Canyon bikes club - Страница 171
+ Ответить
Страница 171 из 179 ПерваяПервая ... 71121141161166169170171172173176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,710 из 1790

Тема: Canyon bikes club

  1. #1701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Вы там работаете что ли? Такую ерунду пишите, ей богу. Не надо фанатствовать, уродская контора, хуже спешиков. Еще и кидают на гарантийку. Интересно, а вот рама сломается, тоже пошлют? Ну то есть за баблос в Россию велик они продать могут, а отправить детальку нет.
    У них все заточено на Зваод-Клиент,в тч и гарантия. За деньги или бесплатно ничего в Россию не отправят

  2. #1702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Вы там работаете что ли? Такую ерунду пишите, ей богу. Не надо фанатствовать, уродская контора, хуже спешиков. Еще и кидают на гарантийку. Интересно, а вот рама сломается, тоже пошлют? Ну то есть за баблос в Россию велик они продать могут, а отправить детальку нет.
    Нет, я там не работаю. Но их стратегию развития вполне так себе понимаю, ибо много с ними общался и много про них читал и слышал от самих немцев. То что они уродская контора - ну может быть. Не заметил. Велосипеды то делают отличные.
    Они не кидают на гарантию. У них чётко и точно в правилах по гарантии всё написано. Это как с "победой". Пассажиры покупают не читая, а потом получают сюрприз на посадке. Кто виноват? Компания которая чётко и недвусмысленно описала свои правила, или покупатель не умеющий читать?
    Вы даже раму сломанную можете им заслать или привезти, и купить новую такую же с ОЧЕНЬ серьёзной скидкой. Есть у кого-то такое?
    Повторюсь - они не продают в Россию. То что вы из России и приехали купили у них велосипед, не означает что гарантия стала вдруг распространяться на Россию.

  3. #1703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skysamael Посмотреть сообщение
    У них все заточено на Зваод-Клиент,в тч и гарантия. За деньги или бесплатно ничего в Россию не отправят
    Противоречия не видите?

    ---------- Добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:56 ----------

    Цитата Сообщение от GREENvich Посмотреть сообщение
    Есть у кого-то такое?
    У всех нормальный фирм есть гарантия в РФ и она реально работает. А тут чистой воды кидалово.

    ---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:57 ----------

    Цитата Сообщение от GREENvich Посмотреть сообщение
    Вы даже раму сломанную можете им заслать или привезти, и купить новую такую же с ОЧЕНЬ серьёзной скидкой.
    Ору в голос, просто. Все остальные вам эту раму БЕСПЛАТНО вышлют или вернут деньги, а в сц перевесят компоненты. Фанатство головного мозга не лечится.

  4. #1704

    По умолчанию

    Вы не читаете что я пишу. У Canyon нет гарантии в РФ. И она не работает, так как её просто нет. У них заявлены на сайте страны, с которыми они официально работают. В РФ даже доставки велосипедов нет.

    Касательно рамы. Вот вы купили велосипед. И по своей вине его сломали. И что, вам какой-то производитель бесплатно что-то починит или пришлёт раму? Серьёзно?
    Сломанный по вашей вине велосипед вам бесплатно починят? Правда? А можно подробнее про этих производителей?
    Последний раз редактировалось GREENvich; 14.11.2019 в 01:20.

  5. #1705
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GREENvich Посмотреть сообщение
    Касательно рамы. Вот вы купили велосипед. И по своей вине его сломали. И что, вам какой-то производитель бесплатно что-то починит или пришлёт раму? Серьёзно?
    Сломанный по вашей вине велосипед вам бесплатно починят? Правда? А можно подробнее про этих производителей?
    Это называется crash replacement и есть у всех (уважающих себя) производителей...

    No-Fault Replacement

    Santa Cruz Bicycles will make replacement frame parts available to the original owner at a minimal charge in the event of a crash or other non-warranty situation for the life of the bike.

