksana.Sorokina в разделе Велосипеды
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.04.2010, 14:33
  5. насоветуйте полуслик для быстрой езды по городу
    от solar122 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.05.2005, 01:23