Перевозка ноутбука - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 56

Тема: Перевозка ноутбука

  1. #31

    По умолчанию

    Ноут в сумку - сумку в машину. Вел на багажник.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  2. #32

    По умолчанию

    Езжу каждый день на работу с ноутом в обычном рюкзаке за спиной. Вообще не парюсь по этому поводу. Надо просто ехать так, чтобы исключить возможность падения. Это не сложно. Да и в случае падения ещё надо постараться, чтобы ноут повредить. Я кстати, давно ещё, ездить нифига не умел, таки падал с ноутом в рюкзаке, только что вспомнил об этом. Летел вперёд сначала на руку, потом на спину. Ничего с ноутом не случилось, не такой уж он и неженка.
    Здесь могла быть моя подпись.

  3. #33

    По умолчанию

    Возят же люди как-то фототехнику, которая стоит больше, чем средний ноут...
    Жесткий кейс с мягкой прокладкой внутри его спасет.

    .ride fast.
    .die young.


  4. #34

    Thumbs up

    Рад приветствовать!
    Народ, собственно вопрос вам, возможно глупый - но стоит остро.

    Кто-нить катает на веле с ноутом в рюкзаке? После этого ноут вообще живой? Стряска на него влияет?
    И пойдет ли обычный рюкзак. или нужен специальный.

    заранее спасибо=)

  5. #35

    По умолчанию

    Катают рюкзак гражданский, большой. Бывало что и заваливался с ним, но не разбивал. Недавно посыпался жесткий диск и у меня есть подозрения, что это связано с катанием, но до этого последний раз ездил с ноутом давно, осенью. Так что имхо не стоит злоупотреблять, но при необходимости нет проблем.

  6. #36

    По умолчанию

    godfather , спасибо за оперативный ответ.
    А катали по городу или бездорожью?

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(derSpinner @ 31.03.2009 22:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А катали по городу или бездорожью?[/b]
    Катал и в обычном рюкзаке и в специальном... Если рюкзак наполнен, то иногда начинает панель экрана царапать пластик около клавиатуры. На 2 разных ноутах. А с винтами проблем не было...Именно с ноутом обычно ездил по дороге\обочине, тряска средняя.

  8. #38

    По умолчанию

    по городу, по бордюрам, на работу нафига на бездорожье ноутбук. Забыл сказать, что ноут был свежий годовалый vaio, так что подозрения в первую очередь пали на велосипедные прогулки с ним. В рюкзаке заворачивал ноут в сменную одежду, но это все равно не спасает от тряски. Да и лишняя тяжесть на спине не в кайф, пусть на работе лучше ночует.

  9. #39

    По умолчанию

    Я в таком вожу.Там спина твердая.Поясничная поддержка затягивает все и он не болтается.Гоняю по городу и по бордюрам.Ноуту уже 2 года.

    P/S. Да еще я там зеркалку частенько вожу...
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg _.jpg‎ (90.7 Кб, Просмотров: 22)

  10. #40

    По умолчанию

    Думаю предпочтительнее ноут на флеш памяти.

    Это если из маленьких.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Ноутбука
    от Stinky в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2009, 11:02
  2. Продам 2 ноутбука
    от matsokin в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 13:41
  3. Перековза ноутбука
    от Andrey777 в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00