Велокросс, гравийник. Помогите с выбором. - Страница 355
+ Ответить
Страница 355 из 374 ПерваяПервая ... 55155255305325345350353354355356357360365 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,541 по 3,550 из 3737

Тема: Велокросс, гравийник. Помогите с выбором.

  1. #3541

    По умолчанию

    Да я столичный житель). Чисто теоретически, тоже Мка больше нравится. L уже пробовал, продавец разорялся, что это по прям по мне. Смутило то, что, да простят меня дамы, мошонка нежно терлась об верхнюю трубу,намекая на проблемы при экстренном торможении). Вот еще вопрос: во всех магазинах продавцы отказываются вкручивать педали в СХ - шоссейники, говоря, что это запрещено. Как же тогда примерить раму?
    Последний раз редактировалось Chavalier; 23.07.2019 в 15:26.

  2. #3542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chavalier Посмотреть сообщение
    Да я столичный житель). Чисто теоретически, тоже Мка больше нравится. L уже пробовал, продавец разорялся, что это по прям по мне. Смутило то, что, да простят меня дамы, мошонка нежно терлась об верхнюю трубу,намекая на проблемы при экстренном торможении). Вот еще вопрос: во всех магазинах продавцы отказываются вкручивать педали в СХ - шоссейники, говоря, что это запрещено. Как же тогда примерить раму?
    1. Ну расстояние до мошонки ни разу не критерий выбора рамы, тем более у велокросса.
    2. Тем не менее L c вероятностью ну я не знаю 99% будет Вам велика.
    3. Определить размер (а тем более не вкручивая педали и не смотр посадку) - нельзя.

    Веселые продавцы.

    Не знаю что кем запрещено у них там, но в веломагазинах педали прикручивают, иначе велосипед просто не померять.
    А Вы в супермаркет что-ли за ним ходили?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #3543

    По умолчанию

    В Триале и в Велостране. СХ в супермаркете - это интересно, надо спросить).

  4. #3544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    тем более у велокросса
    вы правда считаете, что автор берет вел для велокросса, для участия в соревах, будет таскать на плече и перепрыгивать бревна?

    Цитата Сообщение от Chavalier Посмотреть сообщение
    Как же тогда примерить раму?
    Примерка рамы, если это у вас первый шоссейный/велокросовый велосипед ничего не даст, так как вы не поймете удобно или нет.

    Цитата Сообщение от Chavalier Посмотреть сообщение
    Чисто теоретически
    а надо практически, берете размеры рамы с сайта производителя, измеряете себя, вбиваете в он-лайн калькулятор велопосадки и смотрите подходит или нет.

    Цитата Сообщение от Chavalier Посмотреть сообщение
    намекая на проблемы при экстренном торможении
    поверьте, экстренному торможению верхняя труба в велокроссе не мешает.

  5. #3545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igoritl Посмотреть сообщение
    вы правда считаете, что автор берет вел для велокросса, для участия в соревах, будет таскать на плече и перепрыгивать бревна?
    я правда считаю, что у велокроссов слопинга нет или минимальный

    ---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:03 ----------

    Цитата Сообщение от igoritl Посмотреть сообщение


    а надо практически, берете размеры рамы с сайта производителя, измеряете себя, вбиваете в он-лайн калькулятор велопосадки и смотрите подходит или нет.
    так не получится
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #3546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Ну расстояние до мошонки ни разу не критерий выбора рамы, тем более у велокросса.
    Как-то в Битце (лесопарк) пришлось прыгать с седла, имея раму между ног. С тех пор фобия развилась.

  7. #3547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chavalier Посмотреть сообщение
    Да я столичный житель). Чисто теоретически, тоже Мка больше нравится. L уже пробовал, продавец разорялся, что это по прям по мне. Смутило то, что, да простят меня дамы, мошонка нежно терлась об верхнюю трубу,намекая на проблемы при экстренном торможении). Вот еще вопрос: во всех магазинах продавцы отказываются вкручивать педали в СХ - шоссейники, говоря, что это запрещено. Как же тогда примерить раму?
    У меня именно такой Mission размера М. Могу дать примерить, Москва)
    Тоже думаю, что вам с вероятностью 99% именно М-ка нужна: у меня рост ~178.

  8. #3548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abhaya Посмотреть сообщение
    У меня именно такой Mission размера М. Могу дать примерить, Москва)
    Тоже думаю, что вам с вероятностью 99% именно М-ка нужна: у меня рост ~178.
    Как впечатления? Есть какие-нибудь "подводные камни"?

  9. #3549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chavalier Посмотреть сообщение
    В Триале и в Велостране.
    Наверное это не веломагазины?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #3550

    По умолчанию

    Ну, вроде в Велостране одни велосипеды и запчасти продаются, даже лыж не видно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Оцените двуподвес и помогите с выбором Univega Flyte 800
    от Alex-nnov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 02:56
  2. Помогите с выбором.
    от Sparrow в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.05.2005, 04:23
  3. Помогите с выбором вилки.
    от Жиббир в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 14:13
  4. Помогите с выбором
    от Qwest в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 11:24
  5. Помогите с выбором
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 18:56

Метки этой темы