Велокросс, гравийник. Помогите с выбором. - Страница 57
+ Ответить
Страница 57 из 374 ПерваяПервая ... 72747525556575859626787107157257357 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 3737

Тема: Велокросс, гравийник. Помогите с выбором.

  1. #561

    По умолчанию

    Курю инет, и вроде как получается, что в триале продают Корратек 2014 года, а она на люминевой вилке, в отличии от модели 2015 года. Вот где правду искать? Может кто в курсе как на самом деле там с вилкой?
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  2. #562

    По умолчанию

    там же написано что капроновая вилка, 15 это год. и скидка на него как на 15, на прошлогодние 20%.

  3. #563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    там же написано что капроновая вилка, 15 это год. и скидка на него как на 15, на прошлогодние 20%.
    http://vk.com/wall-66063645_10274
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  4. #564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    ну я раз за какого то чувака во вконтаче, не думаю что они продают прошлогодний велосипед как новый. я смотрел этот коратек, по вилке пальцем не стучал.

  5. #565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    ну я раз за какого то чувака во вконтаче, не думаю что они продают прошлогодний велосипед как новый. я смотрел этот коратек, по вилке пальцем не стучал.
    Я честно говоря тоже не думаю, что триал такой фигнёй занимается, но тень сомнения закралась...
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  6. #566

    По умолчанию

    MetallMan,
    Выбирай быстрее, а то ничего скоро в триале не останется.
    Сегодня получил новые впечатления от узкоколёсника По моему для города,и асфальта разного качества то что нужно.
    тряпка на лице = слабоумие

  7. #567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
    MetallMan,
    Выбирай быстрее, а то ничего скоро в триале не останется.
    По регионам их есть ещё На неделе буду заказывать-ещё в этом сезоне можно будет катать и катать
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  8. #568
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube Analog 26
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    М-да, а Corratec C Cross 105 Mech Disc действительно 2014 года, с алюминиевой вилкой, нет там карбона. Триал Спорт нагло врет, содрал описание с модели 2015 года, а каталоги в магазине с моделью 2015 (вел красно-бело-черная раскраски)

    MetallMan, а как будешь заказывать из регионов? Мне в Триале в Новосибирске сказали, что не шлют из других городов, самому надо заморачиваться с ТК.
    Последний раз редактировалось sur2007; 02.09.2015 в 03:04.

  9. #569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sur2007 Посмотреть сообщение
    М-да, а Corratec C Cross 105 Mech Disc действительно 2014 года, с алюминиевой вилкой, нет там карбона.
    Категорически подтверждаю.

    Цитата Сообщение от sur2007 Посмотреть сообщение
    Триал Спорт нагло врет, содрал описание с модели 2015 года, а каталоги в магазине с моделью 2015 (вел красно-бело-черная раскраски)
    Обзвонил больше половины Триалов-все говорят вилка люминь,цвет красно-бело-черный.

    Цитата Сообщение от sur2007 Посмотреть сообщение
    MetallMan, а как будешь заказывать из регионов? Мне в Триале в Новосибирске сказали, что не шлют из других городов, самому надо заморачиваться с ТК.
    Позвонил в ближайший к себе Триал. Выписали счёт. Транспортная компания у них своя есть прикормленная- я сразу сказал, что заморачиваться не хочу и если есть то порекомендуйте. Так что всё просто
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  10. #570

    По умолчанию

    http://trial-sport.ru/goods/51516/973859.html перечитал кучу литературы отзывов загорелся покупкой циклокроссового велосипеда. Рост 177. Моя ростовка 56 я так понял. Преимущества этого велосипеда по мне это дисковые гидравлические гибридные тормоза. Карбоновая рама и вилка, так же нравится внутренняя проводка тросов, лёгкий вес и пожизненная гарантия на раму. Так как до этого алюминиевую раму на Мериде я угрохал за 6 лет. Да и карбон получше и полегче будет. Вес вела тоже нравится всего 9кг. По мне так он идеален. Если учесть что дороже чем этот я позволить уже не могу. Да и весь интернет перерыл, а с такими параметрами которые я описал, проводка гидравлика карбон вес я вобще дешевле 100000р и не нашёл. Мой вес около 95 в среднем. Что скажете господа? Одобряте?

    ---------- Добавлено в 03:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:58 ----------

    Тут до этого парень на форуме писал, что покупкой доволен и брать однозначно. Единственное я только в оборудовании не разбираюсь, что там на нём навешано. Хочется купить, всерьёз и надолго. На ближайшие 10 лет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Оцените двуподвес и помогите с выбором Univega Flyte 800
    от Alex-nnov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 02:56
  2. Помогите с выбором.
    от Sparrow в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.05.2005, 04:23
  3. Помогите с выбором вилки.
    от Жиббир в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 14:13
  4. Помогите с выбором
    от Qwest в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 11:24
  5. Помогите с выбором
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 18:56

Метки этой темы