город Королев, Болшево, Подлипки, ауууууу! - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 532 ПерваяПервая ... 234569143454104204304504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 5319

Тема: город Королев, Болшево, Подлипки, ауууууу!

  1. #31

    Unhappy

    <div class='quotetop'>Цитата(Овнов-Месилов @ 29.03.2007 13:51) [snapback]240485[/snapback]</div>
    ЗдорОво, спасибо, надо посмотреть. Вы там на Торфянке уборку территории не планируете?[/b]
    Нет, пока не планировали. Результаты уборки прошлого года нас порадовали, но учитывая, что "чисто не там, где..." и администрация поселка торфопредприятия ничего не сделала в сторону улучшения комфорта, установки знаков и контейнеров для мусора - это получается замкнутый круг - бросают/поднимаем/опять бросают.

    Хотя, мэрия меня звала чайку попить и поболтать эту тему, да и ваша городская журналистская братия зашевелилась, только мне оно не надо. Мне хотелось, чтоб там было просто чисто.

    Кстати, на сайте елкислэнд есть инфа по поводу того, что набирают группы всяких разных школьников для работы по квадратам. И уборки они проводят.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  2. #32

    По умолчанию

    Originally posted by Пончик@29.03.2007 02:30
    Всем привет!
    Живу в Королеве недалеко от ст. Подлипки.
    <div align="right">[snapback]240294[/snapback]
    [/quote]
    Привет! Я из Болшево (Юбилейный): http://bibolsh.narod.ru/ (собственно, мы там уже и не болшевские, а сборная солянка из области и Москвы)
    Originally posted by Пончик@29.03.2007 13:28
    30 лет. Проезжаю от 15 (вечерком прогуляться по-быстрому) до 40-50 (если есть время и силы).
    <div align="right">[snapback]240473[/snapback]
    [/quote]
    Мы ездим всяко, но неспешно и недалеко - тоже бывает

    Originally posted by Пончик@29.03.2007 13:28
    В этом сезоне мечта доехать живым до Александрова.
    <div align="right">[snapback]240473[/snapback]
    [/quote]
    А это можно будет продумать!
    1 апреля делаем выезд: http://bibolsh.narod.ru/projects/anons.html , если что - плиз!

  3. #33

    По умолчанию

    Надо бы эту тему объеденить с темой "Фрязино - Монино - Купавна". Так как, как я гляжу многие из Корлева и Юбилейного ездят кататься в эти края. Куда же им еще ехать? разве что в Лосиный остров - а с других сторон все перегорожено домами и Москвой.
    А у нас в Щелковском районе раздолье - колхоз почти что
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  4. #34

    По умолчанию

    Ну так что ... покатаем или поболтаем ?

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VELOVALENKY @ 08.04.2007 02:52) [snapback]245065[/snapback]</div>
    Ну так что ... покатаем или поболтаем ? [/b]
    Болтать - не катать, сложнее устать! Предлагается всё же катать: http://bibolsh.narod.ru/projects/anons.html, новые мысли по старому адресу (впрочем, новые мысли там почти каждую неделю B) )


  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 29.03.2007 14:04) [snapback]240491[/snapback]</div>
    Нет, пока не планировали. Результаты уборки прошлого года нас порадовали, но учитывая, что "чисто не там, где..." и администрация поселка торфопредприятия ничего не сделала в сторону улучшения комфорта, установки знаков и контейнеров для мусора - это получается замкнутый круг - бросают/поднимаем/опять бросают.

    Хотя, мэрия меня звала чайку попить и поболтать эту тему, да и ваша городская журналистская братия зашевелилась, только мне оно не надо. Мне хотелось, чтоб там было просто чисто.

    Кстати, на сайте елкислэнд есть инфа по поводу того, что набирают группы всяких разных школьников для работы по квадратам. И уборки они проводят.[/b]
    minfo,
    если в этом году опять поедете вышку с дуплом покорять, свистни мне, хачу наверх!!!
    а то в посл.раз я один был, стремновато было и за себя и за вел :mellow: , а из королёвских туда вроде никто не ездит...

  7. #37
    Веломаньяк Аватар для PHrisky
    Байк
    Giant Trance X, Kona Kula Deluxe, Intense Uzzi
    Адрес
    Мытищи, МО
    Сообщений
    430

    По умолчанию

    Что скажете господа уважаемые веломаньяки по поводу сегодняшнего вечера ???
    Погодка на улице мягко говоря располагает!

    Так что сегодня я скорее всего выберусь покататься часиков в 19:30-20.
    Живу недалеко от станции Тайнинская от туда и поеду.
    Пока планы прокатиться до Пирогово через Пироговский лесопарк, потом до Клязьмы по просеке, далее через Запретку и Строитель вернуться в Мытищи, ну или кому куда .

    Присоединяйтесь...
    Мой тел.: 8-926-282-60-81 Дима
    связь: +7 916 O39 1665 Дима

  8. #38

    По умолчанию

    Овнов-Месилов
    хочешь быть в курсе наших дел мытищинских, мониторь раздел спорт на форуме мытищи ком, там три темы про велы: просто разговоры (планы вечерних покатушек там же), железо (ну, всё понятно, надеюсь?) и вело-стрелки (там что-то серьёзное, начиная от ПВД)
    На вышку хочешь, ок, если не забуду, свисну. Скорее всего и удобнее всего это делать днем, в таком случае это выхи, там и костерчик на берегу и сосискинг.

    PHrisky погода как погода
    и вчера вечером катал (доехали до родника в Мамонтовке и обратно вдоль железки в основном), и позавчера (Торфянка - туда бетонкой, обратно по каналу и через цветочку), ну а в субботу и сам помнишь )))

    Мы обычно по будням встречаемся в 20:00 у мостов на ст. Мытищи
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  9. #39
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    увидите БУХГАЛТЕРА - привет большой!
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  10. #40

    Thumbs up

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 17.04.2007 15:19) [snapback]249887[/snapback]</div>
    увидите БУХГАЛТЕРА - привет большой![/b]
    мне кацца, я не первый раз встречаю упоминание этого <strike>сотрудника компании</strike> ника(?)

    А как мы его опознаем? Он с большими бухгалтерскими счётами катает? Иль в нарукавниках?

    Приметы фтсудийу!

    ЗЫ кто возьмется за организацию ПВД(незнаюсколько)Д "Поиски БУХГАЛТЕРА"?
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мастерская Мытищи/Королев
    от fr4nki в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 24.05.2014, 10:51
  2. г.Москва (М ул.Подбельского) - г.Королев
    от YouJu в разделе Москва.Восток
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 16:31
  3. 14.07.08 Королев-Ногинск-Королев
    от gospodinpg в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2008, 01:20