город Королев, Болшево, Подлипки, ауууууу! - Страница 530
+ Ответить
Страница 530 из 532 ПерваяПервая ... 30230330430480500520525528529530531532 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,291 по 5,300 из 5319

Тема: город Королев, Болшево, Подлипки, ауууууу!

  1. #5291

    По умолчанию

    Ну, ну, по тише, раскричались тут, маньяков собрать решили )))
    А вообще давненько не виделись, ребята

    ---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:36 ----------

    Цитата Сообщение от Tlenbk Посмотреть сообщение
    О блин Серег, привет))) Я да выпал знатно, посмотрел, последнее сообщение мое в этой ветке в 13 году было То одно, то другое, потом вел уперли, растолстел) вот решил снова взять вел и приводить себя в форму. На группу Крупекор подписан, ща немного вкатаюсь и надо восстанавливать "веломаньяков", а то как то одному скучно.

    ---------- Добавлено 26.04.2019 в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение 22.04.2019 было в 23:01 ----------

    Итак, чутка потрясем тему. Народ, очень хочется завтра покатать, именно покатать, открывать велосезон как хочет ВК группа "Крути педали Королев" (да простит меня группа), не очень хочется, хочется полайту куда нибудь съездить, я как всегда не знаю куда, так как мой топографический кретинизм всегда со мной, но мало ли кто заглянет в тему к кому можно упасть на хвост)
    Немного ностальгии тебе в ребро )))) https://yadi.sk/mail/?hash=KBRKrUnrM...3VoXnDag%3D%3D

  2. #5292

    По умолчанию

    Добрый день.

    Понаехал в Королев.

    Посоветуйте плиз мастерскую. Надо провести ТО моей мериды и отремонтировавать тормоза.

  3. #5293
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    у меня же! +7916354О258


    Цитата Сообщение от xbiker_300D Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Понаехал в Королев.

    Посоветуйте плиз мастерскую. Надо провести ТО моей мериды и отремонтировавать тормоза.
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  4. #5294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xbiker_300D Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Понаехал в Королев.

    Посоветуйте плиз мастерскую. Надо провести ТО моей мериды и отремонтировавать тормоза.
    Velo-tune.ru , но в Пушкино. Лично знаком, мастер всю жизнь байки перебирает, есть доставка...

  5. #5295
    Велоконьяк Аватар для box187
    Байк
    Пластмассовый подвес
    Адрес
    Королев/Юбилейный МО
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от X-Niko Посмотреть сообщение
    Ну, ну, по тише, раскричались тут, маньяков собрать решили )))
    А вообще давненько не виделись, ребята

    ---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:36 ----------


    Немного ностальгии тебе в ребро )))) https://yadi.sk/mail/?hash=KBRKrUnrM...3VoXnDag%3D%3D
    Присоединился бы если возникнет маршрут километров на 100 в следующие выходные)
    +7 дивяцот три
    596 девять одын 33
    Алексей

  6. #5296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от X-Niko Посмотреть сообщение
    Немного ностальгии тебе в ребро )))) https://yadi.sk/mail/?hash=KBRKrUnrM...3VoXnDag%3D%3D
    Ух, как молоды мы были)))
    телефон для связи: 89162430138

  7. #5297

    По умолчанию

    видимо тут следующие сообщение будет через года два три))

  8. #5298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Б.М.С. Посмотреть сообщение
    видимо тут следующие сообщение будет через года два три))
    Дык нет же, всего то пара часов прошло.

    А вообще я как дурак, взял себе вел в начале лета, особо не катался, а последние недели 2-3 меня пробило и ежедневно выкатываю, правда в гордом одиночестве
    В прошлый четверг ехал по лосиному острову, фонарь на голове, слева от дороги две точки светятся, подъезжаю и морда лося в кустах, что то нормально я так пересрал от неожиданности))) В пятницу ехал там же, так лось как шуганулся и черз дорогу ломанул) В общем весело, хотя вчера я немного так совсем околел, холодно становится

    ---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:25 ----------

    Цитата Сообщение от X-Niko Посмотреть сообщение
    Немного ностальгии тебе в ребро )))) https://yadi.sk/mail/?hash=KBRKrUnrM...3VoXnDag%3D%3D
    Такая корова нужна самому)) вернее такие фоты у меня имеются) Это мы типа ДР мой отмечали.

  9. #5299

    По умолчанию

    Здравствуйте. Народ, подскажите кто в курсе, дорогу на канале через Лосиный остров от Королёва до Щёлковского шоссе зимой чистят?

  10. #5300
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сретенка Посмотреть сообщение
    дорогу на канале через Лосиный остров от Королёва до Щёлковского шоссе зимой чистят?
    Чистят. Иногда ледок остается, но тогда песочком посыпают

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мастерская Мытищи/Королев
    от fr4nki в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 24.05.2014, 10:51
  2. г.Москва (М ул.Подбельского) - г.Королев
    от YouJu в разделе Москва.Восток
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 16:31
  3. 14.07.08 Королев-Ногинск-Королев
    от gospodinpg в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2008, 01:20