Canyon bikes club - Страница 153
+ Ответить
Страница 153 из 179 ПерваяПервая ... 53103123143148151152153154155158163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,530 из 1790

Тема: Canyon bikes club

  1. #1521

    По умолчанию

    Планирую купить Canyon на оф сайте с последующим самостоятельным вывозом в Россию - подскажите как сделать возврат НДС?
    Последний раз редактировалось Stilaris; 12.10.2018 в 02:41.

  2. #1522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GREENvich Посмотреть сообщение
    Вот и я вступаю в клуб)
    На прошлой неделе съездил в Кобленц и забрал свой Exceed 7.0 Race размера М. Заказ делал как только на них появилась скидка. Списался по почте и через полторы недели мне прислали график, когда я могу приехать и забрать свой новый велосипед. Билеты брал победой. Туда обратно 11000 рублей. Билет до Кобленца и обратно на поезде около 40Евро.
    Tax Free теперь оформляется через Global Blue.

    Вложение 511492
    Интересно, как на нашей таможне отнеслись к ввозу нового велосипеда, не попросили заплатить налоги?

    ---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:52 ----------

    Цитата Сообщение от Stilaris Посмотреть сообщение
    Планирую купить Canyon на оф сайте с последующим самостоятельным вывозом в Россию - подскажите как сделать возврат НДС?
    Мне завтра должны отзвониться и рассказать точно, пока рассказали на опыте других товаров.
    В магазине должны дать документы на возврат НДС, потом на таможне в Германии отдают наличкой, тоже хочу слетать за байком.

  3. #1523

    По умолчанию

    [QUOTE=МЕН;7579014]Интересно, как на нашей таможне отнеслись к ввозу нового велосипеда, не попросили заплатить налоги?[COLOR="Silver"]

    С какой стати? Беспошлинный ввоз самолётом в РФ возможен при сумме покупок до 10 000 Евро. Выше 10 К Евро надо декларировать.

  4. #1524

    По умолчанию

    Всем привет. Подскажите: в обзорах написано, что в Endurace влезает покрышка 32мм. Это действительно так?

  5. #1525

    По умолчанию

    в дисковый или на клещах ?
    бдыщ

  6. #1526

    По умолчанию

    Дисковый

  7. #1527

    По умолчанию

    у каретки может быть узковато, в остальном, большие зазоры.



    бдыщ

  8. #1528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beckerbongo Посмотреть сообщение
    у каретки может быть узковато, в остальном, большие зазоры.

    https://i.imgur.com/o1t0wAW.jpg

    https://i.imgur.com/34TSmWr.jpg
    Спасибо. Видео еще нашел. Вообще 35мм воткнули.
    https://www.youtube.com/watch?v=FT91QVFIqQk

  9. #1529
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Programmer1C Посмотреть сообщение
    Владельцы двухподвесов Canyon подскажите пожалуйста...
    В подвеске Canyon Lux в двух соединениях(верхние и нижние перья с рамой) установлены радиально-упорные подшипники серии 7901V-2RD и 7902V-2RD.
    Найти такие подшипники не только затруднительно но и и дорого (менеджер из подшипник ру заявил мне что 7902V под заказ будет стоить порядка 17000 Руб срок поставки 4 недели)
    Вопрос: возможно ли использовать вместо радиально-упорных обычные радиальные? например NSK 6902DD.
    Какие подшипники вы заказываете и устанавливаете в подвеску?

    P.S. Нашел недорогие на bike-components.de, заказал, но вопрос актуален
    Отдал на очередное сезонное ТО свой люкс и тут как раз вспомнил, что где-то видел такой вопрос. Ответ от мастера, который проводил мне ТО таков. Использовать обычные подшипники можно, только надо поаккуратнее с моментом затяжки. Внизу там проблем нет, и так момент указан всего 3кг и использовать локтайт. А вот вверху есть два варианта - или выточить трубочку-вставку, чтобы подшипники упирались в нее, или подложить шайбы, выбрав немного в местах посадки. Для чего это нужно? Обычные радиальные подшипники при перетяжке начинают туго ходить и клинить, в отличие от радиально-упорных, которые как раз и отличаются тем, что рассчитаны на затяжку с одной стороны. В общем, объяснил как понял сам. Важно, что выход есть, и он простой, а размеры промов у нас стандартные.
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

  10. #1530

    По умолчанию

    Читал на мтбр что люди ставят аморт другой размерности и получают 150+ хода сзади. Что если сделать 150 сзади, 160 спереди ? На сколько завалится рулевая и поднимется (очень низкая) каретка ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stark Bikes Dot Ru
    от FlashbackFM в разделе Клубные темы
    Ответов: 690
    Последнее сообщение: 13.05.2021, 15:00
  2. Голосовалка за претендентов в команду FUJI BIKES
    от Helfer в разделе Велосипедное
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 12:08
  3. FUJI BIKES набирает команду - требуются гонщики
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 13:55
  4. Rocky Mountain Bikes 2006
    от Asher в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 09:43