город Королев, Болшево, Подлипки, ауууууу! - Страница 204
+ Ответить
Страница 204 из 532 ПерваяПервая ... 4104154174194199202203204205206209214234254304404504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,031 по 2,040 из 5319

Тема: город Королев, Болшево, Подлипки, ауууууу!

  1. #2031

    По умолчанию

    Tlenbk, http://www.esosedi.ru/onmap/biserovo...&z=13&v=2&mt=0

    ---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:57 ----------

    Не забываем, в 19:00-19:05 старт от Троих на Цернский крьер - купатсО!!! =)))

    ---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:58 ----------

    Планируется второй старт в 19:30 от пересечения водоканала и Ярославского шоссе
    Последний раз редактировалось X-Niko; 02.07.2011 в 12:42.

  2. #2032

    По умолчанию

    Человеки) нашел я себе крепление на руль для фонаря более жесткое, сейчас поеду с парнем встречусь, но оно не для моего диаметра руля) Так вот вопрос, есть ли у кого стяжки) желательно не совсем уж тонкие, а 2-3мм толщиной, если есть сегодня возьмите с собой на покатушку))

  3. #2033

    По умолчанию

    Tlenbk, на какой диаметр стяжки? У меня есть белые, довольно толстые. Встречный вопрос - у тебя старые крепления освобождаются? Я бы взял по сходной цене (или в обмен на стяжки )
    Цитата Сообщение от X-Niko Посмотреть сообщение
    Не забываем
    Чувствую себя не очень важнецки, но скорее всего поеду (если к вечеру не станет хуже). На край - сольюсь на эл-ке.
    Планирую к 19.30 на Ярославу. Отпросился пораньше с работы, но всё равно по времени получается впритык.

  4. #2034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedAlert Посмотреть сообщение
    на какой диаметр стяжки? У меня есть белые, довольно толстые. Встречный вопрос - у тебя старые крепления освобождаются? Я бы взял по сходной цене (или в обмен на стяжки )
    Диаметр там максимально будет см 4. Крепления нифига не освобождаются, Анька у меня сказала, что раз у меня фонарь есть, то она будет с 2 старыми катать. На вопрос зачем ей это нужно, отвечает хочется) с одним нифига не видно, вот такая вот петрушка.

  5. #2035

    По умолчанию

    Так, если я правильно понял (надеюсь еще моразмом не страдаю)))) точно едут:
    antuan, Tlenbk, NaamotaЯ ну и я

    Возможно будут:
    Mihanchus, RedAlert, box187

    Запись на сеанс до 18.нуль нуль... =) (шутка) - но просьба тех, кито подъедет без записи - предупредить хотя бы по телефону...
    Последний раз редактировалось X-Niko; 01.07.2011 в 15:34.

  6. #2036
    Велоконьяк Аватар для box187
    Байк
    Пластмассовый подвес
    Адрес
    Королев/Юбилейный МО
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от X-Niko Посмотреть сообщение
    Так, если я правильно понял (надеюсь еще моразмом не страдаю)))) точно едут:
    antuan, Tlenbk, box187 ну и я

    Возможно будут:
    Mihanchus, RedAlert

    Запись на сеанс до 18.нуль нуль... =) (шутка) - но просьба тех, кито подъедет без записи - предупредить хотя бы по телефону...
    Меня просьба занести в группу "возможно будут". Я на работу на машине поехал и теперь моя судьба в руках толпы дачников ;( ;(
    Не осилил я метро в такую жару

  7. #2037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от box187 Посмотреть сообщение
    Я на работу на машине поехал и теперь моя судьба в руках толпы дачников ;( ;(
    Не осилил я метро в такую жару
    Вот это жесть. Выбираться из Москвы (если ты в Москву поехал) в пятницу вечером это будет пипец.
    Цитата Сообщение от X-Niko Посмотреть сообщение
    Так, если я правильно понял (надеюсь еще моразмом не страдаю)))) точно едут:
    antuan, Tlenbk, box187 ну и я
    Угу и как я понял все эти будут встречать на пересечении с ярославкой, от троих только ты и Mihanchus (если поедет) во всяком случае ему вроде удобнее там ловиться.

  8. #2038
    Велоконьяк Аватар для box187
    Байк
    Пластмассовый подвес
    Адрес
    Королев/Юбилейный МО
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    2 RedAlert, позвони пож-ста или сбрось телефон.
    Если поедешь предлагаю от моего гаража стартануть. И если я сам успею добраться.

  9. #2039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tlenbk Посмотреть сообщение
    Крепления нифига не освобождаются
    Ну тогда стяжек нет.... :b

    Я выезжаю с работы, лечу со всех ног. Если буду сильно опаздывать - позвоню.

  10. #2040

    По умолчанию

    Аналагично... стяжки возьму с собой =)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мастерская Мытищи/Королев
    от fr4nki в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 24.05.2014, 10:51
  2. г.Москва (М ул.Подбельского) - г.Королев
    от YouJu в разделе Москва.Восток
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 16:31
  3. 14.07.08 Королев-Ногинск-Королев
    от gospodinpg в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2008, 01:20