"Лунный понь" - легкий найнер для всего - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: "Лунный понь" - легкий найнер для всего

  1. #31
    Матрасный фэтбайкер Аватар для Mantrid
    Байк
    Лайтовый титановый фэт, плюс-подвес "Аппроксиматор"
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    2,804
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    stronge, да почему бомж-байк? Из-за того, что крикливыми декалями не обклеен во всех местах, как портовая... посылка? Аккуратный, чистенький вел, почти полностью подобранный в тон. Откуда бомж-байк то?

    Контакты не признаю (да-да-да, бла-бла-бла, они лучше, в них круче и все такое, знаю) считайте, что по религиозным мотивам, а за оскорбление чувств верующих щас модно карают, посему мини-срачик и холивар "топталки versus контакты" здесь не нужен точно. Мой выбор - топталки, в силу своих причин, а зимой для меня они просто незаменимы.

  2. #32
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mantrid Посмотреть сообщение
    stronge, да почему бомж-байк? Из-за того, что крикливыми декалями не обклеен во всех местах, как портовая... посылка? Аккуратный, чистенький вел, почти полностью подобранный в тон. Откуда бомж-байк то?

    Контакты не признаю (да-да-да, бла-бла-бла, они лучше, в них круче и все такое, знаю) считайте, что по религиозным мотивам, а за оскорбление чувств верующих щас модно карают, посему мини-срачик и холивар "топталки versus контакты" здесь не нужен точно. Мой выбор - топталки, в силу своих причин, а зимой для меня они просто незаменимы.
    Ну, например, потому, что все бомжы местных точно так же ободраны от наклеек и краски и покрыты лаком или белой краской. Ну вот реально, у меня так же
    По мне дак дизгармонию чашки рулевой вызывают. Обдери и их наждачкой или кротом да покрой лаком - дел на 5 минут и концепция станет более законченной.
    А так велосипед вышел под задачи, да. Приятный.

  3. #33
    В меру активный! Аватар для antonsimpleton
    Байк
    Ох, разные они...
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mantrid Посмотреть сообщение
    Щас буду оправдываться по списку
    Да нет, байк хороший, оправдываться не нужно! Это я так, придираюсь. )) И подход Ваш понятен.
    Со стилем тоже всё понятно. Единственное, чего не хватает, какой-то изюминки, что ли. Т.е. всё очень, я бы даже сказал слишком, чисто.

    Золотую рулевую я бы всё-таки заменил со временем. Например, на Chris King (ё!) в сером металлическом цвете.
    Ну, и, наверное, добавил бы чего-нибудь цветного. Хотя бы в виде декалей и эксценриков:



    Этот рисунок, конечно, шутка, но в каждой шутке, как говорится, есть доля шутки. М.б. было бы клёво и необычно?! ))

    Цитата Сообщение от Mantrid Посмотреть сообщение
    Но, согласитесь, камрады, велосипед уродом не выглядит: есть в нем что-то такое... стремительное.
    Я же написал, что Скорый Понь! Нет вопросов! ))
    Последний раз редактировалось antonsimpleton; 11.10.2013 в 17:39.
    Мои Triton и Рапид

  4. #34
    Матрасный фэтбайкер Аватар для Mantrid
    Байк
    Лайтовый титановый фэт, плюс-подвес "Аппроксиматор"
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    2,804
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    VeterMir, тут покраска требовалась по объективным причинам - рама закоцана и пошарпана сильно была, не комильфо ни разу. А после покраски дак как с нуля. Рулевую "колхозить" - неудачная идея, нереализуемая. У меня цвет ее диссонанса не вызывает, останется так, инфа 146%. Но, тем не менее, мнение учту, спасибо.

    ---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:32 ----------

    antonsimpleton, * надулся на картинку*... ну ТОЛСТО же, согласитесь. Ладно, раскрою секрет: цвет рамы был выбран еще ради будущей аэрографии, примерно там, где сейчас обидная надпись в шарже. Сюжет тоже имеется, но в этот сезон руки так и не дошли реализовать задумку.

