Canyon bikes club - Страница 143
+ Ответить
Страница 143 из 179 ПерваяПервая ... 4393113133138141142143144145148153173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,430 из 1790

Тема: Canyon bikes club

  1. #1421
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    у меня не смотрели. вот коробка, а вот бумажки, правда, у меня таможня была на следующий день после покупки.

    ---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:10 ----------

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    У меня лично был пример, когда ВАТ удавалось вернуть уже после того как я пол сезона на байке отгонял.
    полсезона между покупкой и таможней? не верю.

  2. #1422

    По умолчанию

    Alpo, да, у Голдобина можешь спросить, как он это сделал

  3. #1423
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    да я помню эту историю, потому и спросил.
    только это совсем другое. он провез новый велик через границу поставил штамп а уже через полгода вернул НДС.
    я бабло тоже не на следующий день получил, так-то.

  4. #1424

    По умолчанию

    Alpo, он у меня долго инвойс не забирал. Никакой таможни, велик почтой обычной прислали.

  5. #1425
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    если везли почтой, то и таможня была 100%. но какой-то очень мудреный способ.
    фактически твой велик пересекал границу новым, и писать что возврат НДС сделали после того как ты покатался на велике посезона некорректно.

  6. #1426

    По умолчанию

    Alpo, оплатили велик, его отправили на адрес в Германии знакомому Голдобина как я понял. Знакомый выслал велик как обычные посылки с занижением стоимости. Инвойс долгое время был у меня, позже Голдобин его у меня забрал, при этом он делал фотки наших великов в Лыткарино на Винегрете(его и моего).
    По факту, для таможни, велик вообще не пересекал границу, все делалось задним числом имхо. Как именно не знаю.

  7. #1427
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну вот чё ты споришь? Даже если была почта и заниженная стоимость то через таможню он проходил дважды,в Германии и в России как и любая международная посылка.Но это вообще значения не имеет в данном случае, т.к. у человека вопрос в другом.
    Как его Евгений ввозил я не знаю, но по мне это очень странный способ использовать почту, а потом рисовать штампы таможни на инвойсе (без отметок таможни НДС не вернут)

  8. #1428

    По умолчанию

    Alpo, где я спорю? Рассказываю пример произошедший. Подробности у Жени.

  9. #1429
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    После Кукуруз клуба у меня остаётся странное впечатление от клуба Кэньон, уж простите!
    Как в клубе Джаинт обсуждали в основном кто катается, а кто топовые железки вешает чтобы потом дрочить, так здесь все разговоры ведутся вокруг возврата НДС.
    Давайте ближе к технической стороне вопроса: у кого сколько кареток в год подыхает? Подвеска работает как на хардтейле или ещё хуже?

  10. #1430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    После Кукуруз клуба у меня остаётся странное впечатление от клуба Кэньон, уж простите!
    Как в клубе Джаинт обсуждали в основном кто катается, а кто топовые железки вешает чтобы потом дрочить, так здесь все разговоры ведутся вокруг возврата НДС.
    Давайте ближе к технической стороне вопроса: у кого сколько кареток в год подыхает? Подвеска работает как на хардтейле или ещё хуже?
    Дело в том, что у Canyon свои правила продаж(Direct sale), по этому гемор начинается уже на стадии заказа в Россию)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stark Bikes Dot Ru
    от FlashbackFM в разделе Клубные темы
    Ответов: 690
    Последнее сообщение: 13.05.2021, 15:00
  2. Голосовалка за претендентов в команду FUJI BIKES
    от Helfer в разделе Велосипедное
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 12:08
  3. FUJI BIKES набирает команду - требуются гонщики
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 13:55
  4. Rocky Mountain Bikes 2006
    от Asher в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 09:43