А что если кто нибудь ксерил бы журналы... - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 89

Тема: А что если кто нибудь ксерил бы журналы...

  1. #41

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 22.07.2008 17:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ага. И заплатить еще и за доставку просто потому, что отечественный издатель решил, что оригинальная дорожка в России нах никому не нужна.[/b]
    ну как-то ждать отечественных издателей не особенно хочется
    кроме того - подобные заказы - скорее исключение, чем правило

  2. #42
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,642

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SpecV @ 22.07.2008 17:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну как-то ждать отечественных издателей не особенно хочется[/b]
    Вот я их и не жду
    Ну и да, HD-video у нас практически вообще в продаже нету.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #43

    По умолчанию

    ну так кто-нибудь скинет в личку сылку на последний МБ ?

  4. #44
    Веломаньяк Аватар для Montana
    Байк
    Кастом на Iron Horse Azure, Shulz Goa-3, Langtu KY 8.2
    Адрес
    хор-мневники
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    Да че там кидать эту ссылку... всего три буквы.

  5. #45

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Montana @ 24.07.2008 09:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да че там кидать эту ссылку... всего три буквы.[/b]
    пять баллов)

  6. #46

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SpecV @ 19.07.2008 21:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    прикольно)
    вы покупайте, ксерьте и выкладывайте, а я эдак на халявку буду качать и почитывать
    забавно
    было бы смешно, если б не было так грустно[/b]

    <div class='quotetop'>Цитата(SpecV @ 20.07.2008 04:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я, к твоему сведению, как раз и есть те люди, что покупают лицуху
    только я еще из числа тех, которые авторов уважают и никаких рипов не делают и никуда не выкладывают[/b]
    Во первых Вы тут развили ацкий флуд.
    Ва фторых Вы когда диски покупаете  Вы их смотрите кладете в  коробочку/ящичик и больше не кому н е даете? даете? ай ай ай п иратство тот то человек н е платил авторам, и не ув жает их труд.
    Ва третих в чем проблема отксерить журнал при наличии сканера нипанимаю, про качество с анов речь заметте не иде . Если при этом хота денег срубить, да пжалста, сверстал левый сайтик абвешал рекламой и вот те и деньги.
    Ну и ф четвертых Таки справацировали меня на флуд =)
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  7. #47
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,642

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ExlibriS aka MegBeg @ 24.07.2008 14:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вы когда диски покупаете  Вы их смотрите кладете в  коробочку/ящичик и больше не кому н е даете? даете? ай ай ай п иратство тот то человек н е платил авторам, и не ув жает их труд.[/b]
    А можно выдержку из лицензионного соглашения на эту тему?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #48

    По умолчанию

    Если мы диски БЕСПЛАТНО даем смотреть знакомым, то это не пиратство, тк выгоды мы от этого не имеем, а вот если за денюжку, то тогда..
    Надеюсь на Вашу помощь!

  9. #49
    Редкостная ***** Аватар для Folco
    Байк
    советский самокат чугунный
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    773

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gogi @ 30.07.2008 17:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если мы диски БЕСПЛАТНО даем смотреть знакомым, то это не пиратство, тк выгоды мы от этого не имеем, а вот если за денюжку, то тогда..[/b]
    То есть, если я слил содержимое на комп и раздал на торрентах, то это тоже не пиратство, так как выгоды я с этого не получаю, а вот если за денюжку, тогда да.
    С вами был Злой Кайрат Кисин

  10. #50

    По умолчанию

    Давать диски знакомым не запрещено, потому что остается так: 1 владелец = 1 копия. С журналом так же, одна лишь разница, после 10-го человека это будет мочалка.

    Ходить покупать лицензию считаю сейчас бредом. Скачаю я любой фильм быстрее, чем схожу в ближайший союз и обратно. Раньше бегал по рынкам и искал спец издания на ДВД9... результаты беготни следующие:

    Трилогия Back tt Future - перевод лучше чем на лицензии, есть допы.
    Видок - вышел на 2 года раньше, чем лицензия... причем лицензия была такая же. Круто однако
    Форест Гамп - лицензии нет.
    Власть огня - лицензии нет.
    Зеленая миля - лицензии нет, хотя кажется когда-то видел.
    Такси 3 - есть 3 перевода, лучший на пиратке. Такси 1 не издавалась, Такси 2 лицуха за 99р.
    Трилогия Star Wars 4,5,6 ремастеринг - ноу коммент.
    Трилогия SW 1,2,3 - видел и купил 3-ю "лицензию"... первые две без вариантов.
    Раритеты вроде Горячие головы, Поднять перископ, Голый пистолет - ноу комментс.
    Шедевры французского кино - хорошо если половина изданий найдется.
    Поп кино, которому больше 3-х лет - отсутствует. Крик души - дайте мне купить Cars!!!! Ну дай те же купить фильм! Не, бедные правообладатели не дадут, у них денег мало.

    Куча флуда, а толку мало. Газетный киоск, который в м.Кузьминки журнал MB не продает. А специально куда-то ехать за ним чушь. Итого: я за скан журнала. Если не нового, то старых изданий. Вон человек хочет, жаждет приобрести 1-й номер. Ан нету-с, товарищи. Как быть? Скан спасет, правообладатели ничего не теряют, а уважения только прибавится.
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Зимой с полок пропали байк журналы
    от life в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.10.2019, 20:24
  2. Отдам велосипедные журналы
    от Аня Ли в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 16:02
  3. FS: педали, звезда, втулка, журналы
    от Xbike в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.07.2005, 21:04