Велокросс, гравийник. Помогите с выбором. - Страница 347
+ Ответить
Страница 347 из 374 ПерваяПервая ... 47147247297317337342345346347348349352357 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,461 по 3,470 из 3737

Тема: Велокросс, гравийник. Помогите с выбором.

  1. #3461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    Еще мне понравилось то, что я увидел, когда снял покрышки с обода:
    Эта лента только под камеры или для безкамерки тоже подойдет? А то у меня на циклокроссе 5000 такая же намотана, а я хочу на безкамерку перейти.
    Последний раз редактировалось zerx78; 14.06.2019 в 15:14.

  2. #3462
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zerx78 Посмотреть сообщение
    Эта лента только под камеры или для безкамерки тоже подойдет? А то у меня на циклокроссе 5000 такая же намотана, а я хочу на безкамерку перейти.
    С виду обычная лента под камеры. По-хорошему, стоит поклеить правильную бескамерную ленту, но можно попробовать и с этой. Под "понравилось" я имел в виду полочки возле бортов обода, на которые ставится бескамерная покрышка.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  3. #3463

    По умолчанию

    А jamis renegade expat, почему не велокросс??
    Стоит ли Упираться искать сталь, или алю лучше как первый байк формата велокросс?

  4. #3464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcidRider Посмотреть сообщение
    А jamis renegade expat, почему не велокросс??
    Стоит ли Упираться искать сталь, или алю лучше как первый байк формата велокросс?
    Так а Вам велокросс для велокросса нужен? Они -то есть, в чем муки долгих поисков?
    Это грэвелы дефицит.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #3465

    По умолчанию

    Езда на работу, плюс возможность попутешествовать без рекордов времени. Сталь смотрю так как пишут что она комфортнее.

  6. #3466

    По умолчанию

    AcidRider, Тогда грэвел больше подойдет.
    Сталь - не сталь, это не важно.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #3467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcidRider Посмотреть сообщение
    Езда на работу, плюс возможность попутешествовать без рекордов времени. Сталь смотрю так как пишут что она комфортнее.
    Путешествовать на велокроссе неудобно. B плане посадки oн сделан для того, чтобы максимально выложиться за час гонки. Дольше на нём сидеть некомфортно

  8. #3468
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edumus Посмотреть сообщение
    Путешествовать на велокроссе неудобно. B плане посадки oн сделан для того, чтобы максимально выложиться за час гонки. Дольше на нём сидеть некомфортно
    Да нифига подобного. Я уже проехал на нем 170 км за целый день в седле, и было вполне комфортно. Нигде ничего не затекло и не натерло. Всерьез рассматриваю свою мериду как велосипед для многодневных походов с большими дневными пробегами по относительно хорошим дорогам.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  9. #3469

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edumus Посмотреть сообщение
    Путешествовать на велокроссе неудобно. B плане посадки oн сделан для того, чтобы максимально выложиться за час гонки. Дольше на нём сидеть некомфортно
    Если сравнить гео Мериды ЦК с гео классических турингов типа коны сутры, не сложно заметить, что различия не значительны, в основном эта длина задних перьев. Без проблем преодолеваю более сотни км и чувствую себя комфортно, единственно чего не хватает, так это креплений для багажников.

  10. #3470
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Винцент Посмотреть сообщение
    единственно чего не хватает, так это креплений для багажников.
    Сзади есть крепления только под нижние стойки багажника. Можно поставить хомут подседела с креплениями для верхних стоек. Спереди есть бонки на внутренней стороне вилки, и в теории можно приладить небольной багажничек из тех, которые крепятся к ним и к отверстию в короне.
    Но я все же считаю, что на такой велосипед багажники лучше не ставить, а путешествовать налегке с байкпакингом.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Оцените двуподвес и помогите с выбором Univega Flyte 800
    от Alex-nnov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 02:56
  2. Помогите с выбором.
    от Sparrow в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.05.2005, 04:23
  3. Помогите с выбором вилки.
    от Жиббир в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 14:13
  4. Помогите с выбором
    от Qwest в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 11:24
  5. Помогите с выбором
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 18:56

Метки этой темы