Canyon bikes club - Страница 172
+ Ответить
Страница 172 из 179 ПерваяПервая ... 72122142162167170171172173174177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,711 по 1,720 из 1790

Тема: Canyon bikes club

  1. #1711

    По умолчанию

    Dень, нет дилеров у Canyon

    ---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:19 ----------

    Цитата Сообщение от Lyuda11 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые.
    Хочу купить вел каньон. Доставку планирую заказать в Финляндию, далее при выезде мне поставят печать на инвойс, а при въезде в Россию надо ставить печать на инвойс?
    Если адрес доставки будет Финляндия и прочие страны ЕС все,что ближе к России, НДС вам не вернут. Внутреннее правило компании

  2. #1712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lyuda11 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые.
    Хочу купить вел каньон. Доставку планирую заказать в Финляндию, далее при выезде мне поставят печать на инвойс, а при въезде в Россию надо ставить печать на инвойс?
    При таком варианте возврат VAT сделать невозможно. Подробности на сайте Canyon
    Если вкратце, то только при отправке в шесть стран (VAT reimbursement is only possible on orders to Germany, Belgium, Italy, Austria, Denmark or the Netherlands.) возможно вернуть VAT

  3. #1713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moston Посмотреть сообщение
    При таком варианте возврат VAT сделать невозможно. Подробности на сайте Canyon
    Если вкратце, то только при отправке в шесть стран (VAT reimbursement is only possible on orders to Germany, Belgium, Italy, Austria, Denmark or the Netherlands.) возможно вернуть VAT
    1. а такс фри можно как то оформить у каньон?
    2. а магазин байк дискаунт они делают VAT для финляндии или такс фри?
    Последний раз редактировалось Lyuda11; 16.11.2019 в 19:30.

  4. #1714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lyuda11 Посмотреть сообщение
    1. а такс фри можно как то оформить у каньон?
    Да, можно.
    Я Вам привел ссылку. Вариантов 2
    1. Тут на форуме кто-то писал - заказываешь и забираешь вел в магазе в Кобленце
    2. Обращаетесь в Canyon, они по почте запрашивают два адреса: адрес доставки (из числа шести стран) и адрес плательщика, т.е. Вас. Оплачиваете, и на адрес доставки кроме вела они передают документы на возврат VAT. Имейте ввиду, что пересечение границы д.б. самолетом.
    Это всё вкратце.

  5. #1715

    По умолчанию

    про VAT я поняла.
    такс фри(global blue) - там возврат меньше, то есть по этой системе я могу только лично велик купить? а какой смысл тогда, если по VAT ставка выше? Или смысл в том что деньги я получаю у себя в городе (т.е не надо слать обратно инвойс в каньон)?

  6. #1716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lyuda11 Посмотреть сообщение
    Или смысл в том что деньги я получаю у себя в городе (т.е не надо слать обратно инвойс в каньон)?
    Это одно и то-же. Просто Globalu Вы платите за услугу

  7. #1717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skysamael Посмотреть сообщение
    нет дилеров
    официально нет, я даже в кавычках написал, на практике есть, спонсируют спортсменов, гонки, устраивают тест-драйвы и тд. Некоторые модели у них можно купить хоть сейчас, в Питере. При заказе заключается договор с указанием паспортных данных.
    Про всяких возцов из Калининграда я не говорю
    Последний раз редактировалось Dень; 16.11.2019 в 22:27.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  8. #1718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moston Посмотреть сообщение
    Это одно и то-же. Просто Globalu Вы платите за услугу
    можно ли использовать вел на территории ЕС, или вывозить его надо новым в заводской упаковке?

  9. #1719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lyuda11 Посмотреть сообщение
    можно ли использовать вел на территории ЕС, или вывозить его надо новым в заводской упаковке?
    Вообще-то возврат VAT дается на новый (не использованный) товар. Когда в аэропорту вылета (предположим Германия) таможенник будет ставить штамп в Ваши документы, что ему взбредет в голову, никто не знает. А если он попросит показать вел, и будут видны следы эксплуатации.
    Всё на Ваше усмотрение.

  10. #1720

    По умолчанию

    ... речь вроде о конкретных каньонах - чем они от "дилерских" отличаются я пока не понял
    Последний раз редактировалось Maxim_Sed; 18.11.2019 в 09:08.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stark Bikes Dot Ru
    от FlashbackFM в разделе Клубные темы
    Ответов: 690
    Последнее сообщение: 13.05.2021, 15:00
  2. Голосовалка за претендентов в команду FUJI BIKES
    от Helfer в разделе Велосипедное
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 12:08
  3. FUJI BIKES набирает команду - требуются гонщики
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 13:55
  4. Rocky Mountain Bikes 2006
    от Asher в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 09:43