Canyon bikes club - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 179 ПерваяПервая ... 4789101114193959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 1790

Тема: Canyon bikes club

  1. #81

    По умолчанию

    не пойму о чем спор? Чел взял шоссер, а ему говорят, что надо было взять топовый разделочник или, внимание, циклокроссер для триатлона? так чтоли?
    Фауль, челу был нужен шоссер, он взял шоссер, зачем вы засоряете тему спором ниочем?
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  2. #82

    По умолчанию

    оказывается, что на этом прекрасном ресурсе всё ещё нету холиварной ветки " СХ vs шоссейник "
    я с удовольствием создал бы такую в соответствующем разделе и туда можно было бы перекинуть весь шлак начиная с поста 58

  3. #83

    По умолчанию

    [QUOTE=Dень;4291407]не пойму о чем спор? Чел взял шоссер, а ему говорят, что надо было взять топовый разделочник или, внимание, циклокроссер для триатлона? так чтоли?
    Ему никто не советовал циклокросс для триатлона , было сказано что универсальнее для грунтов, щебенки

  4. #84

  5. #85

    По умолчанию

    Слово Универсальнее и слово Для Триатлона это разное , или так хочешь всем показать что ездиешь триатлон что везде его видишь ?)

  6. #86

    По умолчанию

    Весело у вас там, в Германии, через неделю и я там буду), а дальнейшее обсуждение будет удаляться, не засоряйте тему.

    ---------- Добавлено 14.10.2014 в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение 13.10.2014 было в 00:24 ----------

    Среди золота.




    очень полезная вещь: ограничитель поворота руля, чтобы не биться манетками и тормозами по раме, про эту штуку спрашивают чаще всего) Выручала не раз.


    Весной, в Провансе, оторвалась защита пера, нашел, приклеил на Супер момент, на следующий день потерялась уже навсегда( Заказал новую (14евро, б..ть!)
    Большая боровская звезда, как и ожидалось, оказалась пластилином, на фото состояние после юзания с апреля этого года. Притом, что дождей и говен почти не было. Мелкая на 25, живет второй сезон, но я на ней почти не езжу)


    Единственный минус рамы-проводка гидры для формул,гидролиния упирается прямо в перо, чтобы нормально провести надо делать вот такую вот порнушную петлю

    из -за проводки под кареткой гидру даже обрезать не пришлось, хватило точь в точь по длине.


    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  7. #87

    По умолчанию

    Аналогичная ситуация с гидрой у меня на Нерве была. Там даже крепление было для нее на верхнем пере, которое намекало, что такая проводка изначально и задумывалась.

  8. #88

    По умолчанию

    Единственный минус рамы-проводка гидры для формул
    можно поставить калипер от т1
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  9. #89

    По умолчанию

    1 с золотой крышкой? нафиг
    2 калипер отдельно не купить
    3 петля особо не мешает
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  10. #90

    По умолчанию

    Среди золота.
    +1


    петля особо не мешает
    +1 Если по верхнему перу прокладывать, то гидра сильно изгибается при работе подвески в районе подсидельной трубы....на моем, по крайней мере.
    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stark Bikes Dot Ru
    от FlashbackFM в разделе Клубные темы
    Ответов: 690
    Последнее сообщение: 13.05.2021, 15:00
  2. Голосовалка за претендентов в команду FUJI BIKES
    от Helfer в разделе Велосипедное
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 12:08
  3. FUJI BIKES набирает команду - требуются гонщики
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 13:55
  4. Rocky Mountain Bikes 2006
    от Asher в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 09:43