Specialized P.1, трактор стайл
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Specialized P.1, трактор стайл

  1. #1

    По умолчанию Specialized P.1, трактор стайл

    Вот он, красавец мой Спеш П1 года 2004го.
    Рама:
    Specialized P.1 A1 Premium Alumnium. бла-бла-бла. самое ценное в байке
    Вилка:
    Marzocchi MZ Comp, ход 100 мм, настройка прелоада. Поменяю через два месяца на Marzocchi Dirt Jumper 1, если с работы не уволят
    Колеса:
    Обода: SunRims DitchWitch 26", пистонированые, 2-х милиметровые спицы по 14 гр. каждая.
    Резина: Specialized Roller, ширина 2.3
    Тормоза:
    дисковая механика Hayes HMX-2, роторы по 6"
    тормозные ручки Hayes
    Ходовая часть:
    Передняя звезда на 32, хромолевая
    Шатуны Truvativ Hussefelt
    Каретка Truvativ DH, ISIS
    Педальки Спешовские
    Цепь KMC Z-610HX
    Сингл Спид естественно
    Седло:
    Specialized Jumping
    Грипсы:
    Specialized Telluride

    Катаю я на нем стрит, дерт, чуток КК по старой памяти, но это сложно, да и не нужно.
    8)
    Ну а вот как это все добро выглядит:

  2. #2

    По умолчанию

    Бюджетный фетиш...
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #3

    По умолчанию

    А у него винтики - тоже Specialized? Ух-ты! Вот это машина! :badgrin: А что ж цену не написал?


  4. #4

    По умолчанию

    Ну по поводу винтиков не скажу, но к примеру у знакомого на бэмике все, от седла до втулки Спешовское Думаю тут таже ситуация.
    По поводу бюджетного фетиша... Через пол года будет фетиш мажорный Просто пока я за байк еще не расплатился, и закончу я этот процесс примерно через 1.5 месяца, ну а там, думаю моей зарплаты в 550 в месяц(к тому времени наверное больше будет) должно хватить на постепенные апгрейды. Сначала думаю поменять вилку, поставлю туда ДЖ1, потом на очереди тормоза, ходовая - спереди звезду побольше поставлю, рок, и фривил замучу

    Далее, про цену(все в канадских тугриках). Вообще байк стоил 800, но так как сейчас новогодние скидки + распродажа моделей 2004 года, мне удалось найти его по цене 669 баксов, правда удалось уговорить продать за 650 Далее, кто не знает, тут, в канаде, на практически все товары налогается налог в 15% при покупке, тоесть если в видите на прилавке ручку за 100 баксов на самом деле заплатите за нее вы 115. Соответсвенно, цена байка с налогами вышла 747, но опять же удалось уговорить продавца на 740. Я не уверен по поводу курса, но в американских это будет примерно 600...

  5. #5

    По умолчанию

    740 CAD примерно равны 615...620 USD. Вообще, все не так просто, курс канадского доллара хорошо так скачет последние несколько месяцев.

    Хорошо, когда есть возможность тратить зарплату на апгрейд. У меня зарплата чуть больше, но с нашими дикими ценами на бензин, с нашими водителями грузовиков, бьющими мою машину на 300 баксов, с новогодними праздниками, больничным и все такое получается так, что не могу даже доукомплектовать свои велы. Так что черт теперь знает, когда опробую в деле свою двухсосисную Хару, а про кантрийный хартдейл даже и не думаю пока. Его мне никак не покрасят толком.

    То, что на Западе стоимость продукта на ценнике не включает в себя налоги - я знаю. Очень, надо сказать, дурацкий принцип. Слава богу, у нас запрещено указывать розничную стоимость без налогов, хотя тарифных планов сотовых операторов это как будто бы даже и не касается.

    Единственная радость - у нас тоже есть новогодние скидки на велы и компоненты к ним. А еще есть предоплата, по которой удалось взять вилку Fox Vanilla RLC 130 за 365 долл.
    Я жуЖЖу о великах...

  6. #6

    По умолчанию

    Вот, после небольшоего апгрейда, в основном визуального Был куплен Kooka рокринг(за целых 6 cnd! ), шатуны были успешно убиты и по гарантии установлены точно такие же новые, байк был обклеен наклейками. Вилку как планировал купить не смог, так как сразу после нового года сломал локоть на дертах и не работал больше месяца :evil:

  7. #7

    По умолчанию

    Сейчас предупреждать начнут! :roll:
    Как же это друзья?
    Человек глядит на вишни в цвету,
    А на поясе длинный меч.

  8. #8

    По умолчанию

    Уже начали :shock: :badgrin:

    (предупреждение именно за размер картинок. в дальнейшем будь внимательнее. посты с большими картинками просто невозможно читать. tovovan)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 21.06 Велопробег 170 км бревет-стайл
    от Юрген в разделе Шоссе
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 15.08.2009, 18:25
  2. Куплю узкий карбоновый руль "сити-стайл"
    от ГанцАккерман в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.12.2008, 23:02
  3. атом-валомания стайл
    от альпийский гном в разделе Мои два колеса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.05.2008, 13:21
  4. Что такое слоуп стайл (slope style)?
    от Sexton в разделе Техника катания
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 18:54
  5. Глубокое: СОВСЕМ другой маршрут :) Грандж-стайл
    от GuruStelsovod в разделе Покатушки
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.08.2007, 00:42