город Королев, Болшево, Подлипки, ауууууу! - Страница 528
+ Ответить
Страница 528 из 532 ПерваяПервая ... 28228328428478498518523526527528529530 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,271 по 5,280 из 5319

Тема: город Королев, Болшево, Подлипки, ауууууу!

  1. #5271

    По умолчанию

    Всем доброго дня !

    Да - бани когда заходит когда нет .. . в стадии тренировки ))
    Что касается организации чего либо - да действительно нет определенного состава людей, который бы поддерживал всецело создания чего либо , начиная от пампа, заканчивая чем то большим.
    Что касается "Крупекор(А)" ранее был оглашен формат данной группы - группа чисто информативно-немногоПокатушная-позиционирующая Как группа города Королев ( вело Группа).
    Они проводили различные мероприятия - городских- для детей - позиция у данной группы такая "околоВело"- "околоСпортивная" - группа.
    Вопрос, что касается помощи, непосредственно в организации чего либо и на сколько это актуально, опять же ( говорим про пампы и прочее ) - я соглашусь с выше сказанными комментариями , хочешь делать делай сам.

    Я написал письмо в администрацию с просьбой разрешить на территории нижнего комитетского леса сделать трассу, ну тут тоже нужно понимать, что там плоскачь - сделать что то интересное на подобии хотябы Кожино - лыжных трасс не реально, ввиду отсутствия рельефа и прочее. Из администрации пришел ответ , что данная земля подпадает под рекреацию и спорт зону , для оформления вам надо то-то , то-то. изучив все нормативные документы, Разрешение получить можно, идея загрузки трека на карту есть и она может еще обсуждаться ( нарезка траекториия ), да плоскачь - ну можно сделать что то интересное , техничное , но во всяком случаи пробывать и модернизировать ( задумки есть ). Встает вопрос и выше указанная фраза "Один в поле не воин" - если оформлять то нужно понимать команду каторая заморочится в реализации данной темы, а такого увы нет. отсюда и рождается то что 90 % находящихся в вело группах абсолютно по фигу на все , по крайней мере в королеве.
    Мы в том году делали кожино - кто был тот вспомнит , мы максимально отнеслись к данному мероприятию, и делали его для людей и были как говорится за "качество" - и все таки хочется сделать и у нас что то интересное и там проводить ивенты ![COLOR="Silver"]

  2. #5272

    По умолчанию

    Огромная просьба человека, бодро катавшегося сегодня (1 февраля, примерно в 16:00-17:00) в Лосином острове, между Королевом и Байкозером (Торфянкой) на темном стальном байке с одной передачей, жесткой вилкой и резиной Schwalbe Rocket Ron (предположительно 27.5x2.8) откликнуться в теме или написать личное сообщение!

  3. #5273

    По умолчанию

    Мне вот интересно катушкинцы СВАО ещё катают в сторону БО?

  4. #5274

    По умолчанию

    В этой теме я так понимаю катушки не организовываются? Честно не прочитал все 500+ страниц, только последние 3)

  5. #5275

    По умолчанию

    zima21, ну тут скорее чтобы познакомиться. А потом можно и покатать.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  6. #5276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    zima21, ну тут скорее чтобы познакомиться. А потом можно и покатать.
    Понятно, спасибо.
    А где забиваетесь на катушку?

  7. #5277

    По умолчанию

    zima21, в телеграме, например. Но там фэт-тусовка в основном.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  8. #5278

    По умолчанию

    Ну в общем после пятилетнего простоя я снова в теме) Написал, чтобы так сказать снова подписаться на тему, сегодня купил байк, нужно снова обрастать единомышленниками)

  9. #5279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tlenbk Посмотреть сообщение
    Ну в общем после пятилетнего простоя я снова в теме) Написал, чтобы так сказать снова подписаться на тему, сегодня купил байк, нужно снова обрастать единомышленниками)
    Даров! Нехило ты так выпал.... тут ветка умерла давно, все разбрелись по интересам
    Хочешь лайтовых каток по округе - дуй в ВК (в Крупекор, например)
    Может пересечёмся как-нибудь

  10. #5280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedAlert Посмотреть сообщение
    Даров! Нехило ты так выпал.... тут ветка умерла давно, все разбрелись по интересам
    Хочешь лайтовых каток по округе - дуй в ВК (в Крупекор, например)
    Может пересечёмся как-нибудь
    О блин Серег, привет))) Я да выпал знатно, посмотрел, последнее сообщение мое в этой ветке в 13 году было То одно, то другое, потом вел уперли, растолстел) вот решил снова взять вел и приводить себя в форму. На группу Крупекор подписан, ща немного вкатаюсь и надо восстанавливать "веломаньяков", а то как то одному скучно.

    ---------- Добавлено 26.04.2019 в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение 22.04.2019 было в 23:01 ----------

    Итак, чутка потрясем тему. Народ, очень хочется завтра покатать, именно покатать, открывать велосезон как хочет ВК группа "Крути педали Королев" (да простит меня группа), не очень хочется, хочется полайту куда нибудь съездить, я как всегда не знаю куда, так как мой топографический кретинизм всегда со мной, но мало ли кто заглянет в тему к кому можно упасть на хвост)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мастерская Мытищи/Королев
    от fr4nki в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 24.05.2014, 10:51
  2. г.Москва (М ул.Подбельского) - г.Королев
    от YouJu в разделе Москва.Восток
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 16:31
  3. 14.07.08 Королев-Ногинск-Королев
    от gospodinpg в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2008, 01:20