  5. #35
    В меру активный! Аватар для antonsimpleton
    Байк
    Ох, разные они...
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mantrid Посмотреть сообщение
    antonsimpleton, * надулся на картинку*... ну ТОЛСТО же, согласитесь. Ладно, раскрою секрет: цвет рамы был выбран еще ради будущей аэрографии, примерно там, где сейчас обидная надпись в шарже. Сюжет тоже имеется, но в этот сезон руки так и не дошли реализовать задумку.
    Mantrid, ну что Вы в самом деле! Не нужно дуться! )) Я ж по-доброму, шучу я! Сделал картинку в развитие ассоциации со СПМ, а заодно показал, что серые чашки рулевой будут здесь уместнее.

    Если будет аэрография, то это интересно, с удовольствием посмотрим. Она будет перекликаться с золотыми чашками? Поэтому Вы их оставляете?

    P.S. Вообще, "цвет золотого дождя" в тюнинге – моветон. Это так, в целом.

    Не обижайтесь!
    Последний раз редактировалось antonsimpleton; 11.10.2013 в 22:18. Причина: Опечатки!
    Мои Triton и Рапид

  6. #36
    Матрасный фэтбайкер Аватар для Mantrid
    Байк
    Лайтовый титановый фэт, плюс-подвес "Аппроксиматор"
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    2,804
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Об аэрографии можно будет вспомнить к лету ближе, на зимний сезон я этим заниматься уже не буду. Да и удовольствие недешевое, а все деньги пока уходят на фэт, который почти собран. Насчет рулевой подумаю (млин, и чего она всем так не нравится? Мне дак норм), а мысль продолжить аэрографию от чашек рулевой, обозначив цветовое начало, мне как-то в голову не пришла... Очень хорошая мысль, к слову, хоть и не вписывается в концепцию задуманной картинки, но это можно скорректировать будет.

  7. #37
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mantrid Посмотреть сообщение
    Аккуратный, чистенький вел, почти полностью подобранный в тон. Откуда бомж-байк то?
    Издалека очень смахивает на байки дворников-таджиков, целиком покрашенные выданной для бордюров краской .
    Я, кстати, нигде не сказал, что это плохо, или что вел - Г . Он - няшка, но бомж-байк, да .
    Цитата Сообщение от Mantrid Посмотреть сообщение
    Контакты не признаю
    Ок, зря конечно, очень зря, но дело хозяйское.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  8. #38
    Матрасный фэтбайкер Аватар для Mantrid
    Байк
    Лайтовый титановый фэт, плюс-подвес "Аппроксиматор"
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    2,804
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    Издалека очень смахивает на байки дворников-таджиков, целиком покрашенные выданной для бордюров краской .
    Ну, у нас не модный город и не дефаулт-сити, у нас дворниками люди славянской внешности работают ( у нашего дома как минимум) и уж точно без велосипедов. Хотя, если и до нас доберется поветрие на гламурных дворников-иностранцев на велосипедах, то тогда да, надо будет что-то думать уже, срочно закупать мешками крикливые наклейки и раскрашивать вел, дабы никто не усомнился в его "арийских" корнях

  9. #39
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mantrid Посмотреть сообщение
    то тогда да, надо будет что-то думать уже, срочно закупать мешками крикливые наклейки и раскрашивать вел, дабы никто не усомнился в его "арийских" корнях
    закажи просто наклейку геометрического рисунка или какую подобную, чёрную. И приклей. Выглядеть будет кошернее.
    Да, для начала - играйся в фотошопе. Это, конечно, колечководство, но как говорят люди из голубого огонька - красивый байк едет лучше

  10. #40
    Матрасный фэтбайкер Аватар для Mantrid
    Байк
    Лайтовый титановый фэт, плюс-подвес "Аппроксиматор"
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    2,804
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    VeterMir, да, придется, наверно. Никто так и не расспросил о том, как катается на байке, в чем особенности... Кому это нафиг нужно - всем гламур, наклеечки подавай, это куда важнее! Ладно, основную мысль я понял, тему можно закрывать, наверно. Пойду изучать фотошоп и рисовать гламурные наклейки, чтобы ехалось лучше и с таджиками и "скорой помощью" не путали почем зря.
    Последний раз редактировалось Mantrid; 12.10.2013 в 11:19.

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. топовый гибрид (а может найнер?) для всего
    от Stjarna в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 06.08.2010, 19:49
  2. Подарю Мегавилку для всего.
    от Juppy в разделе Подарю!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.11.2009, 21:55
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 02:15
  4. Куплю Вилку для всего (: Fox или... RS
    от gol в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 20:53
  5. Легкий хардтейл для КК за 25-30 т. р.
    от ScuLLy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.02.2008, 10:34