Велокросс, гравийник. Помогите с выбором. - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 374 ПерваяПервая ... 4567811163656106206306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 3737

Тема: Велокросс, гравийник. Помогите с выбором.

  1. #51

    По умолчанию

    Я всегда знал, что ты латентный фиксер, и все эти темы с дисковыми тормозами, крыльями и прочей фигнёй - попытка убежать от своей сущности. Не стесняйся, дай выход этому - тебя поймут, тебя поддержат =)

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VictorW126 Посмотреть сообщение
    Я всегда знал, что ты латентный фиксер, и все эти темы с дисковыми тормозами, крыльями и прочей фигнёй - попытка убежать от своей сущности. Не стесняйся, дай выход этому - тебя поймут, тебя поддержат =)
    я и не стесняюсь. Как только найду по приемлемой для меня цене фреймсет - возьму вторым велобайком фикс.

  3. #53

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VictorW126 Посмотреть сообщение
    тоже с дисками?)
    аще без тормозов!

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от failman Посмотреть сообщение
    аще без тормозов!
    Пральна-тока хардкор!!!

    ---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:01 ----------

    А годную карбоновую циклокроссовую фирменную раму какую запосоветуете??

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Osip Посмотреть сообщение
    Я не хочу китайских карбонов. Мне нужен велосипед не для гонок и не для агрессивной езды по кроссовым трассам. Я езжу 80% по городу и 20% по малопересеченной местности. Мой шоссейник подходит только для езды по гладкому асфальту. Поэтому решил приобрести циклокросс. И хочу, что бы он мне помимо физического комфорта доставлял эстетическое и моральное удовольствие. Для меня важно, что бы он был от качественного и проверенного производителя
    Если уже есть шоссейник я бы вообще велокроссовый не брал.
    Он на самом деле почти никому не нужен и вообще очень специфический снаряд.


    Имхо интереснее вторым вариантном взять кантрийный велосипед - и для города и для пересеченки. Можно найнер с жесткой вилкой, например.

    ---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:10 ----------

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение


    А годную карбоновую циклокроссовую фирменную раму какую запосоветуете??
    Ты увкерен что велокроссовый нужен вобще? Так форума начитаешься, вообще на "фикседе" решишь по шоссе ездить
    Последний раз редактировалось bwn; 11.10.2013 в 14:58.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Ты увкерен что велокроссовый нужен вобще
    Честно?Я его как некий вариант рассматриваю,на котором и по шоссе и в случае чего можно по грунтовке прохватить.Так что он не для шоссе в чистом виде.
    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    вообще на "фикседе" решишь по шоссе ездить
    Фикс это,имхо,ивзрат полнейший

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Так что он не для шоссе в чистом виде.
    просто не надо думать что он для пересеченки - типа для кросса велосипедного
    по сути - это шоссейный велосипед
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    по сути - это шоссейный велосипед
    Я это понимаю и осознаю!Для пересеченки у меня МТБ!Я бы о чистокровном шоссере задумался,да все-таки скорее к циклокроссу склонюсь-грунтовки тоже присутствуют.И с другой стороны-не понравится-продам.Не покупка ведь всей жизни!Зато с железяками повожусь-матчасть подтянуКстати,может посоветуешь у кого раму купить?Есть мнения?Заранее спасибо

  10. #60

    По умолчанию

    bwn +1!
    Нафиг ЦК - грунтовка и щебёнка и на шоссере нормально проезжается - на ЦК легче, есесна, но всё ещё не как на МТБ =) ЦК - полумеры сплошные... Смелее уже: или шоссер или всю жизнь так и трави на байке =)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Оцените двуподвес и помогите с выбором Univega Flyte 800
    от Alex-nnov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 02:56
  2. Помогите с выбором.
    от Sparrow в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.05.2005, 04:23
  3. Помогите с выбором вилки.
    от Жиббир в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 14:13
  4. Помогите с выбором
    от Qwest в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 11:24
  5. Помогите с выбором
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 18:56

Метки этой темы