Продам Новый Ролекс Субмаринер 116610ln
Закрытая тема
Страница 1 из 9 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 82

Тема: Новый Ролекс Субмаринер 116610ln

  1. #1

    По умолчанию Новый Ролекс Субмаринер 116610ln

    Новые часы Ролекс.Купил в Италии в сентябре сего года.Полный комплект,часы в пленках.Любые проверки.5500евро
    Изображения Изображения

  2. #2

    По умолчанию

    а я вот мечтаю о таких часах.и будут у меня только ролексы.никакие другие фирмы и в руки не возьму.одного не пойму.......ЗАЧЕМ ПРОДАВАТЬ ТО,ЧТО ПРИНОСИТ УДАЧУ?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от everlast Посмотреть сообщение
    ЗАЧЕМ ПРОДАВАТЬ ТО,ЧТО ПРИНОСИТ УДАЧУ?
    А сколько нужно ролексов для бесконечной удачи?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от everlast Посмотреть сообщение
    а я вот мечтаю о таких часах.и будут у меня только ролексы.никакие другие фирмы и в руки не возьму.одного не пойму.......ЗАЧЕМ ПРОДАВАТЬ ТО,ЧТО ПРИНОСИТ УДАЧУ?
    .... ага ... и яхта как у абрама, и самолет, как у пути, и остров в теплом океане....))))) в очередь в очередь... таких как ты -ТОЛЬКО С РОЛЕКСАМИ и ТОЛЬКО НА БЕНТЛИ, - как того самого..... за баней.... вот только .. ну да с возрастом, даст бог поумнеешь.... а так - удачи в осуществлении розовых МЕЧТ )))

  5. #5

    По умолчанию

    то,что я себе планирую приобрести=у меня рано или поздно появляется.....я не мечтаю--я стремлюсь к приобретению.
    возможно будет ролекс не дороже 250 тысяч рублей.....но то,что я такие часы одену себе на руку-почти решенный вопрос.
    кого там за баней-тебе видней....видать не по наслышке знаешь.
    с возрастом поумнеешь видимо ты сам-раз для тебя все твои мечты-розовые....
    я не пускаю по ролексам слюни --я потихоньку к ним приближаюсь....с каждым днем все ближе и ближе.
    а то что дорогие вещи способны менять твое окружение и события вокруг владельца-=многими примеченный факт
    а раз вам достаточно часов Полет ,Слава ,Ракета и Командирские.....это вами поставленный предел.
    у меня мысли на этот счет иные....
    можете в сласть надо мной посмеяться ,но это ничего в моей жизни не изменит...

  6. #6

    По умолчанию

    чудачок ))) к ролексам не приближаются все ближе и ближе.... их покупают тогда, когда цена часов становится НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ.... это как старая реклама ролса - если вас интересует сколько стоит наш автомобиль - значит вы не наш клиент... на предметы роскоши не копят и не приближаются к ним все ближе и ближе ))))... их покупают на карманные деньги! на этом форуме немало людей, чей велопарк по цене сравним с парой таких часов, однако они все ближе и ближе к обновлению парка )))) а не к покупке имиджевой игрушке на руку, чья ЕДИНСТВЕННАЯ ФУНКЦИЯ - удивлять ПАСАНОВ и телок..... а вообще - удачи тебе НЬЮАБРАША )))) а про ---то что дорогие вещи способны менять твое окружение и события вокруг владельца-=многими примеченный факт---- это бомба из серии -бытие определяет сознание..или сознание определяет бытие)))) желаю тебе одного - РАСТИ СКОРЕЕ МАЛЫШ !)))))))))))))))))))))))))))))

    блин прости пожалуйста только обратил внимание на город... все вопросы снимаю))))
    Последний раз редактировалось vlad1973; 22.10.2013 в 23:11.

  7. #7

    По умолчанию

    Как в одном фильме: не нужна тебе такая...часы

  8. #8

    По умолчанию

    вот видишь - САМ все пАНИМАЕШЬ )) ТЬФУ БЛИН ТЫ Ж не МАКСИМАЛИСТ, КОТОРЫЙ ТОЛЬКО РОЛЕКС НА РУКУ ОДЕНЕТ ))))) - ПОПУТАЛ Я - а что в непонятки вгоняешь ))))) (Блин совсем кривой капсы путаю...)))
    Последний раз редактировалось vlad1973; 22.10.2013 в 23:29.

  9. #9

    По умолчанию

    золотой мой!
    красавец....
    как же ты невероятен и крут!....
    ты самый умный и прозорливый......
    он внимание на город обратил......он все вопросы снял....
    у тебя какой автомобиль,можно узнать?
    м?
    я вот этим летом мерсЕдес себе приобрел 600 ый....тебе фоточку выслать?
    малыш...у тебя в штанах...
    тебя бесит твой уровень жизни...
    и ты тихо ненавидишь таких как я и таких,как продавец часов,создавший эту ветку....
    ты безусловно самый крутой и самый невхерственный чел на свете.......ТЫ ВЫШЕ ВСЕХ !!! ТЫ УМНЕЕ ВСЕХ !!!
    ролексы покупают для себя....а не для понтов...
    и паСанов как ты пишешь в моем кругу уже ролексами не удивить давно....
    но так как ты у нас самый умный и невхерственный......так как только твое высокое мнение может быть правильным
    я тихонько вернусь к своей обычной жизни.
    не тратя больше времени на общение С САМЫМ УМНЫМ И САМЫМ НЕВХЕРСТВЕННЫМ ИЗ ВСЕХ.
    определяй время по дешевенькому мобильнику и живи спокойно,не обращая своего драгоценного внимания на таких дешевых понторезов как я

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от everlast Посмотреть сообщение
    золотой мой!
    красавец....
    как же ты невероятен и крут!....
    ты самый умный и прозорливый......
    он внимание на город обратил......он все вопросы снял....
    у тебя какой автомобиль,можно узнать?
    м?
    я вот этим летом мерсЕдес себе приобрел 600 ый....тебе фоточку выслать?
    малыш...у тебя в штанах...
    тебя бесит твой уровень жизни...
    и ты тихо ненавидишь таких как я и таких,как продавец часов,создавший эту ветку....
    ты безусловно самый крутой и самый невхерственный чел на свете.......ТЫ ВЫШЕ ВСЕХ !!! ТЫ УМНЕЕ ВСЕХ !!!
    ролексы покупают для себя....а не для понтов...
    и паСанов как ты пишешь в моем кругу уже ролексами не удивить давно....
    но так как ты у нас самый умный и невхерственный......так как только твое высокое мнение может быть правильным
    я тихонько вернусь к своей обычной жизни.
    не тратя больше времени на общение С САМЫМ УМНЫМ И САМЫМ НЕВХЕРСТВЕННЫМ ИЗ ВСЕХ.
    определяй время по дешевенькому мобильнику и живи спокойно,не обращая своего драгоценного внимания на таких дешевых понторезов как я
    какой же ты пока ЛОШОК..))) ничего мальчик на 600 мерсе который потихому идет к ролексу за 250 т.р. ))))) ешь растишку... и косточки окрепнут..... а лучше кушай рыбу - в ней ФОСФОРА много )))))))

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу новый вел!! Что посоветуете?
    от Killa в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.03.2005, 10:35
  2. новый амортизатор
    от Tonchess в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2005, 22:06