  6. #1706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Это называется crash replacement и есть у всех (уважающих себя) производителей...
    Да. Crash Replacement есть очень у многих. Но выше Heizo написал, что вышлют и заменят всё бесплатно. Цитирую:
    "Ору в голос, просто. Все остальные вам эту раму БЕСПЛАТНО вышлют или вернут деньги, а в сц перевесят компоненты. Фанатство головного мозга не лечится."

    Вот я и удивился, что есть вендор, который в случае поломки по вине владельца или 3-их лиц, что-то бесплатно заменит, включая раму. Вот я и спрашиваю, а что же это за производитель такой? Настоящий альтруист...

  7. #1707

    По умолчанию

    Хотите гарантии, покупайте у "дилера" в Питере, да с ватом, да с доставкой, зато они вам привезут любую зч и помогут решить вопрос с гарантией. Хотите сэкономить-летите в Кобленс и покупаете самовывозом, но чтобы такая поездка окупилась велик должен быть дороже 2500е, как минимум. Товарищ один летал сам недавно, привез страйв, вот буквально весь ват ушел на поезку, но в небольшом плюсе все же остался.

    Сам столкнулся с их крэш репламентом, когда сломал нерв, по всем признакам был заводской брак, но вот все что можно сделать отослать им раму и заплатив 300е они пришлют новую, вот прям документы для возврата прислали, хотя я им писал, что я далеко и вообще можно всего лишь перо прислать..Естественно, забил и заварил тут. По сути даже немец будет платить те же 300евро, просто меньше за отправку потратит.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  8. #1708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Я не фанбой, катаюсь на чем нравится и что влезает в бюджет. Есть подвес Canyon neuron, нравится, а вот купить за полную цену, с доставкой это увольте. А ну да, гарантия там только первому покупателю.
    Что реально не отправляют даже с оплатой посылки? Накатать на них заявление никак или представительства в России нету?
    Я и есть первый покупатель, за байком сам летал в Кобленц, всё вернул через ГлобалБлю.
    Но одно дело слетать за байком, и совсем другое за 15грамами пластмассы.
    По итогу гарантия есть, НО всё доставить туда, потом если случай признают гарантийным сам будешь забирать, в Россию не шлют или шлют Россиян с гарантией, кому как удобней.


    Цитата Сообщение от GREENvich Посмотреть сообщение
    Я даже петух не могу купить с доставкой в РФ и везу через товарища из Германии.
    Здесь конечно ты увалил , я на Али купил, родной петух.

    ---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:15 ----------

    Цитата Сообщение от GREENvich Посмотреть сообщение
    Вот я и удивился, что есть вендор, который в случае поломки по вине владельца или 3-их лиц, что-то бесплатно заменит, включая раму. Вот я и спрашиваю, а что же это за производитель такой? Настоящий альтруист...
    Есть у меня знакомый трижды менял GT Zascar раму по его вине, подседел выдвинут был выше положенного, пока не перестали выпускать раму для байков на 26 колёсах.

    Совсем недавно товарищу поменяли раму CORTO, не задавая вопросов, вообще никаких.

  9. #1709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    Хотите гарантии, покупайте у "дилера" в Питере, да с ватом, да с доставкой, зато они вам привезут любую зч и помогут решить вопрос с гарантией.
    Они дилер? И на кого будет гарантия.
    Если бы это дилер был - было бы хорошо.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #1710

    По умолчанию

    Здравствуйте, уважаемые.
    Хочу купить вел каньон. Доставку планирую заказать в Финляндию, далее при выезде мне поставят печать на инвойс, а при въезде в Россию надо ставить печать на инвойс?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stark Bikes Dot Ru
    от FlashbackFM в разделе Клубные темы
    Ответов: 690
    Последнее сообщение: 13.05.2021, 15:00
  2. Голосовалка за претендентов в команду FUJI BIKES
    от Helfer в разделе Велосипедное
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 12:08
  3. FUJI BIKES набирает команду - требуются гонщики
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 13:55
  4. Rocky Mountain Bikes 2006
    от Asher в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 09:43