А что если кто нибудь ксерил бы журналы... - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 89

Тема: А что если кто нибудь ксерил бы журналы...

  1. #21

    По умолчанию

    скиньте ссылки в личку на последние номера

    Добавлено позже (19/07/2008 23:34):
    <div class='quotetop'>Цитата(SpecV @ 19.07.2008 21:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    прикольно)
    вы покупайте, ксерьте и выкладывайте, а я эдак на халявку буду качать и почитывать
    забавно
    было бы смешно, если б не было так грустно[/b]
    ты наверное никогда не качал двдрипов с инета/сети
    люди покупаю лицензионный диск, рипуют его , выкладывают , а потом ТЫ смотришь его на халяву


  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Simak793 @ 19.07.2008 23:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    скиньте ссылки в личку на последние номера

    Добавлено позже (19/07/2008 23:34):

    ты наверное никогда не качал двдрипов с инета/сети
    люди покупаю лицензионный диск, рипуют его , выкладывают , а потом ТЫ смотришь его на халяву[/b]
    я, к твоему сведению, как раз и есть те люди, что покупают лицуху
    только я еще из числа тех, которые авторов уважают и никаких рипов не делают и никуда не выкладывают

  3. #23

    По умолчанию

    ага, покупая лицензионные диски ты пополняешь бюджет америкосов

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Simak793 @ 20.07.2008 13:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ага, покупая лицензионные диски ты пополняешь бюджет америкосов[/b]
    чушь какая
    покупая лицензионные диски я лишь уважительно отношусь ко ВСЕМ тем, кто этот диск создал
    и совершенно не важно, где этот диск сделал и в чей бюджет пойдут деньги
    просто по той причине, что работа заслуживает оплаты
    если вам не заплатят зарплату - вы же возмущаться немедленно побежите!

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Велосипок @ 20.07.2008 16:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    «Лицензионный диск» - весьма расплывчатое понятие. Знаю я одну палаточку в метро, там можно купить весь существующий лицензионный софт. И стоит всё по 100-150 рублей, даже скидку в 20 рублей дают. Божатся что всё у них настоящее и с лицензией. На коробках действительно написано «произведено по лицензии».

    Я там себе покупал пару лет назад Офис-2003, Фотошоп с КорелДрайвом, полгода назад Офис-2007 прикупил. И что самое удивительное, все варианты Офиса с лёгкостью обновляются на официальном сайте Майкрософта. Проверку на подлинность они проходят, но вряд ли это настоящий лицензионный софт, просто грамотно скопированный.

    Или вот, взять к примеру «Горбушку» - они тоже, типа, объявили войну пиратам. Но на самом деле там точно такие же диски, что и в переходе метро, только стоят уже не 100 рублей, а около тысячи. Обещание борьбы с пиратством на Горбушке это такая разводка для лохов.[/b]
    Какое еще расплывчатое понятие?
    Никакой расплывчатости, на мой скромный взгляд, нет.
    Если, конечно, вы не считаете, что профессиональный пакет последнего офиса Майкрософт стоит сто рублей за диск
    Столько не стоит даже студенческая версия

  6. #26
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,642

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SpecV @ 20.07.2008 15:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    чушь какая
    покупая лицензионные диски я лишь уважительно отношусь ко ВСЕМ тем, кто этот диск создал
    и совершенно не важно, где этот диск сделал и в чей бюджет пойдут деньги[/b]
    Увы, далеко не все делавшие лицензионные диски, достойны уважения. А вкупе с ним - и денег. Граждане, выпускающие в продажу лицензионное видео с отрезанной оригинальной дорожкой, с ужатым в говно звуком, с тупым бездарным переводом, всего этого явно недостойны. И это, пардон, не ашан-лицензия по 100 р за диск.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 21.07.2008 17:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Увы, далеко не все делавшие лицензионные диски, достойны уважения. А вкупе с ним - и денег. Граждане, выпускающие в продажу лицензионное видео с отрезанной оригинальной дорожкой, с ужатым в говно звуком, с тупым бездарным переводом, всего этого явно недостойны. И это, пардон, не ашан-лицензия по 100 р за диск.[/b]
    разумеется, подобное говно-видео мною совершенно никак не имелось в виду
    также как и ашан-лицуха по 100 руб.

  8. #28
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Ашан-лицуха - это прикольный термин

    А я вот качаю рипы. Но не DVD, а HD. А всё потому что нету нифига нормального качества в продаже. А что есть - стоит как полсамолёта.
    Редкий гость.

  9. #29
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,642

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SpecV @ 21.07.2008 18:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    разумеется, подобное говно-видео мною совершенно никак не имелось в виду[/b]
    Увы, очень, очень много лицензии сейчас идет именно в таком говнокачестве. И при этом стоит как вполне нормальный продукт. Особенно весело бывает покупателям так называемых "подарочных" изданий, которые у нас частенько ничем не отличаются от неподарочных. Кроме цены, разумеется.

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 21.07.2008 20:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ашан-лицуха - это прикольный термин

    А я вот качаю рипы. Но не DVD, а HD. А всё потому что нету нифига нормального качества в продаже. А что есть - стоит как полсамолёта.[/b]
    А как его еще назвать? Диски с урезанным всем, чем можно, стоящие 100 р, и продающиеся в Ашане. Но при этом вполне лицензионные.

    Аналогично. Увы, частенько и там траблы, особенно с переводом. Язык надо учить... Но лееееень...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 22.07.2008 13:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Увы, очень, очень много лицензии сейчас идет именно в таком говнокачестве. И при этом стоит как вполне нормальный продукт. Особенно весело бывает покупателям так называемых "подарочных" изданий, которые у нас частенько ничем не отличаются от неподарочных. Кроме цены, разумеется.[/b]
    увы - оно, конечно, увы
    но я покупаю диски в хороших магазинах
    и ВСЕГДА проверяю перед покупкой, даже если диск запечатан - прошу его открыть
    если не открывают - я оплачиваю, вскрываю, прошу просмотреть и, если что-то не устраивает, меняю тут же на другой

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Зимой с полок пропали байк журналы
    от life в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.10.2019, 20:24
  2. Отдам велосипедные журналы
    от Аня Ли в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 16:02
  3. FS: педали, звезда, втулка, журналы
    от Xbike в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.07.2005, 21:04