Canyon bikes club - Страница 164
+ Ответить
Страница 164 из 179 ПерваяПервая ... 64114134154159162163164165166169174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,631 по 1,640 из 1790

Тема: Canyon bikes club

  1. #1631

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕН Посмотреть сообщение
    А сейчас получается с НАМИ вообще не хотят связываться, хорошо бы с ними поговорить почему, жаль языком не владею.
    Всё куда проще.

  2. #1632
    Тритоновед Аватар для gazza
    Байк
    Triton Doobie Ti 29er, Triton The Sex, Triton 24" Street Ti, Cannondale F600
    Адрес
    Москва/London
    Сообщений
    1,759

    По умолчанию

    В Каньоне дизайнером работает наш клиент. У него два Тритона. Парень наполовину крымчанин. Могу у него аккуратно спросить

  3. #1633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gazza Посмотреть сообщение
    В Каньоне дизайнером работает наш клиент. У него два Тритона. Парень наполовину крымчанин. Могу у него аккуратно спросить
    Было бы неплохо
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  4. #1634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕН Посмотреть сообщение
    Нас не победить, зачем писать о том, что БЫЛО в 2017 году.
    В 2018 нужно было взять бумаги в Каньоне, и уже в России возвращать через банки, которые работают с системой Глобал Блю и возвращают 13,1...%, только посмотрел на сайте.
    А сейчас получается с НАМИ вообще не хотят связываться, хорошо бы с ними поговорить почему, жаль языком не владею.

    Все они возвращают как и раньше, просто добавились еще в глобал блю, можно и так и так.
    На сайте вся инфа есть. Даже еще проще стало)

    Возврат НДС возможен только по заказам в Германию, Бельгию, Италию, Австрию, Данию или Нидерланды. Для Нидерландов вы должны следовать специальной процедуре - пожалуйста, свяжитесь с нашим партнером в Нидерландах заранее.

    значится глобал блю для остальных, неприсоединившихся стран), со ставкой 12-13%(
    Последний раз редактировалось brut2; 01.04.2019 в 21:09.
    -----__o
    ---_\ <,
    --(_)/(_)

  5. #1635

    По умолчанию

    Может кто-нибудь в курсе, для старой версии рамы lux cf (14-17 года), какой был вес у голой рамы без амморта?

    Также интересует вопрос насчёт длины амморта в эту раму: насколько я понимаю по-умолчанию там идёт 184х44мм. Можно ли туда поставить 190мм амморт?

  6. #1636

    По умолчанию

    Вопрос к владельцам небустового Exceed CF, как у него с зазорами для покрышек? 29*2,25 это предел? Кто-нибудь пробовал что-то типа 27,5*2,4?

  7. #1637

    По умолчанию

    Кто знает, можно ли где-нибудь найти крепления амморта и сам амморт rockshox deluxe rlr под canyon lux cf sl ?1.jpg

  8. #1638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diverse Посмотреть сообщение
    Кто знает, можно ли где-нибудь найти крепления амморта и сам амморт rockshox deluxe rlr под canyon lux cf sl ?
    Крепление можно найти в самом Canyon-е, с амортом наверняка помогут тоже.
    Покупал у них мелкие запчасти, подходящие только к Canyon-у, проблематичней организовать доставку.

  9. #1639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diverse Посмотреть сообщение
    Кто знает, можно ли где-нибудь найти крепления амморта и сам амморт rockshox deluxe rlr под canyon lux cf sl ?Вложение 540488
    Интересно где нашли такую раму отдельно?

  10. #1640

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от error404ru Посмотреть сообщение
    Интересно где нашли такую раму отдельно?
    В Польше какой-то человек продавал раму в таком виде.

    ---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:21 ----------

    Цитата Сообщение от МЕН Посмотреть сообщение
    Крепление можно найти в самом Canyon-е, с амортом наверняка помогут тоже.
    Покупал у них мелкие запчасти, подходящие только к Canyon-у, проблематичней организовать доставку.
    А может подскажите, адрес электронной формы обращения, или email куда писать?

    П.С. Я могу к ним обращаться даже, если не у них брал эту раму?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stark Bikes Dot Ru
    от FlashbackFM в разделе Клубные темы
    Ответов: 690
    Последнее сообщение: 13.05.2021, 15:00
  2. Голосовалка за претендентов в команду FUJI BIKES
    от Helfer в разделе Велосипедное
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 12:08
  3. FUJI BIKES набирает команду - требуются гонщики
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 13:55
  4. Rocky Mountain Bikes 2006
    от Asher в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 09:43