Велокросс, гравийник. Помогите с выбором. - Страница 47
+ Ответить
Страница 47 из 374 ПерваяПервая ... 173742454647484952577797147247347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 3737

Тема: Велокросс, гравийник. Помогите с выбором.

  1. #461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spartak_54 Посмотреть сообщение
    Судя по постановке вопроса и аргументации- пофигу какой размер,разницы не будет. По параметрам-не более 56.
    Что значит пофигу?

  2. #462
    Веломаньяк Аватар для Spartak_54
    Байк
    De Rosa super king SR 888, Smileteam CX x2
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,482

    По умолчанию

    Ну сам же спросил-54 или 57?

  3. #463

    По умолчанию

    То есть катать со средней около 25 по 80-100 км на 57 раме будет не лучше чем на 54?

  4. #464
    Веломаньяк Аватар для Spartak_54
    Байк
    De Rosa super king SR 888, Smileteam CX x2
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,482

    По умолчанию

    Катать-здесь ключевое слово.А вообще разброс размера для себя выбрал большой,остановись на одной ступени.Для катальщиков ( не гонцов) нет смысла делать такую разницу.Реального результата ,кроме неудобства не даст.Определись с более комфортным размером больше ориентируясь на свои ощущения, а не на теоретические выкладки.

  5. #465
    Веломаньяк Аватар для Junglist
    Байк
    Fuji Altamira CX 1.3 2013
    Адрес
    Москва, Рязанский проспект
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Народ, кто катается на велокроссовом с ростом 185+, какого размера у вас рама?

  6. #466
    Веломаньяк Аватар для Spartak_54
    Байк
    De Rosa super king SR 888, Smileteam CX x2
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,482

    По умолчанию

    Cube CX-59см.

  7. #467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spartak_54 Посмотреть сообщение
    Катать-здесь ключевое слово.А вообще разброс размера для себя выбрал большой,остановись на одной ступени.Для катальщиков ( не гонцов) нет смысла делать такую разницу.Реального результата ,кроме неудобства не даст.Определись с более комфортным размером больше ориентируясь на свои ощущения, а не на теоретические выкладки.
    Так планируемый к приобретению http://www.planetx.co.uk/i/q/CBPXXLS...yclocross-bike имеет следующие ростовки 51, 54, 57, 59. Вот и не могу определиться... где у меня большой разброс? Понимаю, что для соревнований нужна рама покороче, катал соревнования по велокроссу, знаю что это такое не по наслышке. Тренировался в парке Покрово-стрешнево и на шоссе, соревновался в Куркино... эх давно это было...
    Если бы была возможность потестить - определился бы и не парился.... Но тестить другие велосипеды с похожими ростовками считаю не совсем верным, ибо гео будет отличаться.... вот и спрашиваю совета, в том числе у тебя...
    Имеющийся гибрид не устраивает при поездках на большие расстояния, не хватает мне его... хочу кроссовый велосипед

  8. #468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karat Посмотреть сообщение
    Так планируемый к приобретению http://www.planetx.co.uk/i/q/CBPXXLS...yclocross-bike имеет следующие ростовки 51, 54, 57, 59. Вот и не могу определиться... где у меня большой разброс? Понимаю, что для соревнований нужна рама покороче, катал соревнования по велокроссу, знаю что это такое не по наслышке. Тренировался в парке Покрово-стрешнево и на шоссе, соревновался в Куркино... эх давно это было...
    Если бы была возможность потестить - определился бы и не парился.... Но тестить другие велосипеды с похожими ростовками считаю не совсем верным, ибо гео будет отличаться.... вот и спрашиваю совета, в том числе у тебя...
    Имеющийся гибрид не устраивает при поездках на большие расстояния, не хватает мне его... хочу кроссовый велосипед
    Тот 57 размер будет удобен. ИМХО.
    Растянутая посадка, все дела.
    Кто тупит и всё портит? Ты!
    Все мтбшники заднеприводные. Инфа 146%
    Смотри какой клёвый ПШ в телеграме!

  9. #469

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от failman Посмотреть сообщение
    Тот 57 размер будет удобен. ИМХО.
    Растянутая посадка, все дела.
    Вот тоже склоняюсь больше к 57, спасибо...
    Может все же есть смысл потестить кроссовый велосипед со схожей ростовкой другого производителя?

  10. #470

    По умолчанию

    Всегда есть такой смысл, была бы возможность.
    Кто тупит и всё портит? Ты!
    Все мтбшники заднеприводные. Инфа 146%
    Смотри какой клёвый ПШ в телеграме!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Оцените двуподвес и помогите с выбором Univega Flyte 800
    от Alex-nnov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 02:56
  2. Помогите с выбором.
    от Sparrow в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.05.2005, 04:23
  3. Помогите с выбором вилки.
    от Жиббир в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 14:13
  4. Помогите с выбором
    от Qwest в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 11:24
  5. Помогите с выбором
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 18:56

Метки этой темы