Екатеринбург! - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 104

Тема: Екатеринбург!

  1. #31
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Там все автобусы и маршрутки идут с одного вокзала, - от ж/д? Или есть еще автостанции ? В Н.Тагил, Краснотурьинск откуда? Времени будет разбираться в обрез, если вообще будет, - прилет в Е-Бург в 9 вечера...

  2. #32

    По умолчанию

    Жд вокзал в пешей близости от автовокзала(ст.м Уральская) Аэропорт кольцово в 30 км. До н-тагила каждые 30 минут идет транспорт. До краснотурьинска реже.

  3. #33

    По умолчанию

    RoadVulpes, у нас 2 автовокзала. южный и северный. северный рядом с ж/д

  4. #34
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Так вот, - с Северного вокзала я покатила в прекрасный и удивительный город Верхотурье! В 6-50 экспресс, высадил на повороте, от поворота 22 км до города.
    С Южного автовокзала, а он от центра рядом (собственно, в центре и есть, на Щорса), - поехала , как мне рекомендовали, в Оленьи ручьи. Замечательно там покатала! Действительно, там лучше с велосипедом. Кроме одного прекрасного мостика... Подвесного... Ну, когда я с высокого берега перебиралась с Симой на низкий, - мне вниз его помогли стпустить... Правда, мужчина был готов меня убить после этого мучения! Представьте, кто не в курсе, - трап почти вертикальный, с узкими ступеньками, и довольно длинный...
    Потом посетила пещеры (удивительные! Никогда не замечала, хотя и облазила пещер этих тьма, что такая резкая граница между теплым воздухом и холодным! Идешь вниз и влдруг... - следующий шаг уже в зиму! Лежит снег, лед, холодрыга! Ну, конечно, я шлепнулась мордой в глину! Собственно, не упасть на этих камнях мокрых, скользких и во льду, да на глине, было просто нереально!
    Да, ну а когда обратно через этот мостик, - пришлось тащить Симу вверх! Поднимая переднее колесо на следующую ступенку, потом подтягивая всю Симу, потом... - ну и так далее. При этом Симочку надло было держать очень крепко, чтобы она не вырвалась и не снесла позади идущих женщин, которые перли мой пакет. Ну, так минут за 15-20 я доволокла Симу до собственно мостика. Силы кончились до такой степени, что , перейдя сей замечательный мост, я просто отдала мою Симу в руки стоявшего и терпеливо ждавшего, когда ж я доберусь, старичка лет этак..., - он с легкостью вытащил мою красавицу "на берег"! Не знаю, ребята, как вы там перетаскиваете свои "полноценные" велы! Лично я поняла для себя, что второй такой подвиг мне не совершить!
    Ну и вот в таком виде - вся в глине пещерной - я ехала потом обратно... В гостинице просто отколупала глину, чтобы хоть в самолет пустили. Я вещей на смену не беру, чтобы не таскать ничего с собой.
    Всем спасибо за рекомендации, наставления , советы дельные и пр.!
    Прекрасно провела время!
    Еще раз посмотрела Е-бург. Нашла городские скульптуры интересные. В прошлый мой приезд их не было. НЕ нашла Водопроводчика и Следы... Где всё это - ума не приложу...
    Да, ну и повезло с возвращением из Е-0бурга самолетом авакомпании Скай-Экспресс! Опоздали мы всего на час, что, по меркам этой практически нелетающей компании, прилетели раньше времени!

  5. #35

  6. #36

    По умолчанию

    Екб, + еще 1.

  7. #37

    По умолчанию

    Подскажите веломагазины в Екб. У меня тут проблема с шатуном нужен либо новый шатун либо новая передняя система, сам не из Екб, но рядом, надо ехать, а где магазины не знаю...

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silm Посмотреть сообщение
    Подскажите веломагазины в Екб. У меня тут проблема с шатуном нужен либо новый шатун либо новая передняя система, сам не из Екб, но рядом, надо ехать, а где магазины не знаю...
    http://service-multi.ru/ попробуй с ними связаться

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельдяшов Максим Посмотреть сообщение
    http://service-multi.ru/ попробуй с ними связаться
    Попробывал, жду от них ответ. Какие еще магазины есть?

  10. #40
    5 веломаньяков как минут! Аватар для Солёный Пёс
    Байк
    SCOTTский ASPECT десятка
    Адрес
    Москва, ЗАО, Площадь Победы
    Сообщений
    2,380
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    8 сентября в Екатеринбурге, примерно в 21:30, на пешеходной части моста, огороженной от проезжей бетонной 70см стенкой (!), Настю Фёдорову сбила машина на скорости около 140 км/ч.



    Столкнулись BMW и ВАЗ. ВАЗ от удара выкинуло на тротуар, перелетев бетонное ограждение, машина накрыла Настю. С сильными повреждениями она была доставлена в реанимацию, где не приходила в себя около суток. Велосипед всмятку, но он её фактически и спас от страшного исхода.

    У Насти очень серьезные травмы: многочисленные осколочные переломы лицевых костей и челюсти, осколочный перелом голеностопа, сломана рука, потеряла часть зубов. Потребуются дорогие пластические операции на лицо, и протезирование зубов. Возможно потребуется дополнительная операция по восстановлению носовой кости. Сейчас она до сих пор в больнице, уже в сознании, переведена в стационар.

    Мы можем ей помочь. Кто сколько может, кому сколько не жаль.
    Такое может случиться с каждым...

    реквизиты Насти:
    ФИО: ФЁДОРОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
    Номер счета: 40817810408200007117
    Банк получателя: ОАО «Альфа-Банк»
    БИК: 044525593
    Кор. Счет: 30101810200000000593
    ИНН Банка: 7728168971
    КПП Банка: 775001001
    Ужас. Подумал: такое ведь с каждым может случиться. В общем перечислил Насте тыщу. Пусть скорее поправляется.

    Информация отсюда: http://twentysix.ru/blog/disco/103322.html
    Последний раз редактировалось Солёный Пёс; 22.09.2011 в 23:45.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 5.08 - 19.08 Вӧла Туй (Пермь - Екатеринбург)
    от Yndestad в разделе Туризм
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.08.2023, 19:00
  2. Веломастерская в г. Екатеринбург
    от Quatro_eka в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.08.2019, 18:23
  3. Продам ПРОДАМ Somec. г. Екатеринбург
    от Gogelf в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.04.2017, 20:24