Велокросс, гравийник. Помогите с выбором. - Страница 373
+ Ответить
Страница 373 из 374 ПерваяПервая ... 73173273323343363368371372373374 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,721 по 3,730 из 3737

Тема: Велокросс, гравийник. Помогите с выбором.

  1. #3721
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexashko Посмотреть сообщение
    Думаю надо поменять формулировку вопроса.
    Не насколько вырастет скорость, а на сколько упадёт необходимая мощность для поддержания той же скорости..
    Не согласен. Это противоречит десятому Правилу
    Я бы вообще выкинул скорость из формулы. Если волнует именно она, то стоит присмотреться к мопеду. На тренировке имеют значение только время и пульс (мощность). А если каким-то образом занесло на гонку - место в протоколе.

  2. #3722

    По умолчанию

    Добрый день.
    Я только вливаюсь в тему гревелов и увидел у вас Stevens supreme 2021/2 и merida silex 600 есть - а отзывов по стивенсу мало. Вот хотелось бы узнать по вашему мнению - что из этих гревелов выбрать

  3. #3723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crez Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Я только вливаюсь в тему гревелов и увидел у вас Stevens supreme 2021/2 и merida silex 600 есть - а отзывов по стивенсу мало. Вот хотелось бы узнать по вашему мнению - что из этих гревелов выбрать
    Вы к кому-то конкретно обращаетесь?
    Не очень понятно, где они есть.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #3724

    По умолчанию

    нет. ни к кому то конкретному.
    есть - нашел на авито пишут что б.у. из германии.
    по обвесу гревелы идентичны, а вот по вилсету, удобству посадки, вопросы конечно возникают.

  5. #3725

    По умолчанию

    Подскажите за гревел и мягкость.
    Смотрю обзоры и на гревелах ездят по грунтовкам, тропинкам.
    У меня Giant Roam 28", шины 700-42 с давлением 4,5 атм, и с зажатой вилкой по тропинкам в парке кататься жестковато - потряхивает. С разлоченной гораздо приятнее.

    Гревел, который, по идее, позволяет более-менее быстро ездить и по асфальту, и по грунтовкам, будет вне асфальта будет еще более жёстким ?

  6. #3726

    По умолчанию

    Сильно зависит от скорости катания

  7. #3727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel-Moscow Посмотреть сообщение
    Подскажите за гревел и мягкость.
    Смотрю обзоры и на гревелах ездят по грунтовкам, тропинкам.
    У меня Giant Roam 28", шины 700-42 с давлением 4,5 атм, и с зажатой вилкой по тропинкам в парке кататься жестковато - потряхивает. С разлоченной гораздо приятнее.

    Гревел, который, по идее, позволяет более-менее быстро ездить и по асфальту, и по грунтовкам, будет вне асфальта будет еще более жёстким ?
    Да, 3 года назад сменил Giant Roam на Merida Silex, разницу сразу почувствовал.

  8. #3728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel-Moscow Посмотреть сообщение
    Подскажите за гревел и мягкость.
    Смотрю обзоры и на гревелах ездят по грунтовкам, тропинкам.
    У меня Giant Roam 28", шины 700-42 с давлением 4,5 атм, и с зажатой вилкой по тропинкам в парке кататься жестковато - потряхивает. С разлоченной гораздо приятнее.

    Гревел, который, по идее, позволяет более-менее быстро ездить и по асфальту, и по грунтовкам, будет вне асфальта будет еще более жёстким ?
    Не более 3 армосфер надо для 42 покры.
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  9. #3729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    Не более 3 армосфер надо для 42 покры.
    Почему так мало ? На покрышке рекомендованные границы от 2,6 до 5.
    Когда был горный 26", я его тоже на макс. накачивал.

    Вопрос еще - если я буду ездить с зажатой вилкой по неровностям, лежачим полицейским и пр, это может привести к более быстрому появлению восмёрок, чем езда с незажатой ? Ездить в смысле не прям на большой скорости, но и без сильного замедления перед неровностями или мелким препятствием

  10. #3730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel-Moscow Посмотреть сообщение
    Почему так мало ? На покрышке рекомендованные границы от 2,6 до 5.
    Когда был горный 26", я его тоже на макс. накачивал.
    ну вот поэтому и потряхивает, что перекачиваете
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Оцените двуподвес и помогите с выбором Univega Flyte 800
    от Alex-nnov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 02:56
  2. Помогите с выбором.
    от Sparrow в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.05.2005, 04:23
  3. Помогите с выбором вилки.
    от Жиббир в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 14:13
  4. Помогите с выбором
    от Qwest в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 11:24
  5. Помогите с выбором
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 18:56

Метки этой темы