Велокросс, гравийник. Помогите с выбором. - Страница 82
+ Ответить
Страница 82 из 374 ПерваяПервая ... 3252727780818283848792112132182282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 3737

Тема: Велокросс, гравийник. Помогите с выбором.

  1. #811
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sharik81 Посмотреть сообщение
    .... Матросский ты видел? Твоя норка 52000 теперь стоит. Где логика?
    Видел. А что удивляет ? Я писал ещё месяц назад - скидки почикают, кто не взял - сам себе злобный буратино, рассчитывать на удешевление - риск. Нынешняя цена - это , считай, ориентир на цены сезона 2016. И от неё можно уже отталкиваться. Как минимум - виден тренд - цены на СХ в следующем сезоне нас не порадуют.
    Логика же очень проста- не продали в текущий сезон , значит - надо заложить в цену все издержки и продать весной, в следующем сезон; никто на серьезные продажи велов в период октября-февраля не рассчитывает.

  2. #812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sharik81 Посмотреть сообщение
    Я себе трешку в ипотеку взял три года назад за 1.850 а сейчас почти 2.5 млн стоит.
    Ради интереса посмотрел цены на недвижимость в Новокузнецке-удивительно как мало стоят квартиры для не маленького города,у меня на Родине за эти деньги только маленькую однушку можно купить.Почти в 2 раза дороже за кв.м.В прошлом году вселился в новую квартиру,но уже в другом городе ...
    тряпка на лице = слабоумие

  3. #813

    По умолчанию

    А у меня в городе однушка в 47 кв.м стоит минимум 4,5 млн...
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  4. #814

    По умолчанию

    Ну я сильно то не переживаю конечно по поводу триала, все равно на конец весны ориентир держал. И что теперь ждать начало летнего сезона и старую скидку на 40%? Какого хрена тогда лыжи в триале не в сезон были с 45% скидкой? Да и модели велосипедов 2014 года весь сезон простояли с 20% скидкой. Естественно любой чел который придёт в триал купит модель велосипеда 15 года с 40% а не 14 года с 20%. Я либо долбоящер, либо вобще в продажах ничего не понимаю.

    ---------- Добавлено в 05:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:28 ----------

    Переживать я начну весной когда все заживет, и велосипедный сезон начнётся. Буду молиться на высокую цену на нефть, на отмену санкций и возврат к 50 р за доллар. Я считаю так было бы справедливо.

    ---------- Добавлено в 05:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:31 ----------

    А по поводу квартиры, есть и ещё дешевле в каком нибудь Прокопьевске или Междуреченске. Моя трешка 60м. 7 этаж. Даже не центральный район. А хрущёвки трешки 1.6-1.8 можно купить в пятижтажке.

    ---------- Добавлено в 05:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:34 ----------

    А город мой очень неблагоприятный в плане экологии. Шахты заводы кругом. Люди квартиры годами продают чтобы уехать отсюда. Из плюсов то что зелени много. А вобще бы я с удовольствием в Краснодар или Сочи свалил бы. Там почти круглый год на Велё гонять можно. Не то что у меня в Сибири 6 месяцев максимум. Кстати уже снег лежит с 14 числа и не тает на улице

    ---------- Добавлено в 05:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:39 ----------

    А в шерегеше наверное скоро неофициально кататься на лыжах можно будет.

  5. #815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sharik81 Посмотреть сообщение
    А город мой очень неблагоприятный в плане экологии. Шахты заводы кругом. Люди квартиры годами продают чтобы уехать отсюда. Из плюсов то что зелени много. А вобще бы я с удовольствием в Краснодар или Сочи свалил бы. Там почти круглый год на Велё гонять можно. Не то что у меня в Сибири 6 месяцев максимум. Кстати уже снег лежит с 14 числа и не тает на улице
    Сам переехал в другой город из-за экологии, климата и начавшейся проблемы со здоровьем несколько лет назад,по советам врачей (продали квартиру за 2 месяца,продал дачу в тетечении месяца).Тут купили двушку в центре 66 м.Опять стал студентом (на 2 курсе))))Юг не рассматривали-не по душе он нам,летом душегубка,ж... с работой+люди другие ...не по наслышке знаю.Одно дело отдыхать, другое дело там жить ...Здесь я этим летом покатал от души как не за один из годов на Родине
    Последний раз редактировалось Sergun; 17.10.2015 в 08:55.
    тряпка на лице = слабоумие

  6. #816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Капеллан Посмотреть сообщение
    Только это всё-таки не ашан. Так же, как не ашан какая-нибудь "Украина". Это просто дешманский велик на полубезымянных компонентах.
    попытался все-таки поискать шоссейный-ашан, годится?

    http://ru.aliexpress.com/store/produ...228386389.html

    даже с подножкой)
    Последний раз редактировалось vitkuhl; 24.10.2015 в 01:25.

  7. #817
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,785

    По умолчанию

    Блин, красота. Только не доделан малость - 2-х симок и тв-антенны не хватает для полного фен-шуя

  8. #818

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitkuhl Посмотреть сообщение
    попытался все-таки поискать шоссейный-ашан, годится?

    http://ru.aliexpress.com/store/produ...228386389.html

    даже с подножкой)
    завязывай такое постить. Я чуть в Ктулху не уверовал... Вобщем-то сие есть наглядный пример того, что китайцы могут всё

  9. #819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Капеллан Посмотреть сообщение
    завязывай такое постить. Я чуть в Ктулху не уверовал... Вобщем-то сие есть наглядный пример того, что китайцы могут всё
    только почему он так дорого стоит?

  10. #820

    По умолчанию

    ну он как бы пласмассовый, там одной рамы тысяч на 25.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Оцените двуподвес и помогите с выбором Univega Flyte 800
    от Alex-nnov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 02:56
  2. Помогите с выбором.
    от Sparrow в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.05.2005, 04:23
  3. Помогите с выбором вилки.
    от Жиббир в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 14:13
  4. Помогите с выбором
    от Qwest в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 11:24
  5. Помогите с выбором
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 18:56

Метки этой темы