Canyon bikes club - Страница 170
+ Ответить
Страница 170 из 179 ПерваяПервая ... 70120140160165168169170171172175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,691 по 1,700 из 1790

Тема: Canyon bikes club

  1. #1691

    По умолчанию

    Heizo, никто никогда не предлагает рамe L на 177 ;-)
    ну а то что Мки по ЕТТ бывают от 580 до 610 я скромно промолчу. и растяжки не в смысле вытянуться, а в смысле гибкости. о чем я упоминул в самом начале(это для тех кто читать не умеет)
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  2. #1692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mark_Scavr Посмотреть сообщение
    Вопрос к владельцам Canyon Endurace. Какой ширины покрышки можно поставить на них?
    В дисковую алю версию 35мм влезают смело. Пробовал воткнуть 38мм с протектором. Сзади - вполне себе, спереди - зазор минимальный, но колесо вращается. Думаю, при таком зазоре песок будет изнутри шлифовать вилку при езде по бездорожью.

  3. #1693

    По умолчанию

    Закисла темка что-то, ребята!=)
    Каньон окончательно перестал работать с РФ?
    Кто в курсе: как допустимо оформить заказ на сайте каньона, чтобы забрать байк в Кобленце прямо с завода и вернуть потом VAT по глобал блю прямо в аэропорту вылета?

  4. #1694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pluralistik Посмотреть сообщение
    Закисла темка что-то, ребята!=)
    Каньон окончательно перестал работать с РФ?
    Кто в курсе: как допустимо оформить заказ на сайте каньона, чтобы забрать байк в Кобленце прямо с завода и вернуть потом VAT по глобал блю прямо в аэропорту вылета?
    Проще некуда. Делаеем заказ и в комментарии пишем что самовывоз с их адреса. Надо ещё в заказ добавить коробку для транспортировки. Но вот вернуть налог в Кёльне у меня не вышло. Там офис голобала убогий. Это не беда. Можно либо в МСК, либо по почте им заслать.

  5. #1695

    По умолчанию

    С такой политикой дилерства и гарантийкой, они и не начнут никогда нормально велосипеды продавать.

  6. #1696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GREENvich Посмотреть сообщение
    Проще некуда. Делаеем заказ и в комментарии пишем что самовывоз с их адреса. Надо ещё в заказ добавить коробку для транспортировки. Но вот вернуть налог в Кёльне у меня не вышло. Там офис голобала убогий. Это не беда. Можно либо в МСК, либо по почте им заслать.
    Усложним задачку)
    Я живу в Беларуси. Веду переписку с сапортом уже неделю. Они наотрез отказываются выставлять в инвойсе "billing address" страну Беларусь. Что делать?
    Ставить какой-нибудь адрес в РФ, а потом в экспортной декларации в аэропорту зачеркивать Russia и ставить Belarus? Примет ли посредник к возврату документ с такого рода исправлениями?
    Представитель Global Blue будет сверять данные в экспортных доках с данными паспорта? Как эта процедура вообще происходит кто-то может описать последовательность?

    ---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:39 ----------

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    С такой политикой дилерства и гарантийкой, они и не начнут никогда нормально велосипеды продавать.
    А это отдельная история)))
    Чем больше читаю про "особенности" работы этого вендора, тем больше перестаю хотеть велосипед CANYON)

  7. #1697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pluralistik Посмотреть сообщение
    Чем больше читаю про "особенности" работы этого вендора, тем больше перестаю хотеть велосипед CANYON)
    С гарантией такая же беда, как и с покупкой.
    После падения рассыпалась часть рулевой, а точнее ограничитель поворота руля.
    Написал им и попросил выслать, ответ выше всяких похвал:-приезжайте и заберите, в Россию не высылаем.
    Суки, других слов нет, знал бы не связывался. Купил байк за 5 тыр евро без гарантии, о таком можно только мечтать...

  8. #1698

    По умолчанию

    Я не фанбой, катаюсь на чем нравится и что влезает в бюджет. Есть подвес Canyon neuron, нравится, а вот купить за полную цену, с доставкой это увольте. А ну да, гарантия там только первому покупателю.
    Что реально не отправляют даже с оплатой посылки? Накатать на них заявление никак или представительства в России нету?

  9. #1699

    По умолчанию

    Странно, на Россию я без проблем сделал заказ, потом просто приехал и забрал. Все документы оформили нормально и налог я вернул, хоть и с некоторыми трудностями, но вернул.

    Дело в том, что Canyon работает только со странами, которые указаны у них на сайте. Остальные покупают на свой страх и риск.
    Им пофиг на то, что их велосипеды продаются только там и только так. У них и так всё прекрасно с продажами. Их стратегия достаточности полностью себя оправдывает. Они не такой вендор, который старается захватить как можно больше рынка.

    Покупая их велосипед, я был готов к тому, что весь геморрой с гарантией ложится только на меня. Я даже петух не могу купить с доставкой в РФ и везу через товарища из Германии.

  10. #1700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GREENvich Посмотреть сообщение
    У них и так всё прекрасно с продажами. Их стратегия достаточности полностью себя оправдывает.
    Вы там работаете что ли? Такую ерунду пишите, ей богу. Не надо фанатствовать, уродская контора, хуже спешиков. Еще и кидают на гарантийку. Интересно, а вот рама сломается, тоже пошлют? Ну то есть за баблос в Россию велик они продать могут, а отправить детальку нет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stark Bikes Dot Ru
    от FlashbackFM в разделе Клубные темы
    Ответов: 690
    Последнее сообщение: 13.05.2021, 15:00
  2. Голосовалка за претендентов в команду FUJI BIKES
    от Helfer в разделе Велосипедное
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 12:08
  3. FUJI BIKES набирает команду - требуются гонщики
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 13:55
  4. Rocky Mountain Bikes 2006
    от Asher в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 09:43