Фонарь dinotte 200L - СУПЕР ;) - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 25 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 250

Тема: Фонарь dinotte 200L - СУПЕР ;)

  1. #41

    По умолчанию

    А чем отличаются варианты 200L-AA-S: standard и WIDE Lens? На их сайте что-то ничего не нашел об этом...

  2. #42

    По умолчанию

    Wide lens это более широкая линза - тоесть светит более широким пучком, но само собой интенсивность падает.

    длинный шнур это long cord. У меня один с длинным другой с коротким.

  3. #43

    По умолчанию

    А насколько упадет интенсивность света при wide? На картинке тестов agbike линза spot или wide? Просто я не использовал особо свет на байке, и не знаю, какой световой пучек лучше для покатушек по лесу в быстром темпе.

  4. #44

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vedmed @ 07.02.2008 18:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А насколько упадет интенсивность света при wide? На картинке тестов agbike линза spot или wide? Просто я не использовал особо свет на байке, и не знаю, какой световой пучек лучше для покатушек по лесу в быстром темпе.[/b]
    у меня оба спота, хотя вот смотрю на картинки и особо большой то разницы между ними нет.
    я диноты разбирал и насколько смог понять линзы обе narrow - тоесть spot.

    вот тут есть картинки с обоих и spot и flood( тоесть wide ):
    http://www.gearreview.com/LEDs08_din...ual_images.php

    сами динотовские девелоперы не рекомендуют wide - почему незнаю.

    Добавлено позже (13/02/2008 20:43):
    Поставил тут обратно линзу в динот которая якобы wide. Блин и вправду заметно шире, хз почему раньше небыло заметно...
    Попозжей фотки выложу.

    Есть у кого идеи почему это может быть?

  5. #45

    По умолчанию

    Насчет батареек: вчера катался почти 2.5 часа, все это время была включена ДиНотта на полную мощность. Ждал, когда ж, наконец, синий свет сзади сменится на красный и фонарик даст знать, что батарейки неплохо бы заменить.
    На дождался.
    Батарейки - аккумуляторы Ansmann емкостью 2850 mAh.

    Напомню, вчера было -5, батарейки висели на выносе. Т.е. работали при тех же -5.
    Тел. +7-916-674О53O, мой велоЖэЖэ



  6. #46

    По умолчанию

    А б/у dinotte 200L найти в Москве не получится? :blush2:

  7. #47

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alpunka @ 17.02.2008 11:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А б/у dinotte 200L найти в Москве не получится? :blush2:[/b]
    Пару лет подождите.

  8. #48

    По умолчанию

    Разговариваю с динотами, пытаюсь выторговать дискаунт для наших форумов приводя в аргумент hope
    Пока не поддаются, но обещают что будут корректировать цену. Про hope говорят что сами заказали пол года назад - так до сих пор и не получили ж)

  9. #49

    По умолчанию

    Тыкался, тыкался у них на сайте, а так и не понял, где там можно длинну проводя выбрать.. да и с данными регистрационными не воткнул чёта.. русский у них в крякозябры превращается, а свой адрес на ихнем писать.. эмм.. придёт-ли? :huh:
    Кто покупал, скажите, где хоть длинну шнура можно там задать? :blink:

    з.ы.
    USPS Express Mail International (15$) - это и есть экспресс доставка?


  10. #50

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mad_Fox @ 24.02.2008 19:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тыкался, тыкался у них на сайте, а так и не понял, где там можно длинну проводя выбрать.. да и с данными регистрационными не воткнул чёта.. русский у них в крякозябры превращается, а свой адрес на ихнем писать.. эмм.. придёт-ли? :huh:
    Кто покупал, скажите, где хоть длинну шнура можно там задать? :blink:[/b]
    200L-AA-L - длинный шнур ( Long )
    200L-AA-S - короткий ( Short )

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    USPS Express Mail International (15$) - это и есть экспресс доставка?[/b]
    ага +15$ к заказу

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фонарь dinotte 200L со скидкой $30
    от crea7or в разделе Электроника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.10.2007, 23:00
  2. Фонарь dinotte 200L со скидкой $30
    от crea7or в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00