где купить загубник для гидратора deuter? (или как починить)
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: где купить загубник для гидратора deuter? (или как починить)

  1. #1

    По умолчанию

    Hi all. Я похоже прокусил загубник у своего гидратора deuter

    http://www.deuter.com/en/products/1126.php

    где его можно купить отдельно? (город Москва или Питер)
    В Канте продаётся только сборка: загубник в сборе + трубка, стоит как полгидратора. Мне бы загубник (саму резиночку отдельно).

    Или посоветуйте как починить. (если клеить то как это потом в рот совать - химия всё таки).

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(stuav @ 18.09.2007 11:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В Канте продаётся только сборка: загубник в сборе + трубка, стоит как полгидратора. Мне бы загубник (саму резиночку отдельно)[/b]
    Как раз в Канте и брали такую вещь совсем не давно. У них все есть для дейтеровских гидраторов: и сбор, и трубки, и загубники отдельно. Тебе просто не повезло и на складе в этом магазине все закончилось - жди или иди в другой Кант.
    [FONT=Georgia]Продаю новую женскую веломайку (46-48р.) 2009г. [/FONT][FONT=Georgia]
    Беги по небу
    Дурь из головы выкинуть можно, но жалко )
    [/FONT]

  3. #3

    По умолчанию

    в декатлоне есть отдельно загубники, на какой диаметр трубки не помню, но могу посмотреть.

  4. #4

    По умолчанию

    я знаю чела который потерял или что то с ним сделал с этим загубником,и какое то время у него там стоял краник от аквариума Прикинь
    Я красивый, а ты нет ! :p

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Diamonco @ 18.09.2007 13:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в декатлоне есть отдельно загубники, на какой диаметр трубки не помню, но могу посмотреть.[/b]
    А там совместимая система то? там же внутри загубника ещё какаято пластмасса.


    <div class='quotetop'>Цитата(reno @ 18.09.2007 14:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я знаю чела который потерял или что то с ним сделал с этим загубником,и какое то время у него там стоял краник от аквариума Прикинь [/b]
    Да уж, это радует.....

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(stuav @ 18.09.2007 14:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А там совместимая система то? там же внутри загубника ещё какаято пластмасса.[/b]
    Ну загубник другой конструкции конечно, но его можно воткнуть в любую трубу, лишь бы диаметр подходил. Удобный или нет, этого не знаю.

  7. #7
    Пряник :) Аватар для Tyman
    Байк
    Trek Remedy 7, Cube LTD Team, Shulz Easy
    Адрес
    Москва, м. Селигерская
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    Ага, вот мну и брал в Канте на Полежаевской загубник где-то 3 недели назад.
    И продается не только загубник, а вся штуковина которая идет после трубки: загубник на оранжевом колене, которе вставляется уже в трубку (к стати, вытащить это колено из трубки у меня так и не получилось - просто сменил нагубник).
    Сабж стоил - 245 р.



  8. #8

    По умолчанию

    загубник из декатлона вполне подходит, сейчас использую его
    ах да, и стоит он 100 р там =)

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(zzk @ 18.09.2007 14:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    загубник из декатлона вполне подходит, сейчас использую его
    ах да, и стоит он 100 р там =)[/b]
    это весьма радует, а хорошо подходит? в смысле может подтекает по чутчуть?

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(stuav @ 18.09.2007 11:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В Канте продаётся только сборка: загубник в сборе + трубка, стоит как полгидратора. Мне бы загубник (саму резиночку отдельно).[/b]
    Рекомендую купить именно в сборе.
    Тогда, когда у тебя в трубке поселется плесень, тебе не придется покупать еще и отдельно трубку.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Промыть шланг гидратора
    от Stasyara в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 00:39
  2. трубка от гидратора
    от Voice2001 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 15:07
  3. как трубочку у гидратора мыть?
    от kesha в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.11.2007, 17:22
  4. Возможно ли починить?
    от Kzerra в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.10.2007, 12:12
  5. Где починить?
    от Yzy в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.10.2007, 19:35