Перевозка ноутбука - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56

Тема: Перевозка ноутбука

  1. #21

    По умолчанию

    защищенные ноутбуки либо планшетные, либо в разы дороже обычных (и на порядок дороже хорошей мягкой толстой сумки в рюкзак) либо в основной массе слабее обычных, поскольку им часто не требуются современные мощности.

  2. #22

    По умолчанию

    По поводу информации - винчестер почти нереально убить (имхо) - он такой маленький и находится в середине корпуса ноута. Поэтому ноут винчестер по-любому защитит. За инфу беспокоиться не стоит. А если инфа мега-важная, то ее в любом случае дублируют (например, на флэшке).
    И все идет по плану

  3. #23
    отец Роман Рдейский Аватар для junior
    Байк
    Kona kikapu 05. Естественно matic)
    Адрес
    Н-ск - Мск - Зелек
    Сообщений
    889

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey777 @ 03.10.2007 12:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По поводу информации - винчестер почти нереально убить (имхо) - он такой маленький и находится в середине корпуса ноута. Поэтому ноут винчестер по-любому защитит.[/b]

    200 км по стиралке на уазике убивают винт без гелевой подушки в 75% случаев (данные 4х4тур).
    Вибрация...
    Все, что нас не убивает - делает инвалидами.

  4. #24

    По умолчанию

    На велосипеде в рюкзаке никакой вибрации нет. А я свой ноут в сумке для ноута уже километров 500 провез на поезде, 1500 на авто и около 50 на велосипеде(подвешивал сумку сбоку на багажник, крепящийся к седлу. на короткие дистанции - просто в рюкзаке. Ноут был в ждущем режиме часто.). И все работает. А еще винчестеры ноута могут оказаться более устойчивыми, поскольку в выключенном состоянии считывающая головка отводится от дисков винта. В отличие от обычных.
    И все идет по плану

  5. #25

    По умолчанию

    я свой укатал- 1 год по 50 км ежедневно на веле в рюкзаке жил-по гарантии заменил винт-живет дальше

  6. #26
    Будьте здоровы! Аватар для G.A.V.
    Байк
    Jamis Parker III, Merida TFS 100V
    Адрес
    Левый Берег
    Сообщений
    892

    По умолчанию

    У меня ноут ездит со мной в рюкзаке и ниче. У меня, правда, маршрут катаный-перекатаный, ну где там упасть? ну не знаю, где. На крайняк в куртку запасную его заверну так, просто я его об мебель иногда и об косяки дверные...

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey777 @ 22.09.2007 08:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    приблизительно на каждые 100 км у меня приходится одно падение[/b]
    Может, для начала научиться ездить на велосипеде?
    После чего жёсткий кофр на консольный багажник на хорошем двухподвесе. Убиваем сразу всех зайцев если просто на горбу тащить тяжко, хотя это самый защищённый вариант.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 25.10.2007 18:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Может, для начала научиться ездить на велосипеде? [/b]
    Да, надо. А то как обезьяна на велосипеде, творчески всегда выбираю новый способ упасть.
    И все идет по плану

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey777 @ 22.09.2007 07:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Обратил внимание, что приблизительно на каждые 100 км у меня приходится одно падение. Причем часть от них не от лихачества, а просто от неумения ездить.[/b]
    Жесть как она есть!!!Иди в велошколу ,учись катаца! :mellow:

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(a1ex @ 28.10.2007 13:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Жесть как она есть!!!Иди в велошколу ,учись катаца! :mellow:[/b]
    а потом еще сдавать на права езды на велике. Сдать упражнения: езда по пересеченке, по городу, троганье с горки, парковка. Перед каждой крупной покатушкой. На самом деле когда аккуратно ездил (например в группах), я только 1 раз упал: меня подрезал джип и я резко затормозил, оцарапав чуть-чуть коленку.

    Добавлено позже (28/10/2007 13:29):
    Но все равно ездить нифига не умею.

    Добавлено позже (28/10/2007 13:35):
    Но все же надежда есть: все-таки мой первый сезон.
    И все идет по плану

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Ноутбука
    от Stinky в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2009, 11:02
  2. Продам 2 ноутбука
    от matsokin в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 13:41
  3. Перековза ноутбука
    от Andrey777 в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00